Самодельные поводочницы

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
может, все-же, на пробу, пару штук черных? осталось немного хорошей шведской фактурной краски:rolleyes:
Ну давайте на вкус мастера:), полностью доверяю профессионалу, только снутри лачком проитись надо:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Уважаемые камрады.как я замутил эту тему -то и объясняться мне.:(Исполнитель\его условия\ -начнет их делать-когда будет 100% предоплата за все 11шт./Виталя\VITEK/-был послан сегодня с частью предоплаты:(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Уважаемые камрады.как я замутил эту тему -то и объясняться мне.:(Исполнитель\его условия\ -начнет их делать-когда будет 100% предоплата за все 11шт./Виталя\VITEK/-был послан сегодня с частью предоплаты:(
Самое интересное во всем этом, что собирать деньги на 10 поводочниц, а потом везти их изготовителю не кто не будет, мне лично это просто не надо, после сегоднешнего случая, да и времени нет, буду пользоваться другими поводочницами;)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Я вам вчера по телефону сказал, что предоплата за меня и за Игоря, я не знаю почему вы меня не услышали, вообще вы странный какой то:), больше вас беспокоить не будем
Постарайтесь обойтись без резких высказываний и телодвижений. Попробую выступить посредником между заказчиками и изготовителем. Если всех все устраивает (цена-качество) готов Диме отдать деньги и получить товар а заказчики заберут у меня готовые поводочницы. Живу в Дегунино, на Дубнинской улице.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
есть желание заказать коробочку для 25 мотовил.
внутренние размеры 26Х15Х6(две части по 3 см)...
подскажите пожалуйста стоимость.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Так, разошлись за ночь.
Кто еще тут будет разборки устраивать - в баню сразу же. :banned: Предупреждений не будет.

В теме САМОДЕЛЬНЫЕ поводочницы не надо обсуждать поводочницы трапер, корум и прочие.

2Матч - еще одна ссылка на инет-магазин от тебя без оплаты мне лично и ты отправишься туда же.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"...подскажите пожалуйста стоимость."
Ринат, вам как ведущему спортсмену, пожалуй подойдет доска "Гроссмейстер". :)

Размер доски в сложенном виде 20 на 40 см
Размер доски в разложенном виде 40 на 40 см
Размер клетки 4 см
Производитель Россия

Только фигурки не торпитесь выбрасывать: когда расставите на берегу фидеры, закормите стол, пока рыпь подтянется, вы успеете партеечку с соседом по ловле разыграть. :)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Купил сегодня два комплекта "шахматных" поводочниц. Размер наружный 29,5 х 14,5 внутренний 27 х 12 см. Внутренняя глубина 32 мм. Войдут внутрь 5 мотовил (25 см). Были у них коробки такого размера по 250 руб, но закончились. Я взял по 290 руб они лучше прокрашены лаком (внутри и снаружи) и вместо защелки крючка там магниты. Также к этим "шахматным" поводочницам приобрел чехлы на молнии по 120 руб шт. Короче, правильные коробки для шахмат:D, по правильной цене. Брал самовывозом. Можно заказать с доставкой курьером + 300 руб Москва. Есть коробки других размеров
 
Последнее редактирование:
Сверху