Прикормки Sensas

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
кстати так оно и есть,смеху мало,эта перловка и пшено,с хорошей аромой,работает супер:thumbup:
Только таких мест и соответствующей рыбы, остается все меньше и меньше ;(, вот и приходится "химичить".
 

OPEX

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
Москва
Видимо для выхода на новый сегмент покупателя, для роста продаж, за счет снижения цены, методом упрощения материалов.
Серега +10000. Именно такие мысли и у меня. Нафига мне обедненная прикормка в которую я вбухаю еще много чего и накруг получу прикорм намного дороже чем если бы я бухал все это в бюджетную...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Серега +10000. Именно такие мысли и у меня. Нафига мне обедненная прикормка в которую я вбухаю еще много чего и накруг получу прикорм намного дороже чем если бы я бухал все это в бюджетную...
А вот Пьер с тобой не согласен! :p
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброе время суток мастера рыбалки. Не сочтите за труд пояснить, какие и прикормок сенсаса выбрать-ATTRACTIVE EXPLOSURE FINE MOUTURE в для добавки в "Салапинскую смесь" для обычной рыбалки с весны до осени на реках и озёрах поволжского региона (без учёта Волги). Или просто подскажите из какой другой серии. Заранее спасибо.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Sensas - Салапин

Sensas - Салапин

ЫЫЫЫ!!!
Салапинская прикормка - пшёнка с перловкой + любая сыпучая прикормка, которую у Вас продают и которая подходит по вкусу/аромату местной рыбе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Доброе время суток мастера рыбалки. Не сочтите за труд пояснить, какие и прикормок сенсаса выбрать-ATTRACTIVE EXPLOSURE FINE MOUTURE в для добавки в "Салапинскую смесь" для обычной рыбалки с весны до осени на реках и озёрах поволжского региона (без учёта Волги).
Файн мутюр (ака мелкий помол) нам тут не помощник. Подбирай что-то из более крупной фракции, возьми того же леща 3000 золотого.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Файн мутюр (ака мелкий помол) нам тут не помощник. Подбирай что-то из более крупной фракции, возьми того же леща 3000 золотого.
Золотая серия вся удачная, не даром Super называется:)
Еще бы посоветовал серию Attractive, средне-крупная фракция, хорошая ароматика и в составе содержит большое количество молотых семян.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ни с кем. Мне клуб категорически не понравился. Сколько раз пробовал - столько раз пролетел (на соревах летом).
А какую Игорь, пробовал и где?... На соревнованиях сам понимаешь, больше важен выбор/применение более подходящей прикормки в не зависимости от производителя классности/цены...

В принципе, то же самое только в меньшей степени применительно и на обычной рыбалке... прикормка, это лишь инструмент в руках рыболова и от него в большой степени зависит эффективность этой прикормки.
Вот, как пример, возьмем Club Gardons - отличная прикормка с большим содержанием копры-мелассы и добавив к ней соответствующий аромикс - получаем отличную стабильную сбалансированную смесь для озера/медленного течения на любую белую рыбу... для обычной рыбалки, лучше не придумаешь и лепится хорошо, и активная, стабильно/правильно размывается.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Спасибо всем, кто нашёл время ответить. Я так понял, что супер лещ, как добавка к Диминой прикормке должна работать почти по всей белой рыбе. Нужны или нет для обычной рыбалки сухие сенсасовские добавки и жидкие бомбикс и аттрактикс. Поймите, не ради развлекухи спрашиваю, а чтобы с толком затариться Сенсасом с учётом, что использовать его понемногу добавляя или в кашу или в простую недорогую базу, ввиду скромного провинциального бюджета.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Спасибо всем, кто нашёл время ответить. Я так понял, что супер лещ, как добавка к Диминой прикормке должна работать почти по всей белой рыбе. Нужны или нет для обычной рыбалки сухие сенсасовские добавки и жидкие бомбикс и аттрактикс. Поймите, не ради развлекухи спрашиваю, а чтобы с толком затариться Сенсасом с учётом, что использовать его понемногу добавляя или в кашу или в простую недорогую базу, ввиду скромного провинциального бюджета.
Не надо.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Для рек супер лещ, а для прудов? На карпа и карася, что посоветуешь?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Поймите, не ради развлекухи спрашиваю, а чтобы с толком затариться Сенсасом с учётом, что использовать его понемногу добавляя или в кашу или в простую недорогую базу, ввиду скромного провинциального бюджета.
+1
Зачем тебе Сенсас, без него можно обойтись. Я например уже отказался в виду скромного непровинциального бюджета :) Перешел на российских производителей и вроде даже в Москве клюет.
Добавь лучше животных: мотыль, опарыш, червь.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
+1
Зачем тебе Сенсас, без него можно обойтись. Я например уже отказался в виду скромного непровинциального бюджета :) Перешел на российских производителей и вроде даже в Москве клюет.
Добавь лучше животных: мотыль, опарыш, червь.
Прикормка "Sensas" как раз и отличается от прикормки российских производителей тем что на российскую прикормку "вроде клюёт", а у "Sensas" успех гарантирован. ;):D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Для рек супер лещ, а для прудов? На карпа и карася, что посоветуешь?
Для ловли карпа у "Sensas" имеется:
серия "3000"
1. Carp
2. Carp Fine Mouture
3. Carp Jaune
4. Carp Noire
5. Carp Extra grosse
6. Specimen sweet corn
7. Specimen fish meal
Последние две разработаны специально для карповых хозяйств.

Для карася:
3000 Carassin

Так же карасевые и карповые прикормки есть в серии "Club"
 
Сверху