Самодельные поводочницы

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ахтунг! Поводочницы будут в воскресенье. Тем кто планировал забрать завтра просьба сначала позвонить.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
я заказывая 10вершинок при отказе в оплате,рисковал выкупить их сам,я незнаю что бы я с ними делал,но Тима бы я не вставил,а там ценник поболее чем у поводочниц!!.
ну никто бы от них не отказался ;)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Завтра передача поводочниц назначена на 13 часов. После этого можно подъезжать.
 
Последнее редактирование:

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Блин, вообще планировал сегодня вечерком подъехать, завтра не смогу (не будет в мск), тогда на неделе подъеду, либо кого подошлю.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Спасибо за поводочницу,все сделано класно,вот только отчего длина поводков 48см:-?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сереж, конечно лучше -мы ж делаем шаблоны для поводков 20, 25. 30 и тд а 48 нестандарт- мож-так рып лучше будет переть?
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
51
Адрес
Москва
Лучшая поводочница для фидера - это когда можно длинный поводок пару раз обернуть вокруг штырьков и закрепить узел такой пуговкой какие в корумовских наборах. То есть просто дерево не катит, придётся ещё от тур.коврика отрезать и клеить? :)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Лучшая поводочница для фидера - это когда можно длинный поводок пару раз обернуть вокруг штырьков и закрепить узел такой пуговкой какие в корумовских наборах. То есть просто дерево не катит, придётся ещё от тур.коврика отрезать и клеить? :)
Мне и так нормально,я если оборачиваю вокруг штырьков,мне ненужны ни какие пуговки и пенки:eek:
 
Сверху