Английские фидеры

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
За меня уже Nmin ответил,по его прозьбе и был сделан некий эксперемент а для себя и для родного
удилеща дреннан я заказал вершинки( 0,5;3/4и и 1oz) типа Fast,потому что спокойная и тихая
погода это редкость а с вершинками типа фаст...,цитирую "granita"))

"Вершинки фаст по быстпрее с ними проще видеть поклёвку в ветер и когда волна и
когда течка есть....Слоу по медленне и по чуствительнее,безветренная погода,
стоячие водоёмы,очень аккуратные поклёвки.."
А по длине они как будут?
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
А по длине они как будут?
Длина практически одинакова(630мм),вы на какой фидер собрались дреннанскую вершинку
пристроить?
Лично мне,престоновскому фидеру с вершинкой в 3/4 всё устраивает и более мягкую не вижу смысла покупать.
Имейте ввиду ,что вершинки дреннан(может не все но те что у меня)имеют более
меньший внутренний диаметр в сравнении с пресновским(опять же те что у меня).-
это не всегда бывает гуд.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Длина практически одинакова(630мм),вы на какой фидер собрались дреннанскую вершинку
пристроить?
Лично мне,престоновскому фидеру с вершинкой в 3/4 всё устраивает и более мягкую не вижу смысла покупать.
Имейте ввиду ,что вершинки дреннан(может не все но те что у меня)имеют более
меньший внутренний диаметр в сравнении с пресновским(опять же те что у меня).-
это не всегда бывает гуд.
Используется mini carp combo

Пока городить огород, особого смысла нет.
После тестирования 3/4, будет ясно куда двигаться дальше.

PS
Информация по вершинкам drenann лишний ни разу не будет.:)
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Используется mini carp combo

Пока городить огород, особого смысла нет.
После тестирования 3/4, будет ясно куда двигаться дальше.

PS
Информация по вершинкам drenann лишний ни разу не будет.:)
А с какими родными вершинками идёт это удилище mini carp combo?
 

georg816

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва
Про новый каталог Престон

Про новый каталог Престон

А, что - в новом каталоге вообще нет мини серии или только нет комбо?
 

alvik

Участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Пятигорск
Так как стилвотер заказать уже к сожалению не получиться:(. Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести фидер для водоемов без течения, рыба карп, карась. Вот то на чем остановился мой выбор PRESTON DUTCH MASTER 12' 8" FEEDER £149.00
или PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00
или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00
Может он правильный может нет, но прошу посоветовать из этих трех ну или что-то лучше.;) Или же лучше серия мачпро от Дреннан?:cool:
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Так как стилвотер заказать уже к сожалению не получиться:(. Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести фидер для водоемов без течения, рыба карп, карась. Вот то на чем остановился мой выбор PRESTON DUTCH MASTER 12' 8" FEEDER £149.00
или PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00
или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00
Может он правильный может нет, но прошу посоветовать из этих трех ну или что-то лучше.;) Или же лучше серия мачпро от Дреннан?:cool:


И престон и дренан матчпро супер палки. Но мне больше нравиться дренан мачтпро. Дренан при транспортировке не удобен (1.8м), зато колен меньше.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Так как стилвотер заказать уже к сожалению не получиться:(. Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести фидер для водоемов без течения, рыба карп, карась. Вот то на чем остановился мой выбор PRESTON DUTCH MASTER 12' 8" FEEDER £149.00
или PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00
или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00
Может он правильный может нет, но прошу посоветовать из этих трех ну или что-то лучше.;) Или же лучше серия мачпро от Дреннан?:cool:
PRESTON EXCEL 12'6" или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER если максимальная дистанция 30-40 метров.
DM для течения.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
И престон и дренан матчпро супер палки. Но мне больше нравиться дренан мачтпро. Дренан при транспортировке не удобен (1.8м), зато колен меньше.
PRESTON EXCEL 12'6" тоже двухколенный.
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
PRESTON EXCEL 12'6" тоже двухколенный.
Верно,его наверное и нужно взять для (рыба карп, карась.)

PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00-пишут, что под леща заточен.


Так как стилвотер заказать уже к сожалению не получиться:(. Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести фидер для водоемов без течения, рыба карп, карась. Вот то на чем остановился мой выбор PRESTON DUTCH MASTER 12' 8" FEEDER £149.00
или PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00
или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00
Может он правильный может нет, но прошу посоветовать из этих трех ну или что-то лучше.;) Или же лучше серия мачпро от Дреннан?:cool:
PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00-
мне больше понравился ,нежели дреннан...,посыл лучше,бланк чувстуется мощнее,при вываживание
крупняка,наверное поуверенне себя будешь чувствовать:)
у PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER
вершинки тонюсенькие(посадочное место 2мм.карбоновые)вероятность сломать
больше нежели "стекло".и как пишут повторюсь,отличный лещевой фидер,на дистанции до 50м.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Так как стилвотер заказать уже к сожалению не получиться:(. Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести фидер для водоемов без течения, рыба карп, карась. Вот то на чем остановился мой выбор PRESTON DUTCH MASTER 12' 8" FEEDER £149.00
или PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER £139.00
или PRESTON EXCEL 12' SUPER FEEDER £139.00
Может он правильный может нет, но прошу посоветовать из этих трех ну или что-то лучше.;) Или же лучше серия мачпро от Дреннан?:cool:
Вряд ли тебе кто посоветует лучше себя самого,сколько людей , столько мнений,все пробывать надо.
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Вряд ли тебе кто посоветует лучше себя самого,сколько людей , столько мнений,все пробывать надо.
Накладные эсперементы а как всегда хочется с первого раза и в яблочко:D
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Накладные эсперементы а как всегда хочется с первого раза и в яблочко:D
Так очень редко получается.Дима(Лаврик)подверди как и каким ты путем шел,при этом имея возможность почти весь ассортимент держать в руках.;)
 

alvik

Участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Пятигорск
Спасибо за советы, скорее всего попробую PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER;), но меня интересует транспортная длина, кто нибудь заказывал данную модель с туманного альбиона, были ли проблемы с доставкой?
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Спасибо за советы, скорее всего попробую PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER;), но меня интересует транспортная длина, кто нибудь заказывал данную модель с туманного альбиона, были ли проблемы с доставкой?
Отличный выбор:thumbup:,думаю не пожалеешь.
транспортная длина 162см.,в комплекте 3 вершинки
1ун(стекло)
2ун(стекло)
3ун(карбон)
если есть возможность,прикупи добавочную вершинку 3/4ун-пригодится.

С доставкой сам видишь,проблеммы...,хотя авиокомпании некоторые уже работают.
Заказывал зимой,тогда мне повезло,хотя были небольшие проблеммы через DHL,мне
Grand помог,постучись к нему он прояснит обстаноку по доставке.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Спасибо за советы, скорее всего попробую PRESTON EXCEL 12'6" FEEDER;), но меня интересует транспортная длина, кто нибудь заказывал данную модель с туманного альбиона, были ли проблемы с доставкой?
Заказал себе 2 фидера, в том числе и этот...проблем с доставкой не было. Пусть не DHL, а Parcelforce зато дешего и неоднократно проверено.... хоть и дольше идет
 
Сверху