Прикормки Sensas

Corn

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
28
Адрес
Estonia
Когда нужно имеено, то что ты хочешь получить, то лучше клаб+свои добавки, а не сама прикормка с уже готовым содержанием.
Это утверждение будет верным, если вместо "клаб" подставить любое другое название.

Вопрос в том - так ли клаб хорош за свои деньги, как и более дешевые прикормки. По факту выходит 1 кг клаба = 1,5-2 кг Драгона. разница в цене существенная, остался неизвестен вопрос качества.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В клабе не обогащенный состав, по сравнению с "настоящим" двойником.
В клаб меньше сыпят (или вовсе не сыпят) ключевых компонентов прикормки, например конопли, например, той или иной не базовой муки, например, цветных компонентов, и т.д. Это как, например, сравнить - домашний салат оливье с салатом а ля оливье, в котором нет огурчика и горошка. Вроде мелочь, а важный пустяк...
Ну и цена, да... т.е. вопрос, а стоит ли Клаб в таком случае таких денег. Т.е. если клиент готов платить за настоящий S тех денег, которых он стоит, пусть и с учетом брендовой накрутки.... то в Клубе, хоть он и дешевле "настоящего", мы платим ЗА ЧТО?
Ну не знаю на счет Ф ТОПКУ, прикормки серии клаб вполне нормальные, иногда применяю (и не только я) их и на соревнованиях, а уж для любительской рыбалки и подавно. А другие компоненты по необходимости можно добавить отдельно.
в зимнее время для плотвы и при медленном течении, как в Марьино, приемущественно нужна прикормка мелкого помола...у Клуба такой нет. Клубная плотва хоть и мелкого помола, но всеже, не такого как у 3000 файнмутюра.
вооооот!теперь более менее понятное объяснение!то есть как базу его можно использовать,и не только на любительской(спортом не увлекаюсь:baby::sorry:) рыбалке!;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
вооооот!теперь более менее понятное объяснение!то есть как базу его можно использовать,и не только на любительской(спортом не увлекаюсь:baby::sorry:) рыбалке!;)
Лех, бум пробовать! По-лучше должна быть трапера, я так думаю :)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Лех, бум пробовать! По-лучше должна быть трапера, я так думаю :)
Вот то что лучше Трапера это однозначно,плюс отлично сочетается с всей Сенсасовской аромой(всё равно все льют и сыпят),я пользовал и в чистом виде Клаб и с 3000 серией,работает хорошо,может у неё и поменьше наваротов чем у дорогой серии,но хорошие физичиские свойства и работа её в целом на высоком уровне.
Если выбирать между Трапером и прочими,то лучше взять Клаб.
Если выбирать между Клабом и дорогой серией,лучше взять по дороже,чем пытаться сэкономить на себе.
 

OPEX

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
Москва
Тут пишут про отношение этой серии - Sensas Club применительно к спорту, для любительской ловли она более чем ничего:)
Для любительской ловли Сенсас Клаб!!!(даже пусть чуть дешевле чем стандартный сенсас)
Сомнительно. Ежели стоил бы он в розничу 120-130 р. может быть а так..нахуа(старинный китайский вопрос). Мое ИМХО непонятно зачем производитель вообще его создавал
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,078
Возраст
48
Адрес
Москва
Для любительской ловли Сенсас Клаб!!!(даже пусть чуть дешевле чем стандартный сенсас)
Сомнительно. Ежели стоил бы он в розничу 120-130 р. может быть а так..нахуа(старинный китайский вопрос). Мое ИМХО непонятно зачем производитель вообще его создавал
Производитель то понятно зачем создавал,прикормка более бюджетной ценовой категории...
А в целом полностью согласен.
Более того,могу сказать,что мое отношение к Клабу негативное.
Он ни чуть не лучше многих прикормок среднего ценового уровня,а во многом и хуже.Пользоваться клабом,чтоб довести его до нужной кондиции добавляя в него то-то,то-то и то-то,а НАФИГА мне оно надо за такие деньги? Что в нее еще что-то добавлять.(риторический вопрос)
Сергей правильно сказал,надо делать поправку для каких стран она сделана.И опять же,а оно мне надо делать эту поправку?

В общем я попользовался клабом летний сезон,сделал для себя выводы и закупился на будущий сезон у нашего Мармелада Мармеладовича другим.Арсенал подготовлен и ждет летнего сезона.В успехе уверен.:)
 
Последнее редактирование:

Ян

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
30
Адрес
Рига
На днях задал вопрос одному нашему именитому спортсмену ( Н.Г.). Непереплачиваем ли мы покупая дешовие серии прикормки от Сенсас и лучше ли они Драгон, Трапер, Салмо. Ответ- " не так уж много вы переплачиваете, сам пользуюсь на соревнованиях и в любительской рыбалке дорогими сериями прикормок от Сенсас, а из дешёвых Салмо".По сколько сам он работает в фирме которая у нас является официальным дистрибуторам прикормок Сенсас то более конкретного ответа получить не удалос, но из сказаного можно понять что дешовие серии Сенсас если и лучше то совсем немного и мы покупая их переплачиваем.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
С чего некоторые здесь взяли что Клаб, это упрощенная прикормка или даже база … это обычная нормальная по составу и ароматике прикормка, под свои условия :-?… иногда она предпочтительней 3000 серии (в которую, кстати тоже при необходимости добавляют добавки).

 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Понятно, что это отдельная прикормка. Но поскольку Clab - это ветка в линейке, каждый уважающий себя человек позиционирует её - раз уж есть 3000 Лещ и 300 Сlub Лещ, что в них разного. Есть глаза, есть нос. Они разные, и разность видна при внимательнейшем рассмотрении, разжевывании, и разнюхивании. :D
Так и говорю они разные, а не урезанная или обделенная серия Клаб... в 3000 так же есть другие серии, Attractive, Match, Concours и т.д. и все "Лещи" в них разные.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Но при всем этом Club, по сравнению с 3000ми не Клубами, - бюджетный, эконом, сухари отруби более низкого качества, добавок меньше и т.д.
Про сухари и отруби - серьезно? ... вот блин Сенсас парится и специально отдельно ищет сухари с отрубями низкого качества... добавок не меньше, просто они другие! не хуже качеством, просто разные...
Кстати, Сенсас контролирует еще один популярный прикормочный бренд в Европе и делает хорошую прикормку по более низкой цене, так что Клаб это не сколько попытка войти в другой сегмент, а просто новая линейка...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
........Кстати, Сенсас контролирует еще один популярный прикормочный бренд в Европе и делает хорошую прикормку по более низкой цене,...
Роман,а можно по подробней,что за прикормка?:sorry:
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
[так что Клаб это не сколько попытка войти в другой сегмент, а просто новая линейка...]

В нашей деревне ничего толкового не купишь. Ловлю спортивным рыб. персик. Мелочь достает, особенно синец. Посоветуйте для леща сенсас или что то другое. Леша Фадеев дал телефон где можно купить венгерскую базовую прикормку по цене уникорма.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
[так что Клаб это не сколько попытка войти в другой сегмент, а просто новая линейка...]
В нашей деревне ничего толкового не купишь. Ловлю спортивным рыб. персик. Мелочь достает, особенно синец. Посоветуйте для леща сенсас или что то другое. Леша Фадеев дал телефон где можно купить венгерскую базовую прикормку по цене уникорма.
На леща хорошая прикормка - Sensas 3000 Bremes, Sensas 3000 Super Bremes, 3000 Super Etang Bremes, 3000 Super Riviere Bremes... а так надо конкретней знать условия ловли, может и "Салапинская каша" главным ингредиентом сойдет.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
На леща хорошая прикормка - Sensas 3000 Bremes, Sensas 3000 Super Bremes, 3000 Super Etang Bremes, 3000 Super Riviere Bremes... а так надо конкретней знать условия ловли, может и "Салапинская каша" главным ингредиентом сойдет.
Уже легче, спасибо. А посоветуйте еще спреи, присыпки, сиропы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
а так надо конкретней знать условия ловли, может и "Салапинская каша" главным ингредиентом сойдет.
Рома меня опередил, только хотел сказать "да свари ты ей перловки" :D
 
Сверху