Бюджетная подставка для фидера

goscha1967

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
3
Возраст
57
Адрес
Ярославль
IMGA0421.jpg
Прочитал тему и захотелось самому сделать.Набрал пробок от шампанского и алюминевое плечико и вот результат!
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь

Wincor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6
Возраст
48
Адрес
Украина, Черновцы
Хочу приобрести фидерную подставку Stonfo. Подскажите разницу между фидерными подставками Stonfo 348 и 349. Кроме визуальной - ложбина ка посередине у 349. Или это просто дело вкуса. Может кто-то пользуется, каковы мнения?
 

Вложения

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Хочу приобрести фидерную подставку Stonfo. Подскажите разницу между фидерными подставками Stonfo 348 и 349. Кроме визуальной - ложбина ка посередине у 349. Или это просто дело вкуса. Может кто-то пользуется, каковы мнения?
Практически без разницы.Вторая чуть универсальней.Я бы вторую взял.
 

Vanыч

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу приобрести фидерную подставку Stonfo. Подскажите разницу между фидерными подставками Stonfo 348 и 349. Кроме визуальной - ложбина ка посередине у 349. Или это просто дело вкуса. Может кто-то пользуется, каковы мнения?
На второй, после установки на нее фидера, шнур (леска) находится в свободном состоянии. Можно легкими рывочками за шнур оживить приманку. Главное не сорвать кормушку:)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Что думаете про этот фототрипод, в качестве подставки, комрады? Сам крутил вертел в руках подобную вещь.
Доработок не много.
1. Поженить болт на "голове" штатива со стандартной гребенкой. Или поменять. Или изготовить переходник (этот вариант на мой взгляд лучше).
2. Я бы видоизменил концы на ножках. Сделал бы их заостренными (опять же мона изготовить переходники, дабы вещь не портить).
Уже кажись кто то писал про такое. Хочу услышать ваше мнение. Всегда есть нюансы, о которых не догадываешься.

Цена девайса 980р. (1550 максимальная высота + крюк).
Еще есть за 350-560р. высотой 1060-1080, но без крюка.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Зачем такая максимальная высота в 1550? :eek: По моему это уже перебор... ;)
Я бы добавил еще столько же и купил PRO TRIPOD-STANDART и легче и устойчвиее (крючок не понадобится точно) и колхозить неичего не придется ;) вещь :thumbup:
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Зачем такая максимальная высота в 1550? :eek: По моему это уже перебор... ;)
Я бы добавил еще столько же и купил PRO TRIPOD-STANDART и легче и устойчвиее (крючок не понадобится точно) и колхозить неичего не придется ;) вещь :thumbup:
Хороша вещица, только уже не бюджет, учитывая, что мне их две надо.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
У ног не вижу средних планок. Не разъезжаются ли ноги, ну допустим на бетоне?
На набережных не ловил, но на щебенке стоит не плохо. В ураганные ветра тоже не доводилось ловить, правда один раз поподал под грозу с сильными порывами ветра, спрятались в машину, удилише оставалось на треноге, не упало, подгрузки на крюке не было.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У ног не вижу средних планок. Не разъезжаются ли ноги, ну допустим на бетоне?
И у меня такая же, на бетоне в ветер подгружаю ее за пакетом с камнями или пластиковой 6-литровой банкой с водой. Стоит как влитая, не сдвинуть.
 
Сверху