Верхняя одежда

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Нашел, что искал - рыболовный костюм GRAFF 628-B-1/728-B-1. 12500 руб. Будет комплект к моему зимнему графу.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А если на цену не смотреть?
Смотреть на качество?
думаю у японцев качество будет не хуже чем у наших. Понятное дело что все шьется не в Японии, но это шьется для внутреннего японского рынка JDM, так что качество на высоте. Хотя не понятно где вообще сшиты костюмы Bask. По характеристикам мембраны, костюм Варивас одинаков, при этом стоит дешевле в 2раза как минимум.
 

Крюгер

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
17
Возраст
46
Адрес
СПб
Может кто использует, предложили в магазине куртку на зиму Norfin EXTREME как оно стоит ли брать? были еще названия не запомнил просто это вроде подошла по размерам, а вот теплая ли...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Может кто использует, предложили в магазине куртку на зиму Norfin EXTREME как оно стоит ли брать? были еще названия не запомнил просто это вроде подошла по размерам, а вот теплая ли...
У меня в ext2 руки по все длине рукава ощущают холод уже при -10.
Подобных отзывов в инете достаточно.
На РФ писали, что на ext3 такая же беда.
Больше норфининовскую зимнюю одежду покупать не буду.
 

Крюгер

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
17
Возраст
46
Адрес
СПб
Спасибо, буду тогда другие компании еще смотреть...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Может кто использует, предложили в магазине куртку на зиму Norfin EXTREME как оно стоит ли брать? были еще названия не запомнил просто это вроде подошла по размерам, а вот теплая ли...
В норфине надо брать дискавери. Тестил до -30, нормально.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В норфине надо брать дискавери. Тестил до -30, нормально.
Гы. Зашел на сайт норфина, посмотреть, что за зверь такой дискавери.
Посмотрел.
Ради интереса кликнул на ссылку contacts - поржал от души.
У компании, которая позиционирует себя на рынке СНГ как серьезный бренд, в разделе контакты ни адреса, ни телефона нет.
Господа, так делают конторы, торгующие всяким амном, которые боятся, что их найдут разъяренные клиенты.
Судя по всему вы из таких.
Жесть, как она есть!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Гы. Зашел на сайт норфина, посмотреть, что за зверь такой дискавери.
Посмотрел.
Ради интереса кликнул на ссылку contacts - поржал от души.
У компании, которая позиционирует себя на рынке СНГ как серьезный бренд, в разделе контакты ни адреса, ни телефона нет.
Господа, так делают конторы, торгующие всяким амном, которые боятся, что их найдут разъяренные клиенты.
Судя по всему вы из таких.
Жесть, как она есть!!!
А чего жестяного то :rolleyes:? Сайт исключительно информативного характера, Где купить ( дистрибьюторы) - более чем доступная информация (ссылка)......По такому принципу и Drennan, и Preston можно прикрутить - там тоже нет ни адреса, ни телефона - исключительно данные дистрибьюторов ;):p
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А чего жестяного то :rolleyes:? Сайт исключительно информативного характера, Где купить ( дистрибьюторы) - более чем доступная информация (ссылка)......По такому принципу и Drennan, и Preston можно прикрутить - там тоже нет ни адреса, ни телефона - исключительно данные дистрибьюторов ;):p
Preston
Инфа с сайта (см. адресную строку)


Drennan
Не с сайта, но тем не менее, контакты найти не проблема


А ты чего так за норфин впрягся?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А ты чего так за норфин впрягся?
Компания, которая имеет госзаказы, помимо изготовления одежды для рыбалки и туризма, чего то да стоит? И что можно поставить в альтернативу Норфину, исключив западных производителей? НовоТур и Сплав?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Компания, которая имеет госзаказы, помимо изготовления одежды для рыбалки и туризма, чего то да стоит? И что можно поставить в альтернативу Норфину, исключив западных производителей? НовоТур и Сплав?
Адрес их дай.

P.S. При чем здесь Нова Тур и Сплав? Норфин никакого отношения к России не имеет.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Компания, которая имеет госзаказы, помимо изготовления одежды для рыбалки и туризма, чего то да стоит? И что можно поставить в альтернативу Норфину, исключив западных производителей? НовоТур и Сплав?
Компания, которая имеет госзаказы, уже давно привыкла в себестоимость продукции включать откаты за госзаказы. Так что наличие госзаказа в нашей стране далеко не положительный показатель.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Норфин - это название БРЕНДА, а не компании, у бренда адреса, понятно, нет.
Адрес есть у компании-владельца, Рыболов-Сервис, сайт салмору.ком. Можешь зайти и убедиться, что все контакты на месте :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Норфин - это название БРЕНДА, а не компании, у бренда адреса, понятно, нет.
Адрес есть у компании-владельца, Рыболов-Сервис, сайт салмору.ком. Можешь зайти и убедиться, что все контакты на месте :)
А кто мешает указать контакты компании-держателя бренда?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
А кто мешает указать контакты компании-держателя бренда?
Откуда мне знать-то, раз сделали так, наверное, какие-то мысли на этот счет у них есть, черт его знает. Я могу сказать, что когда выбирал, примерял и экстрим и другие модели, больше всех понравился именно дискавери, в нем и хожу, меня устраивает. Но у меня запросы маленькие.
 
Сверху