Самодельные поводочницы

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Взял бы тоже, кому денег давать, хде забирать?
Если можно я бы и размер поменьше взял, мне 30 см длины вполне хватит (рублей за 500). Если проблема поменять размер возьму такой... И лаком простым и внутри и снаружи было бы лучше...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Деньги производителю !! Итого 8 шт.отписал Дмитрию жду ответа потом выложу что куда !
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Так , камрады .Ситуация такая -8шт заказано в Москве и обл-1 за бугор !!камрад приступит к реализации нашей мечты -после предоплаты .Дмитрий готов подъехать в среду в район дмитровки .Кто возьмет на себя следующий этап реализации мечты?Свою долю могу положить на тел или сказать где забрать в столице. проявите инициативу!!!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Так , камрады .Ситуация такая -8шт заказано в Москве и обл-1 за бугор !!камрад приступит к реализации нашей мечты -после предоплаты .Дмитрий готов подъехать в среду в район дмитровки .Кто возьмет на себя следующий этап реализации мечты?Свою долю могу положить на тел или сказать где забрать в столице. проявите инициативу!!!
Так, а тут по подробнее, куда в среду привезти денежку, с кем связаться по этому поводу
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
по срокам не в курсе, просто лаком:)
PS живу в СВАО, так понял проблем с передачей денег и товара не возникнет
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мне тоже темным лаком-черную и забыть недолго летом:D:D:DНу вот и сам производитель объявился:thumbup:
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Спокойнее, друзья, без фанатизма..:) Я не шифруюсь, просто мой основной сайт, где я общаюсь - матчфишинг. Здесь я гость и, с многоуважаемыми фидеристами, знакомство свести не успел. К тому же, Игорь так ловко занялся промоушеном, что вмешиваться не было смысла.:D
Я так понял, что всем надо сделать дивайс по образцу "гранитной", только Lom`у 30сантиметрую за 500р. ? Не вопрос.
Определитесь по цвету - кому покрыть лаком, а кому сделать черную.
По срокам - все в курсе?
30 см - покрыть лаком внутри и снаружи.
Сроки, хотелось бы до весны;) (примечание, весна у меня, обычно наступает хде-то в середине апреля приблизительно)

Логотип "Dimson" тм, можно на поводочнице сделать любого цвета:D

... если бы патом еще ее хто-нить подвез поближе к югу Москвы было бы вабще здорово.
 
Последнее редактирование:

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
короче всем лак с двух сторон!! :thumbup:
За всех не скажу, но лучше кода лак буит не с двух сторон, а снаружи и внутри поводочницы. Оно же типо дерево, ваду не любит, при дожде может постепенно кирдык девайсу наступить:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
конечно -тем более всегда у воды сидим.Можно и пропиточкой пройтись:thumbup:
 
Сверху