Автовопросы

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мужики, подскажите.
Нужно выбрать контору для КАСКО нового авто.
Выбор между Росгострахом или Согласием?
В салоне соблазняют Согласием, типа у них есть дистанционное урегулирование вопросов: типа, по всем вопросам с СК общается дилер. Дилер: БЛОК Центр (на Перовской).
Что скажите?
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Мужики, подскажите.
Выбор между Росгострахом или Согласием?
Что скажите?
Второй год пользуюсь Согласием. Платить деньги наличкой не хотят, хотя я не очень и настаивал. Главное, чтобы авто было быстро и качественно отремонтировано.
А вот контакты с официальными дилерами и их сервисными службами у них налажены неплохо. Три раза обращался по кузовному ремонту. Направляли на два разных автосервиса, в которых принимали без очереди и никаких допстимулов для начала и скорости работ не требовали :) Ремонт выполнялся за 3-5-7 дней, претензий не возникало.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Мужики, подскажите.
Нужно выбрать контору для КАСКО нового авто.
Выбор между Росгострахом или Согласием?
В салоне соблазняют Согласием, типа у них есть дистанционное урегулирование вопросов: типа, по всем вопросам с СК общается дилер. Дилер: БЛОК Центр (на Перовской).
Что скажите?
Спрашиваешь, у самого дилера, где сидит менеджер по удаленке. Подходишь к нему и уточняешь с какими компаниями он имеет дело, при этом делаешь выбор. Что касается "Росгостраха", сталкивался вроде делали все без нареканий, но на следующий год выставили сумму чуть не в два раза больше, хотя вины моей в повреждениях не было, повреждения были связаны с вандализмом. "Согласие" мне выплачивало по вине одного джигита, выплатило щедро, правда приехавший эксперт, приехав в сервис понимал, что ни одной детали он пропустить не сможет, да же с чересчур скрытым дефектом.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спрашиваешь, у самого дилера, где сидит менеджер по удаленке. Подходишь к нему и уточняешь с какими компаниями он имеет дело, при этом делаешь выбор. Что касается "Росгостраха", сталкивался вроде делали все без нареканий, но на следующий год выставили сумму чуть не в два раза больше, хотя вины моей в повреждениях не было, повреждения были связаны с вандализмом. "Согласие" мне выплачивало по вине одного джигита, выплатило щедро, правда приехавший эксперт, приехав в сервис понимал, что ни одной детали он пропустить не сможет, да же с чересчур скрытым дефектом.
РГС с ними по удаленке не работает (сказали, что РСГ на столько круты, что ни с кем по удаленке не работают).
Согласие с ними по удаленке работают.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
два года подряд страховался в согласии, нареканий не имею. первый год был безаварийный, скидку сделали приличную. В этом году пришлось обращаться, тоже по причине вандализма. Посмотрим, какой ценник они выставят на след. год. Что ещё понравилось - сервис. Записался, приехал к назначенному времени, через 15 минут был свободен. До этого имел дело с уралсибом - в отношении удобства для клиента бардак полный.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
РГС с ними по удаленке не работает (сказали, что РСГ на столько круты, что ни с кем по удаленке не работают).
Согласие с ними по удаленке работают.
Полтора года назад по Хонде решал с ними вопрос по удаленке. Время идет все меняется. А так особой разницы нет, приехал ты к своему дилеру или заехал к ним в любой из офисов. Этих офисов по Москве как собак не резаных. Самое главное чтобы в ремонт без особой очереди и все согласования без вопросов и задержек.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вопрос по шинам!камрады,кто может помочь в приобретении комплекта (4штуки) летней резины,225/55R18! ссылки на разные инетмагазы фтопку!нужна реальная помощь!;):)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
вопрос по шинам!камрады,кто может помочь в приобретении комплекта (4штуки) летней резины,225/55R18! ссылки на разные инетмагазы фтопку!нужна реальная помощь!;):)
Когда я себе искал по форумам, то так и не нашел. Надеюсь тебе повезет больше )
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
вопрос по шинам!камрады,кто может помочь в приобретении комплекта (4штуки) летней резины,225/55R18! ссылки на разные инетмагазы фтопку!нужна реальная помощь!;):)
Какие проблемы с приобретением?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
проблема в цене!самая дешевая шина(покрышка) стОит 8000рэ!а мне как бессовестному :confused:,хочется лучшее и по сладкой цене:happy:!;) :p
Алексей :) это же XL ;) нужно во многом начинать смерятся, кстати, какой объём двигателя?
 

Bruno

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
вопрос по шинам!камрады,кто может помочь в приобретении комплекта (4штуки) летней резины,225/55R18! ссылки на разные инетмагазы фтопку!нужна реальная помощь!;):)
Есть Данлоп 7000 по 7250р
 
Сверху