Впечатляющее кино

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Посмотрел "Охотники на гангстеров". Вполне не плохой фильм...Основан на реальных событиях.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
"Самый пьяный округ в мире"...Глянуть можно...Хороший фильмец...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Вчера с третьего раза посмотрел "Облачный атлас". Создатели фильма так всё замутили,что сразу и не поймёшь ...Помесь фентази,детектива,комедии...Но если смотреть внимательно,то фильм даже ничего...На любителя, мне понравился...
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Как то по жизни питаю особые чувства к отечественным фильмам....А сегодня посмотрел очередной шедевр ДОМ:cool: очень рекомендую ознакомится!
да, мне тоже понравился, сильный фильм, сложный, но политику поведения отца в отношении отца я не одобряю...Гармаш канечно выше всяческих похвал... и такая развязка непредсказуемая и трогательная
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
был на премьере- реально отличный фильм!
мне особенно поравилась работа монтажа, когда старую пленку склеили с современными... видно канечно было переходы но воспринимался фильм как будто в то время переместился...

когда я смотрел, а пошел случайно... потому что надо было время переждать пока машину делали в сервисе...в общем был искренне рад ...в конце фильма зал аплодировал минуту стоя..и сопли и слезы слышались со всех сторон и мужские в том числе...

побольше бы таких фильмов

зы: всетаки госзаказ в кино - не всегда плохо.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
как адский поклонник клинта иствуда ( имею почти все его фльмы) и вестернов, и одновременно являсь поклоником Тарантино... ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ - ШЕДЕВР!!!! но наверное для более молодого поколения моих ровесников... люди под 50 юмор и тонкость режисера не оценят
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
как адский поклонник клинта иствуда ( имею почти все его фльмы) и вестернов, и одновременно являсь поклоником Тарантино... ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ - ШЕДЕВР!!!! но наверное для более молодого поколения моих ровесников... люди под 50 юмор и тонкость режисера не оценят
Откровенно говоря - не оценил. Ни тонкости, ни юмора.
Кровища? Ну обычная кровища Тарантино. Но как-то без изюминки. Не хватает чего-то. Даже в "Убить Билла" 1, не говоря про 2, про "от рассвета до заката" - кровища была сюжетная, осмысленная и интересная.
Из понравившегося - только Ди Каприо, которого в целом не долюбливаю, но в этом фильме порадовал.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
еще отличный фильм "рокенрольщик" в озвучке гоблина особенно
ну а такие как "карты деньги два ствола" , "большой куш"...вобще шедевры... пересмотрел уже раз по 100 каждый и каждый раз как в первый)))

заметил тенденценцию...все свои рульные фильмы Гай Ричи снял будучи женатым на маддонне ( видать вдохнолвляла старушка) как с ней развелся, так и не слышно ничего ни о нем ни о новых каких то работах удачных
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
еще отличный фильм "рокенрольщик" в озвучке гоблина особенно
ну а такие как "карты деньги два ствола" , "большой куш"...вобще шедевры... пересмотрел уже раз по 100 каждый и каждый раз как в первый)))

заметил тенденценцию...все свои рульные фильмы Гай Ричи снял будучи женатым на маддонне ( видать вдохнолвляла старушка) как с ней развелся, так и не слышно ничего ни о нем ни о новых каких то работах удачных
Еще " Револьвер " был . тоже хорош.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
как адский поклонник клинта иствуда ( имею почти все его фльмы) и вестернов, и одновременно являсь поклоником Тарантино... ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ - ШЕДЕВР!!!! но наверное для более молодого поколения моих ровесников... люди под 50 юмор и тонкость режисера не оценят
Ну конечно, к 50 то годам тупеют все. Интересно, а когда ты сам оценил Pulp Fiction и Resevoir Dogs, сразу после выхода или попозже вьехал?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
"Дочь" (2012г) Режиссеры: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Кино впечатляющим конечно назвать ни как нельзя, НО мне понравился. Особенно советую посмотреть жителям крупных городов.
 
Сверху