Английские фидеры

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не торопитесь, камрады! Потерпите до выставки с палками. ;)
а что там? когда выставка?

пс: добрый день.

есть такой старый анекдот, наш преподаватель по маркетингу его очень любил

мужик приходит в магазин и видит как продавец меняет ценики на товарах, он в недоумении его спрашивает ..а что случилось мол , еще вчера этот телевизор стоил на 30% дороже....а щас на 40 % дешевале..в чем причина таких перемен???
на что ему продавец отвечает:

ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕДЕЛЯ СКИДОК!:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
не знаю как с фидерами, а вот спининги уже давно на выстовках стоят дороже чем в серые будни в магазинах, слышу это не от одного спинингуя завсегдатого выставок.

зы: сам на выставки не хожу...берегу нервную систему
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Будут Гарболины и Дреннаны в нашем исполнении. Особо интересно для тех, кому важна транспортная длина. Потряс палочки - песня, пока только опытные образцы.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Будут Гарболины и Дреннаны в нашем исполнении. Особо интересно для тех, кому важна транспортная длина. Потряс палочки - песня, пока только опытные образцы.
оооо....а вот с этого места поподробней))) а когда не тестовые будут? когда выставка?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
оооо....а вот с этого места поподробней))) а когда не тестовые будут? когда выставка?
В феврале выставка. ;) Следите за анонсами на сайте. Будет ограниченная партия (по коробке всех видов), В магазинах к маю появится.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Будут Гарболины и Дреннаны в нашем исполнении. Особо интересно для тех, кому важна транспортная длина. Потряс палочки - песня, пока только опытные образцы.
Может скромнее написать - похожие на Гарболины и Дреннаны....а то Волжанка а-ля Дреннан смешно звучать будет ;)....Прецеденты уже были - выпустили SABANEEV Foton Pro 4.2м до180 гр и SABANEEV Foton Pro 4.5м до 180 гр по цене 8430 и 9310 руб соответственно, а народ активней покупает те же Дачи и Фоксы, которые не намного дороже ....
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Может скромнее написать - похожие на Гарболины и Дреннаны....а то Волжанка а-ля Дреннан смешно звучать будет ;)....Прецеденты уже были - выпустили SABANEEV Foton Pro 4.2м до180 гр и SABANEEV Foton Pro 4.5м до 180 гр по цене 8430 и 9310 руб соответственно, а народ активней покупает те же Дачи и Фоксы, которые не намного дороже ....
вот оно че.....понятно
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
:banned:
Ну собственно, как не поздравить с новым годом хорошего человека?... поэтому сделал себе подарок:

престон миникарп в длине 8' теперь ловить из подкустов на подводящем канале Рязанской ГРЭС будет еще удобней.:D

зы: Берсек, ты был прав, палочка очень интересная. что удивило особенно, что палочка при меньшем диаметре комля воспринимается гораздо более мощной чем С-серия, той лапшистости даже с вершинко 3/4 унции нет и в помине и да несмотря на диаметр компля палочка никак не воспринимается как пикер...прямо таки ощущается запас мощи... и вот подержав ее в руках...сомнений в том что с ней можно на карпа..совсем не возникло.
Костя а ты какую катуху на эту чудо палку поставил:-?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
:banned:

Костя а ты какую катуху на эту чудо палку поставил:-?
пока шимано техниум с передним фрикционом, который весит 320 грамм, но в планах поставить катуху такого же размера но еще легче грам до 300....но не меньшего размера...поэтому заказл себе через инет драгон 1130I фишмекер... 2500 руб. все удовольствие... с виду катуха супер. потроха то что нада, тяга 4,4:1 , нашел тут в инете в картинках как ее разбирали..на одном из форумов .все как надо внутри...крупный зуб..большая передача.народ ее очень хвалит..во всяком случае по цене рыгала..получаешь на голову выше исполнение живучесть и качество, вот в понедельник-вторник привезут..посмотрим... но это как запасной вариант..как основной буду брать престон PCR 4000, 3000 PCR у меня есть, облавил ее уже...щенячий восторг..."клипсы" у меня никуда не улетали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
kozaslonov
пока шимано техниум с передним фрикционом, который весит 320 грамм и тд и тп....
Не уподобляясь в тех хрень ловлю Престновским пикером 2,7 под катушками Okuma CARBONITE 35 FD ( за 1250 руб ;)) или Драгоном 1125 или Алседой PRIDE X 2010R - уже древней старушкой - вес одинаковый ... по ощущениям от катушек разницы - НИКАКОЙ.... ИМХО далее От Берсека более интересен тест на мощность удилищ....
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
:banned:

Костя а ты какую катуху на эту чудо палку поставил:-?
Берсек,

Однозначно теперь могу ответить - на нее поставлю катуху фишмейкер от драгона 1130...получил вчера, очень понравилась!
впечатления о катухе читай в соответствующей теме.
 

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
А мне пришел Dutch Master 13'8'' Feeder 100 г из Английской снасти. Всем еще раз спасибо за советы и с Новым Годом! :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А мне пришел Dutch Master 13'8'' Feeder 100 г из Английской снасти. Всем еще раз спасибо за советы и с Новым Годом! :)
прям под новый год)))

делитесь впечатлениями и можно интернет адрес магазина в личку.

пс: не забудьте поделится впечатлениями
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Preston DM 13'8 100g
Пару вершинок к нему и DM 160g, (теперь у меня двойной комплект всей линейки)
Корум стандарт + столик + ноги + рюкзак к нему
2е колено для DM 160g
Подумываю еще DM 80g прикупить, но пока думаю который - то ли снятый с производства 13'8 80g, то ли 13'2 80g.
Пытался приобщиться к дайвам, но жаба не дала =\
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Preston DM 13'8 100g
Пару вершинок к нему и DM 160g, (теперь у меня двойной комплект всей линейки)
Корум стандарт + столик + ноги + рюкзак к нему
2е колено для DM 160g
Подумываю еще DM 80g прикупить, но пока думаю который - то ли снятый с производства 13'8 80g, то ли 13'2 80g.
Пытался приобщиться к дайвам, но жаба не дала =\
если уже купил престон датч 100 гр. то 80-ку не бери... разница в весе палок если есть то считанные граммы, ..лучше возьми датч до 60 грамм!!! сам собираюсь себе такой брать..вот где улетный дальнобойный медиум!!!

зы: вот недавно приобрел мини карпа себе в длине 2,4 м... палка бомба!!!! несмотря на изящность и вес..нереальный запас прочности, и беря ее в руки понимаешь, что усатому трындец, но при этом ощущение что в руке изящный легкий кнутик.а никак не дубина стекляная.
 
Последнее редактирование:

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Тот который 13'2 до 80 на потрях понравился. Друг купил, на воде только в апреле испытаем.
 
Сверху