Зонт, шелтер

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Таки купил, ТТХ из инета:

АРТИКУЛ : H-5001
Производитель: HOLIDAY
Артикул: H-5001
Тип: ЗОНТ
Вес, кг: 2,7
Водонепроницаемость, мм: 1500
Размер в сложенном виде, см: 62х16
Размер, см: 185x185x170
Цвет: СИНИЙ/ЗЕЛЕНЫЙ
Общее название: ЗОНТ HOLIDAY (H-5001)
Размер тента (ДхШхВ) см: 185x185x170
Размер внут.палатки (ДхШхВ) см: НЕТ

Большой рыболовный стационарный зонт с наклоняемым верхом.Угол наклона зонта легко регулируется специальным механизмом.Зонт оборудован отстегивающимся тентом и дополнительными креплением от ветра и дождя.


Сделан добронто, покупкой доволен, да и цена в 45 баксов убивает! :D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Если хотите, чтобы он был хоть как-то ветроустойчив - надо дополнительные растяжки для оси и нормальные колышки для юбки.
Нормальные колышки - это как?

Электроды гнуть или искать у альпинистов что-нибудь подходящее.

Собираюсь на днях покупать зонтик со шторкой и наклонным куполом в Декатлоне
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
пришло время покупать зонт,кто чего посоветует:) можно и колмиковский
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
пришло время покупать зонт,кто чего посоветует:) можно и колмиковский
Виталь, у меня 2 колмыковских, доволен пока, но в Астрахани один ветром потрепало так, что один держатель слетел.
152929958.jpg
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саня,на сколько они надежны,нужен большой:)
Виталь, тут такая тема. В Мостковском регионе всё было ок. Поехали в Астрахань, вот уж экстимальные условия для зонта, ветродуй такой 8-D его загибало до нельзя, но выдержал. Оторвалась только держалка спицы пластиковая, я её куда-то потерял, можно было всё сделать и как новый, без учёта пыли (которая мне кажется никогда не отмоется). Моё мнение, изделие качественное. Я уж не знаю продукцию престон да и цену на зонт с доставкой, но я свои 2 купил вроде за 3500, если не ошибаюсь. В любом случае я доволен. При случае куплю ещё один новый большой, а стоарый отвезу в Астрахань, чтоб людям было удобно ;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталь, тут такая тема. В Мостковском регионе всё было ок. Поехали в Астрахань, вот уж экстимальные условия для зонта, ветродуй такой 8-D его загибало до нельзя, но выдержал. Оторвалась только держалка спицы пластиковая, я её куда-то потерял, можно было всё сделать и как новый, без учёта пыли (которая мне кажется никогда не отмоется). Моё мнение, изделие качественное. Я уж не знаю продукцию престон да и цену на зонт с доставкой, но я свои 2 купил вроде за 3500, если не ошибаюсь. В любом случае я доволен. При случае куплю ещё один новый большой, а стоарый отвезу в Астрахань, чтоб людям было удобно ;)
престоновский 50" встанет около 3300р до питера,это конечно приблизительно,а колмиковский как я понял 3500р один?
чего то я загнул про престоновский:s он даже больше 3000р не выйдет
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Мне на новый год сделали подарок в виде Престоновского Flat Back .... но гадина, такое ощущение, что тяжеловат.
В связи с тем что это первый мой зонт, может обладатели сего девайса рассеят мои сомнения в виде правильных отзывов.
 
Сверху