Обсуждение рыбалок

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
отошла от берега :) днем отошла еще на 50см
камрады, относительно уровня воды, призвываю изьяснятся в единой системе координат - см от уровня воды, а не по берегу.

Пример: на отмелях вода может уйти и на 10 метров....при этом уровень изменится всего на 50 см.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Был сегодня на реке -офигенный поъем воды-если по высоте -то примерно около метра!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
А у нас на Оби что творится.
320см на нулем. В прошлый год в это время
было 30см над нулем. Лед на реке напоминает
лунный ландшафт.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Вольдемар сидел в другой зоне, за ступеньками ближе к парку, а основная часть спортсменов ближе к мосту ЖД. У нас в зоне было более 30 человек
Можно узнать, что за соревы? Или тренеровка?
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,извени,хотел подойти познакомиться,но не получилось.:mad:
У нас ещё всё с переди ;) (да там столько народу было, что караул:eek:, какой там всех распознать:)) чёж там твориться на соревнованиях, эт ж о.еть.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
56
Адрес
Москва
чёж там твориться на соревнованиях, эт ж о.еть.
1. рыба высовывает головы и делает вот такие глаза:eek:
2. два часа 50-60 ненормально-радующихся людей, тусуются, поцелуи, слёзы радости, сок, чай, кофе и к кофе.
3. три-четыре человека орут и строют пункт №2
4. пункт №2 по одному выходют и тащут из мешочка свой номер и становятся заложниками территории на следующие 5-6 часов
5. пункт №3 заганяет с помощью определённых звуковых и световых сигналов пункт №2 на территорию где они будут 5-6 часов заложниками.
6. пункт №2 расходится, разлетается и начинается, то что я уже простыми словами описать не могу - дурдом и чёрти -что с бантиком.:D

При этом всё это стоит всего - навсего от 2000 до 5000 наших родных девевянно-опилочных, в смету включено всё, от завтрака, до мотыля!"
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
При этом всё это стоит всего - навсего от 2000 до 5000 наших родных девевянно-опилочных, в смету включено всё, от завтрака, до мотыля!"
Не, я пока не готов, сопливый ещё, не дорос до рыбалки с большими и уважаемыми дядьками :) мне ещё работать и работать над собой.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Приезжай,посмотришь.
Да и так возможностей ездить на рыбалку мало, каждый день на счету. Я понимаю, что это событие, но мне уж дюже на рыбалку охото. Олег практически в красках выше изложил всё действо, практически всё тоже самое, что сегодня, только организация и т.д. именно так я себе это и представлял, сегодня краем глаза увидал :)
 
Сверху