Помогаем друг другу

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Камрады , а никто не связан с ремонтом мелкой бытовой техники ТЕФАЛЬ? У кофемолки та штука на которой нож закреплен разболталась \!
Фото в студию:D

Сам я не ремонтирую, но в "Электронном рае" у м. Пражская есть много запчастей. Я к блендеру покупал новые ножи, у них там много всякой ерунды к разным устройствам, разных производителей, может есть и твой з/часть?
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Посмотреть вложение 4704Посмотреть вложение 4705 вот такая приблуда модель Prep Line -,буду премного благодарен за инфу.
На фото с трудом можно различить, но я так понимаю что это нож?
Вполне может в том же "Электронном рае" продаваться. Ехать тебе туда наверно не близко и вряд ли есть смысл. Попробуй позвони в гарантийный сервис Тефаля и узнай у них где можно купить. Я думаю что эту хрень много где продают, это как расходники. Как у нас крючки, грузики...:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да сов верно -нож !! да уж завтра займусь-,а то придется сухарри молоть в ручную:D
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
:secret:Я как-то тоже семечки и коноплю молол в кофемолке, умерла она быстро. Мощность движка у них маленькая. А потом стал колбасить в кухонном комбайне, тому аппарату пох...:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да с мощами нормально-просто посадочное место ножа разболталось и он слетает.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
возможно когда туда придешь будет твои 30 процентов-сначало надо заманить!!да и смотря какой кредит под авто один процент, потребительский другой и тд.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
возможно когда туда придешь будет твои 30 процентов-сначало надо заманить!!да и смотря какой кредит под авто один процент, потребительский другой и тд.
потребительский...

с удивлением обнаружил для себя что не могу взять кредит какой мне нужно.
прошу 25000руб на год - но так мало ни кто давать не хочет!!! а предлагают много и под большой процент...

P.S. для себя решил что вообще брать кредит не буду... проще поужаться с тратами и купить чуть позже... но изучая вопрос натолкнулся вот на такое вот предложение.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Дозвонился таки туда по телефону...

Девушка сразу сказала: 30% !!! =:oo

странный какой-то сайт...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дозвонился таки туда по телефону...

Девушка сразу сказала: 30% !!! =:oo

странный какой-то сайт...
Да просто надо тебя туда заманить-а уж развести тебя взять -это их работа.;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Саш, сумму до 30 имхо лучше всего набрать по знакомым-друзьям. и условия заранее можно обговорить, и сроки..
а вот с суммами больше только в банк..
имхо.

еще имхо - брать кредит надо в том банке, который находится ближе и удобнее именно по территориальному расположению - для удобства оплаты.. т.к. условия примерно у всех одинаковые..
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Раньше в сбербанке было хорошо брать. Под поручителей.

Все было очень прозрачно и просто. Процент на остаток.
Без штрафов , без мудрености.

Сейчас там вроде посложнее стало.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кредит в Сбере и сейчас наиболее прозрачный и понятный. % за пользование начисляется на остаток основной суммы долга, за досрочное погашение ничего платить не надо. Единственный минус-тягомотина при получении.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Кредитные карты

Кредитные карты

иногда пользую кредитную карту...

позволяет осуществить покупку, при отсутствии наличных, немного раньше и не платить ни единого процента за пользование кредитными средствами (если, погашение задолженности производится в период льготного кредитования)

Период льготног кредитования может быть в пределах 50 дней, тк зависит от даты покупки.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Вот объясните мне, где здесь собака зарыта?
почему вот здесь (http://etaloncredit.ru/?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_term=denejniy_kredit&utm_content=zayavka&utm_campaign=denejniy )дают кредит под 11% а в других банках минимум под 20 ????
;) Собака зарыта не очень глубоко. "Эталон кредит" это не банк! А ООО помогающие получить кредит и консультирующее по поводу получения кредита. Если зайдешь в раздел типа "партнеры" :) то увидишь, что они типа работают с крутыми банками. Работает схема примерно следующим образом. Ты приходишь в данное ООО платишь деньги за консультацию, а затем получаешь различные варианты получения кредита в различных банках. Если тебя в этих банках откажут, то это не их проблема, а твоя. Свои деньги за консультацию они уже с тебя получат.
 
Последнее редактирование:

Валера

Участник
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
10
Адрес
Белгород
Хочу выразить признательность форумчанину Wild Hunter за заказ в Украине и поездку за пикером Shimano Nexave BX Winkle Picker 240 в Харьков! Также была куплена заднефрикционная катуха Шимано Катана 2500. Отличный пикер, невесомый практически. С нетерпением ждем открытую воду для тест-драйва!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху