Обсуждение рыбалок

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Почему только?:confused:
Лёхи тоже вполне аутентичные!;)
А вот Саню я бы не узнал...:o:)
Виктор,это все фигня:D,вот если бы ты увидел WAXса,ты бы просто офигел:eek::D(мы офигели):D!;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Даю прогноз - здоровенный мужик, подстриженный "под ёжика"?:D
Чо ж вы его на запечатлели для принудительной замены аватарки?;)
Отставить! :) Я почти такой же, как на аватаре, только немножко постарше и немножко потолще. Ну и без хайра :)

PS: только что из марьино, был опять там же, народу никого, погода отличная, тишина, тепло, плотва клевала - дай бог каждому :)
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
......мы с Пашей -на яме сидели -рядом мужичок и двое постоянных ниже-больше никого не видели!!:(У нас ОП -да и соседи никого не вытягивали по крайней мере до 11часов
И до 12 тоже:D. Да, славно откурили, я в такую ситуацию попадаю второй раз уже в тех местах, когда идет подъем воды, течение ураган- 100гр кормушку на ВЛ 0,06 на 25 переодически стаскивало видимо из-за мусора который несло в толще воды. Не увидел ни одной поклевки и обсоса, вершинка дергалась только от стаскивания кормушки:D. Все сидевшие рядом тоже курили, хотя ловили все на разных дистанциях и с разной прикормкой! В свете того что попадаю в такую ситуацию второй раз- очень актуально узнать какая же тактикта ловли в таких условиях приносит результат?????:rolleyes:

П.С. Кошки остались голодные:o
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
В воскресенье 29.11., после долгово ожидания, удалось вырваться на рыбалку.
Ловил там же, где и летом, в районе элеватора? Народу много было? А я вот уже которую неделю льда жду.
 
Последнее редактирование:

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
г. Тверь
Ловил там же, где и летом, в районе элеватора? Народу много было? А я вот уже которую неделю льда жду.
Там же, только у самой гавани. Народу меньше, чем летом, но хватало, все к гавани жмутся - течение слабее или у ручья ловят (хуже клев). А я морозов жду чтоб в Удомлю на лещиков и карпов съездить (там с минусовых температур жор начинается), со льда не ловлю.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
В свете того что попадаю в такую ситуацию второй раз- очень актуально узнать какая же тактикта ловли в таких условиях приносит результат?????:rolleyes:
Ловить на ближней дистации.(15-20м).
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
со льда не ловлю.
Зря, поверь, это тоже очень увлекательная рыбалка. Можешь также половить в районе Конакова - там в месте стока ГРЭС вода зимой также не замерзает даже в самые сильные морозы, неоднократно видел там дубинщиков, когда ловил со льда.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Результат 48 шт, средний вес 38 гр, среднее время 5 мин рыбка. Вывод: ловить не умею.
Алексей, вывод неверный. На глубине 1.1м над илом, ну откуда бы там взяться рыбе? Хорошо хоть мелочь подошла, а могло бы быть как в субботу у меня на Озерне.
 

zz/zz

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
8
Возраст
51
Адрес
Щелково
Да, вообще я в этом году наэксперементировался(12раз 3-х дневные рыбалки, на одном водоеме, Аборино) и пришел к всем известному выводу: основополагающее в успешной рыбалке это место( сначала считал, что снасти решают решающую роль в 2005г. купил штык и фидеры, потом «выпрямлял» руки в обращении с снастями, далее казалось, что прикормка и сверхсекреты улучшат результат). В этот раз, после промера глубины надо было переходить, но решил еще раз наступить на грабли.
 
Сверху