Ручка для подсачека

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
может в Украину продает инет магазин апикофиш ?
или просить знакомых купить в Москве.
Спасибо за помощь. Заходил к ним на сайт - скудненько. Возможно в магазинах у них получше ассортимент.
А просить знакомых из Москвы - это разве что кого-то из вас :D
Но это уже вариант крайний (неудобно как-то) ;) ок, как говорил Никулин: "будем искать". :D
За наводки буду благодарен ;)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Спасибо за помощь. Заходил к ним на сайт - скудненько. Возможно в магазинах у них получше ассортимент.
А просить знакомых из Москвы - это разве что кого-то из вас :D
Но это уже вариант крайний (неудобно как-то) ;) ок, как говорил Никулин: "будем искать". :D
За наводки буду благодарен ;)
Посмотри на www.sabaneev.ru Гостевая книга,стр.4.Если получиться-сообщи в личку.
 

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
Посмотри на www.sabaneev.ru Гостевая книга,стр.4.Если получиться-сообщи в личку.
Посмотрел, спасибо. В каталоге продукции ручек нет, но в разделе "сервис" http://www.sabaneev.ru/service.html указано следующее: 2. Сборка легчайших высокопрочных рукояток для подсачеков любых длин и конфигураций из высокопрочного CARBONа.

Написал письмо. Жду...
 

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
Купил Шимановскую ручку(shimano catana lending net 400AX),фактический размер 4 м,тип состыковки штекерный(4 трубки),неплотные заглушки из резины с двух сторон(одну похерил на рыбалке:)) Очень легкая модель-по ошушениям понравилась.Цена(в Питере)~1.800 рублей.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ну да ладно, а то я тебя не видел, и ты еще будешь говорить что не удержишь! Да ты одной левой маранеллу на все ее 14.5 за комель удержишь ;)

На самом деле, палка от сабанеева 4.5м - удерживается влегкую, впрочем, мне и браунинг такой уж неподъемной не кажется, хотя вдвое тяжелее будет.
Дима-скажи пожалуйста ручка Browning Power Slim 4 метровая-как она???ты случайно не такую юзаешь???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима-скажи пожалуйста ручка Browning Power Slim 4 метровая-как она???ты случайно не такую юзаешь???
Нет, у меня была Champion Choice 4.4 м, в конце года окончательно рассыпалось колено, свое отжила.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Нет, у меня была Champion Choice 4.4 м, в конце года окончательно рассыпалось колено, свое отжила.
модель в линейки у немчуры недешовая:crazy:-а свое отжила!!!-это сколько она протянула???просто я угольный подсак не юзал-щупал живем Power Slim 4 m-понравилься да и цена очень сладкая 65 евро -есть возможность заказать Colmic KUBAS -правда не знаю как он по весу!!!Browning весит 290 грамм!!!но Colmic дешевле:secret:-скажи ты счупал их продукцию-какое у тебя мнение о Colmic???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
модель в линейки у немчуры недешовая:crazy:-а свое отжила!!!-это сколько она протянула???
8 лет. При этом она работала, а не пылилась. Сушить надо после рыбалок, тогда проживет 18, но мне этого не нужно ;)
Кубасов тут у нас полно, пусть выскажутся.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
8 лет. При этом она работала, а не пылилась. Сушить надо после рыбалок, тогда проживет 18, но мне этого не нужно ;)
Кубасов тут у нас полно, пусть выскажутся.
8 ЛЕТ:eek:-она свое отработала как "НЕГР на плантациях Луизианы":D- полностью и без долгов перед хозяином".....теперь ждем отзыва хозяивов :) КУБасо-ФФФ:D
P/s сушить надо!!!воды нелюбят ???
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Имею две ручки:
1. Сабанеевская телескопическая 3,0 - вес ~ 180гр. очень легкая рука, но требует аккуратного обращения, стенки тонковаты и проминаются немного. Используется на рыбе до 500гр., хотя и с 1,5кг лещем справляется.
2. Колмик кубас 4,0 - вес ~ 450гр. с заглушкой, 3,0 - вес ~ 300гр, жесткая и прочная штекерная ручка, буду использовать на крупную рыбу, карпа и в условиях соотвествующих 4-х метровой длине.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Имею две ручки:
1. Сабанеевская телескопическая 3,0 - вес ~ 180гр. очень легкая рука, но требует аккуратного обращения, стенки тонковаты и проминаются немного. Используется на рыбе до 500гр., хотя и с 1,5кг лещем справляется.
2. Колмик кубас 4,0 - вес ~ 450гр. с заглушкой, 3,0 - вес ~ 300гр, жесткая и прочная штекерная ручка, буду использовать на крупную рыбу, карпа и в условиях соотвествующих 4-х метровой длине.
Вопрос : COLMIC KUBAS штекерная 4.00 метровая ручка точно весит :eek:450 гр(только ручка весит стоко ....или это вес с "башкой"??????)....по-мойму это многовато будет для угольной ручки-или там стенки толще чем Браунинга (может для прочности??)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Пользовался кубасом два сезона. Добротный, крепкий и ... тяжелый. В прошлом году отвез его в Астрахань, для тех мест то что надо.:) Теперь пользуюсь Colmic Greenex (как то так) 4м. Мечта:thumbup:.
 
Сверху