Самодельные поводочницы

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
В этих шахматно-нардовых остается только:
В штапик набить гвоздей надеть сверху кембрики и закрепить в доске ;)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
В этих шахматно-нардовых остается только:
В штапик набить гвоздей надеть сверху кембрики и закрепить в доске ;)
... или пружин которыми сшивают листы:D У меня дома как раз есть старый еженедельник с такими пружинами:D
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
хотелось бы -знать что там с поводочницами.Ждать их или готовые искать.Дмитрий внесите ясность для камрадов!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Так как мой пост №48 остался без внимания переговоров с Димой я больше не вел.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Игорь, я так и понял.:)Дима свой акаунт с сайта удалил.:(
Александр,поведение Димы показалось мне очень странным,человек проехал пол москвы и привез деньги,да черт с ними пусть не все привез,но есть еще какое то доверие и уважение к людям,я уверен что сделанные поводочницы у него не завалялись бы,тем более что материал он уже на них купил,сам он проехал как говорит 90км,неужели на столько задел ,,принцып,, что он встал в позу и не стал делать заказ? в любом деле надо хоть чуток быть дипломатом,мог бы взять у Виталика деньги с условием что когда он сделает все поводочницы кто то возьмет на себя обязательства собрать все деньги и при получении заказа передать их ему,если денег не будет,то эта предоплата остаеться ему, после этих условий Виталя бы отписал про них в этой ветке и как ты сам видишь человек который бы рещил эту проблему нашёлся,и даже два!
я заказывая 10вершинок при отказе в оплате,рисковал выкупить их сам,я незнаю что бы я с ними делал,но Тима бы я не вставил,а там ценник поболее чем у поводочниц!!.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ну вобщем так. По существу конфликта. Я как лицо не заинтересованное выскажу свое мнение. Диму я знаю уже не первый год и знаю его как человека порядочного и обязательного! При размещении заказа была договоренность что заказчики привозят 100% предоплату (т.к. заказчики и изготовитель лично не знакомы) и Дмитрий ехал из Вербилок в полной уверенности что так и будет. Взять деньги за две поводочницы он отказался так как дальнейшая судьба оставшихся 8-ми была не понятна (оплата, расдача). Дима на поводочницах денег на жизнь не зарабатывает. Заказчики сами вышли на него и просили изготовить. А после того как его оскорбили, я бы тоже наверное не стал иметь дело с такими заказчиками.
Итог переговоров: если наберется 10 человек ( кроме Vitek) он готов взятся за заказ. Так как у него в марте начинается сессия в институте то заказ будет готов к апрелю. Под мое поручительство он готов даже без предоплаты начать изготавление. Поводочницы забирать у меня, на Дубнинской. А если еще кто-то будет делать резкие заявления ...будет сам договариваться.:stop:
 

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
-
Я дико извиняюсь. Покажите, пожалуйста, фотографию. Не смог увидеть.
 
Сверху