Фидеры Shimano

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Добудь легкую /унция-полторы-две/ вершинку и сточи наждач кой вручную. сделаешь хоть 0.2 :)
только мой извращенный мозг советует подумать над другой оснасткой, прикормкой, подачей насадки. ибо опыт подсказывает, что вершинка в такой ситуации мало что решает..
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Добудь легкую /унция-полторы-две/ вершинку и сточи наждач кой вручную. сделаешь хоть 0.2 :)
только мой извращенный мозг советует подумать над другой оснасткой, прикормкой, подачей насадки. ибо опыт подсказывает, что вершинка в такой ситуации мало что решает..
Ок!Только бы для повышения,так сказать,кругозора,хотелось бы узнать поконкретнее,что вот эти сочетания букв в коде обозначают,как:SGSD\SGLD\NGSD\LGLD.Кто знает,подскажите.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Неплохой вариант для тех, кто хочет получить два в одном - пикер + лайт.
... А если к нему найти вершинку от Шимановского пикера 0,5 Oz, то вообще сказка. :)
Сравнивал 0,75 от лайт-медиума и 0,5 от пикера SM, разницу не заметил! Она если и есть то минимальна ;) Проверял классическим способом, взяв вершики за тюльпан - одинаково, как и по ощущениям от сгибания рукой.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Камрады, кто ловит бистмастером хэви? Как он в деле? И стоит ли подождать появления серии BX, в чём будет отличие этой серии от AX?
 

Orion

2
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Адрес
Калуга
Камрады, кто ловит бистмастером хэви? Как он в деле? И стоит ли подождать появления серии BX, в чём будет отличие этой серии от AX?
Не знаю как где чего по чем,но в Москве уже есть в продаже серия ВХ.Где,- ссылку давать не буду,иначе Дима на меня ругаться будет!

А вообще если честно,по мне,- так лучше добавить немного и купить СпидМастер(честно,от себя)...
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
38
Адрес
г. Тверь
Камрады, кто ловит бистмастером хэви? Как он в деле? И стоит ли подождать появления серии BX, в чём будет отличие этой серии от AX?
Отловил Хэвиком бистмастер 1 сезон и очень им доволен. хотя у меня старая модель (еще 2006г.), пологаю была до серии АХ. По серии ВХ вроде как намечалась статейка, после того как Дмитрий "потресет" данные удилища (если ошибаюсь, поправьте :sorry: ). Тоже интересует новая серия, как она будет. :lick:
P.S. А по поводу, что добавить немного и купить спидмастер это относительно 9320-Спидмастер против 5190-Бистмастер при равных параметрах - разница по моему ощутимая, ИМХО конечно.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
А по поводу, что добавить немного и купить спидмастер это относительно 9320-Спидмастер против 5190-Бистмастер при равных параметрах - разница по моему ощутимая, ИМХО конечно.
С этим трудно не согласиться, поэтому хочу бист.
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
38
Адрес
г. Тверь
Отцы, о каких "равных параметрах" может идти речь, если даже материал разный???
я имел в виду такие параметры, как длина и тест удилища. Материалы разные, с этим не спорю. интересно еще то, что бист серии ВХ получился легче спида АХ на 11 гр.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Померил сейчас вершинки от Бестмастера мульти лайт медиум и Бестмастера Мульти медиума - фигушки :(
от лайта к медиуму не подходят (влезают на 2-3 мм)
от медиума к лайту входят легко но при полной посадке сидят крепко!
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Отцы, о каких "равных параметрах" может идти речь, если даже материал разный???
Я не понял, потрях с описанием и сравнением со спидом новых бистов будет? :confused::D

Чо то я на лайт засматриваюсь....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
В ближайшее время будет небольшой отчет о "потряхе" новинок шимано. Затем они плавно переедут в лабораторию.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В ближайшее время будет небольшой отчет о "потряхе" новинок шимано. Затем они плавно переедут в лабораторию.
Дмитрий, очень бы хотелось отчет прочесть до выставки...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Дмитрий,а что чистого хевика без мульти Биста ВХ не существует вообще или просто не было в наличии?
Существует, не было. С наличием - ужос :( Хоть к японцам езжай.
 
Сверху