Фидеры Shimano

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Да, но класс-то другой. И накрутка другая совсем.

BX - относительно новая серия, она должна как раз везде быть.
Дмитрий, спасибо. Я пару лет в Балашихе жил у одной красавицы на улице Солнечная. Но это так. К слову.

Итак, Могу добыть Спидмастер мед 3,6 100 г. за 51ххруб.
Или Катана тож самое в районе трех.
Разница не большая но в данный момент каждый деревянный на счету.

Я только начинаю. Первый фидер. Что выбрать?
Про условия уже гдето писал:

Пруды, воодохр МО, Озера МО, МР, можкт Ока но это врядли. Под звенигородом река.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, спасибо. Я пару лет в Балашихе жил у одной красавицы на улице Солнечная. Но это так. К слову.
Так я до сих пор с красавицей на Солнечной живу :p:D

Итак, Могу добыть Спидмастер мед 3,6 100 г. за 51ххруб.
Или Катана тож самое в районе трех.
Разница не большая но в данный момент каждый деревянный на счету.

Я только начинаю. Первый фидер. Что выбрать?
Mikado UV Heavy 3.9м за 2***руб
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Так я до сих пор с красавицей на Солнечной живу :p:D

Зееемляки!

Mikado UV Heavy 3.9м за 2***руб
Блин. Все сводится к микаде. Мож и правда разрушить стереотипы! Шимано это просто штамп. Мода.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Громазека,
бери спидмастер. ты уже заразился этой ловлей, это очевидно, возьмешь микадо - на след год всё равно в сторону дорогих удилок потянет. не плати дважды и не жди год до удовольствия.
не на один день покупаешь, поверь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Блин. Все сводится к микаде. Мож и правда разрушить стереотипы! Шимано это просто штамп. Мода.
Нет, это больше кайфа. Но, имхо, если каждый рублик на счету, можно слегка себя ограничить, и пока все равно будет идти обучение и т.д. впоследствии сделать осознанный выбор. Мало ли, вдруг на фоксы западешь?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
бери спидмастер. ты уже заразился этой ловлей, это очевидно, возьмешь микадо - на след год всё равно в сторону дорогих удилок потянет. не плати дважды и не жди год до удовольствия.
Да ладно, через год, если заразится, все равно два понадобится. Вот и купит осмысленно. Хотя, 51** за медиум - цена весьма соблазнительная.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Громазека,
бери спидмастер. ты уже заразился этой ловлей, это очевидно, возьмешь микадо - на след год всё равно в сторону дорогих удилок потянет. не плати дважды и не жди год до удовольствия.
не на один день покупаешь, поверь.
Да вот о том и речь.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Да ладно, через год, если заразится, все равно два понадобится. Вот и купит осмысленно. Хотя, 51** за медиум - цена весьма соблазнительная.
Микадо потом можно на закорм оставить. Или на промер. Кризис то закончится наверное.

Спасибо, мужчины.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Итак, Могу добыть Спидмастер мед 3,6 100 г. за 51ххруб.
А зачем сейчас его покупать ? Неймется ? Или таки собираетесь зимой ловить ?
А вот для зимы он как-раз не очень подойдет из-за маленьких колец на вершинках ( если я не попутал с другой моделью , проверьте ) ... Кроме того, вершинки у этой модели ( если я не путаю ничего ) нестандартные , если вы их по неопытности бысто поломаете, то найти замену будет сложно, а родные очень дорогие ...
Я бы посоветовал для начала взять какой-нибудь недоройго медиум с посадочным диаметром вершинок 3.2-3.6 мм. Тогда к нему можно будет докупить потом вершинки мозелла, браунинг, трабукко или "ноунейм" ...
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Если поймешь, что спид - не то что тебе нужно - его тут же у тебя за те же 5000 с руками оторвут.
а захочешь в след году - такой цены уже может и не быть, она с каждой поставкой увеличивается.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Если поймешь, что спид - не то что тебе нужно - его тут же у тебя за те же 5000 с руками оторвут.
а захочешь в след году - такой цены уже может и не быть, она с каждой поставкой увеличивается.
Это аргумент
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Поверь, про зиму - тоже аргумент и весьма весомый. Если до лета, тогда аргумент пропадает.
Короче запутали. Сколько людей столько мнений.
Нужно переспать с мыслью.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Короче запутали. Сколько людей столько мнений.
Нужно переспать с мыслью.
надо братьОБА!спидмастер-для теплого времени,а микаду на "убой"!;):D
зы!а спать с мыслью не надо:D
 
Последнее редактирование:
Сверху