Автовопросы

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
работаю в автотехцентре с автомобилями 15
лет, в том числе и покрышками
Если следовать твоей логике, то лучше всего в поведении покрышек на дороге разбираются шиномонтажники? :D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Гы, вот о чем бы спор не зашел, все равно все скатывается к измерению у кого длиннее! :D:D:D
Никита!длинна не причем!;)
Я ж написАл-"ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО",то есть каждый(ну или практически каждый) день,по нескольку сотен километров,в любую погоду,ну и т.д.!и на чем я только не ездил!от жигулей и до ..........!так что я не просто так,..... э любитель;)!:crazy:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Никита!длинна не причем!;)
Я ж написАл-"ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО",то есть каждый(ну или практически каждый) день,по нескольку сотен километров,в любую погоду,ну и т.д.!и на чем я только не ездил!от жигулей и до ..........!так что я не просто так,..... э любитель;)!:crazy:
Профессионал, озвучте ваши зимние колеса :D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Профессионал, озвучте ваши зимние колеса :D:D
на одной бибике стоит гисловет,это точно,а на другой не помню(во память то):D

[глядя в подпись] ну мне больше нечего сказать :)
по поводу подписи-это вообще отдельная тема:D!мне ЭТУ подпись один камрад подогнал!8-D:crazy:
а так как я кроме как рулить нихрена не умею,то может быть .......
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
- Чем ловил?
- Шиманой :D
Серег,ну хреновая у меня память!:)

ну это по асфальту:D
ага,ЩАЗЗЗЗ!8-D
хотелось бы!

Примерно 180 км в день, если считать поездки только по рабочим дням.
Никта,не надо сравнивать не сравнимое!я тоже(если мне доверят:lol::crazy: сварочный аппарат) что нибудь сварить смогу!да и повар из меня неплохой!8-D:crazy::thumbup:
ззы!да,кстати!Никита,многие знают Вас как офигительного сварщика:thumbup:,да и не только сварщика!;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я ничего не сравнивал. Я поделил 20 тык за 5 мес ( с ноября по март включительно).
Никита,за всю свою водительскую жизнь(а она у меня,я надеюсь,будет долгой) я проехал(по моим скромным подсчетам/подсчитывая показания одометра на разных бибиках/ около двух миллионов километров!это так,к слову......;)

Автоповар -чтоб по теме было. Подтверждаю -автоповар гуд:thumbup:
дааааа,тут Игорек с тобой спорить не буду!;):D
и вообще!камрады!будьте позитивны!мы ж не меня здесь обсуждаем:crazy::lol:,а резину!
 

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
я проехал(по моим скромным подсчетам/подсчитывая показания одометра на разных бибиках/ около двух миллионов километров!
Вот эта цифра внушает уважение, а 20 тык за 5 мес - вы уж меня извините :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот эта цифра внушает уважение, а 20 тык за 5 мес - вы уж меня извините :)
да лааадно!нормальных водил много(ну не совсем много,конечно)но вот грамотного ЧЕЛОВЕКА с РУКАМИ:thumbup: поискать надо!и со мной многие согласятся!;)
 
Сверху