Автовопросы

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
а ссылку(в личку) можно? заинтересовался;)!
у меня на 220 стоит(если это спорт)!
Борисычъ 18 радиус дешевым не бывает. А данлоп неплохое качество за разумные деньги, в этом году купил жене LM 730 на RAV-4 .
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Может быть кому пригодится. Озадачился вопросом - проходить техосмотр прицепа или не надо?
1 страховку на на прицеп отменили.
2 гайцы сейчас проверяют только страховку.
значит вроде бы не надо. На станциях техосмотра - ценник весит, значит вроде надо. Страховщики говорят вроде надо, но страховать не будем.
Короче - от 01.07.2011 №170 ФЗ "О техническом осмотре....."

Ст.32
4. Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 года.
 
Последнее редактирование:

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Прицеп не должен превышать половину массы тягача,,,
Степаныч , если у тебя не Камаз - не проходи , лучше видеорегистратор купи ;)
Для общения с гайцами,,,
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Так я подожду! :)

жена на права сдала... хочу ей подарок сделать!
В данной ситуации лучше полис КАСКо .... Видео регистратор она купит сама и, потом, покажет со словами: "Дорогой, зацени как это было!" :D
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Доброго дня. Ни у кого нет знакомых работающих/владеющих, или может кто знает хороший автосервис в Москве, куда бы можно загнать мою машинку на обследование? За деньги конечно, просто боюсь обманов)
Я не разбираюсь совсем в машинах, но отлично понимаю что такие как я для автосервисов - очень вкусная добыча) Скажут что ТО будет стоить 50 к - а я и заплачу, цен то не знаю) вот и ищу кого то кто бы честно мог оценить)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Доброго дня. Ни у кого нет знакомых работающих/владеющих, или может кто знает хороший автосервис в Москве, куда бы можно загнать мою машинку на обследование? За деньги конечно, просто боюсь обманов)
Я не разбираюсь совсем в машинах, но отлично понимаю что такие как я для автосервисов - очень вкусная добыча) Скажут что ТО будет стоить 50 к - а я и заплачу, цен то не знаю) вот и ищу кого то кто бы честно мог оценить)
Так укажи марку и год выпуска.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброго времени суток. Кто-нибудь имеет для рыбалки пикап? Можете охарактеризовать в смысле удобства для нашего любимого дела?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Кто-нибудь имеет для рыбалки пикап? Можете охарактеризовать в смысле удобства для нашего любимого дела?
Пока нет, но в проекте, тойота хайлюкс. Удобств масса (насмотрелся), от побросать грязные сапоги, до... сколько сюда всего влезает!!!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Доброго времени суток. Кто-нибудь имеет для рыбалки пикап? Можете охарактеризовать в смысле удобства для нашего любимого дела?
Сам по себе "pic ap" - подбросить, подвести груз. Значит для нашего дела самое то!!!
А вообще вопрос только к тебе самому. Уложишь в пикап свой багаж? Нравится грузовая платформа сзади? Теперь только с приводом определиться. И вперед на речку!!!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тут недавно сгоняли на дон, в качестве транспортного средства был новенький амарок, проехал за рулём около 400 км, машинка очень интересная. За поездку погоняли его в песках донских, после чего машинка мне ещё больше понравилась, купил бы такую, но только в качестве второй машины, в городе на нём не алё, в остальном очень хороший аппарат, резвенький такой на трассе, внутри всё удобно, много прикольных фишек, на заднем ряду удобно.
 
Сверху