С Новым Годом!

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
во-вторых, в четверг решили вспомнить молодость и в январе повторить заезд в ДК на Рузе, а это - сила и вещь!
Во-во, в январе, а то всё как-то на февраль выпадало, в самое глухозимье.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
В Руси лучше, только дороже. В ДК слишком уж всё ветхо... Хотя конечно рояль в каждом домике.:D
Ни разу не лучше. Только дороже. Какая разница где спать две ночи? Только в ДК еще и печки русские правильные... Ну а рояли - это вообще тема...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вот печки перевесят все однозначно-это супер!!!!
Потому что комфорт это одно, а здоровая и энергетическая атмосфера это совсем другое. Там аура какая-то правильная. За два дня как в отпуск на 2 недели съездил.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А нам и надо -как в деревне побывать! Вот будет позитив здоровый!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Потому что комфорт это одно, а здоровая и энергетическая атмосфера это совсем другое. Там аура какая-то правильная. За два дня как в отпуск на 2 недели съездил.
+1000;) я тоже за энергическую...атмосферу:D
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Потому что комфорт это одно, а здоровая и энергетическая атмосфера это совсем другое. Там аура какая-то правильная. За два дня как в отпуск на 2 недели съездил.
Согласен!
Плюс ещё одно, весь народ живёт компактно, что способствует правильному общению ;):D не надо бегать по всем корпусам в поисках нужного человека.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Господа, почему активность пропала? 30-го все передумали, погоды испугались???
Кто все-таки хочет составить мне компанию, пишите в приват, скину координаты, куда едем.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
С Новым.....2010

С Новым.....2010

Ого-го! Я к вам иду!
Сквозь метели и пургу!
Ну, встречай меня, народ!
Скоро Новый, Новый Год!!!

Вот примерно так, с шутками-прибаутками, мы со сказочно красивой Снегурочкой сегодня провели предновогоднее шоу в одной из подмосковных школ :p Выступал первый раз на публике, понравилось офигенски :D Дети знают и верят в Деда Мороза и его внучку Снегурочку!!! Это самое главное!!! Собственно, и аватар этот новогодний приурочен к этому событию - встрече Нового, 2010 года!!! С наступающим Вас, дорогие камрады!!!

з.ы. начинаю выходить из берегов! :D
срочно исчю кошерный костюм для Деда Мороза, валенки со стразами и Шапку Мономаха! :) Посох сооружу из невостребованного спина :D
Ээээх,молодец(удорение сам поставишь:D)!;)
а я тоже в Деда Мороза верю!и доча моя тоже верит!:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ээээх,молодец(удорение сам поставишь:D)!;)
а я тоже в Деда Мороза верю!и доча моя тоже верит!:D
И я тоже верю!
И вместе со всеми домочадцами утром, Первого января ищем под ёлочкой подарки! Дед Мороз щедрый, всем дарит то, чего хочется, а сам ведь не купишь ))):D
 
Сверху