Рюкзак, Рюкбаг

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Кстати, обычный Корумовский рюкзак, как то, на меня впечатления не произвел ... какой то, не удобный что ли ... сидит не ахти на спине ... с виду вроде крупный, но не особо вместительный ... сам пока до конца понять не могу ... но что то не то.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Кстати, обычный Корумовский рюкзак, как то, на меня впечатления не произвел ... какой то, не удобный что ли ... сидит не ахти на спине ... с виду вроде крупный, но не особо вместительный ... сам пока до конца понять не могу ... но что то не то.
Да, не "Абалаковский"! :D
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Рюкзак оч удобен. Достаточно жесткий, функциональный, а самое главное так сказать "фронтальная" загрузка, а не "торцевая":D:D:D
 

AlexG

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
21
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, обычный Корумовский рюкзак, как то, на меня впечатления не произвел ... какой то, не удобный что ли ... сидит не ахти на спине ... с виду вроде крупный, но не особо вместительный ... сам пока до конца понять не могу ... но что то не то.
У Korum'а есть два рюкзака - Rucksack и RuckBAG, к которому можно подвесить легкое кресло.
RuckBAG'ом не пользовался, от Rucksack'а впечатления только положительные.
Подвес, поясной ремень - выглядят просто, но очень удобны. Относительно вместимости - все свои преимущества рюкзак раскрывает только при системном использовании, т.е. с корумовскими коробками.
Внизу, в жестком "подвале" с отдельной молнией помещается большая пластиковая коробка с 3 маленькими (литровыми) внутри под наживку. В основное отделение идеально встают 4-6 коробок (коробки есть разные, с поводочницами, коробочками, контейнерами под запасные шпули и пр.). В крышке большой термокарман, в котором можно хранить наживку, еду или что угодно. Есть большой прозрачный карман. Сверху на крышке маленькое отделение под мелочевку, плюс накидка от дождя.
3 больших внешних кармана на молниях- в боковых есть наружная сетка, внутрь спокойно встает немаленький термос, к примеру. В самом большом кармане - отделения под коробочки с крючками.
Стенки усилены, так что внутренности защищены хорошо, в пустом состоянии форму не теряет, ткань специальная грязеустойчивая, молнии крупные.
В комплекте уже идут 4 коробки под наживку, 6 коробочек под крючки и пр.
Еще раз повторю - если использовать "правильно", т.е. системно, с фирменными коробками - очень удобно и практично.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
А кто-то таким рюкзаком от Акрополиса пользуется?
 

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот как ... рюкзачков этих нигде нет ни у Кеши ни в Фортуне.
ели мне память не изменяет,то в фортуне их с сентября уже нет(последний я забрал/подарок на день рождения от своих девчонок :D)!
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Значит будут! Тока караулить надо. Напиши Кеше в теме - спецом подгонит.
Сделал до заказ в КОРУМ по поводу рюкзаков .О наличии будет известно в понедельник или во вторник. http://www.korum.co.uk/rucksacks.php
Там сейчас не все есть на складе.
В каталоге два вида простой и XL. Заказал оба.

Цена в магазине будет - 4900 руб. (XL) и 3900 обычный
По предоплате - 3950 руб. и 3150 соотвественно.
Поставка в декабре.
 
Последнее редактирование:

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Сделал до заказ в КОРУМ по поводу рюкзаков .О наличии будет известно в понедельник или во вторник. http://www.korum.co.uk/rucksacks.php
Там сейчас не все есть на складе.
В каталоге два вида простой и XL. Заказал оба.

Цена в магазине будет - 4900 руб. (XL) и 3900 обычный
По предоплате - 3950 руб. и 3150 соотвественно.
Поставка в декабре.
Ок. Тогда сообщите о наличае ... и если да, то подвезу предоплату.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Помогите пожалуйста. Где-то на сайте корума видел инструкцию или видео как рюкзак присоединяется к креслу. А сейчас найти не смог.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Все видео материалы на сайте Корума выложены здесь. http://www.korum.co.uk/extra.php
Они там разбиты по тематике. Навярняка видел в каком-то фильме, так как отдельного фильма про кресла я не нашел.
Вообщем надо смотреть все. :D
Качество видео изюмительное..;)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Спасибо.
Поищу.
Просто это видео было некоторое время выложено на главной странице.
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Сверху