Фидеры Shimano

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Technium df medium feeder 3.6

Technium df medium feeder 3.6

Посетил магазы на предмет приобретения нового фидера, благо скидки у нас уже начались, хотелось взять Биста, да не нашел. Зато нашел вот это - Technium df medium feeder 3.6.
Что за "зверь"? Тест не указан, порылся в инете - где 84, где 90, где 100 грамм пишут, отзывов почти нет... Может есть у кого в старых каталогах ТТХ: вес, тест, плиз отпишите.
На потрях в магазине внушает уважение :), походу и 120грамм для него не предел.
Были также потрусены Catana BX medium 3.6 и Trabucco neox MH 3,6. Catana показалась слишком уж лапшеватой, Trabucco - дубоватой/тяжеловатой :), строй самый быстрый из троих.
У Techniumа чувствуется строй типа катапульты, как бы правильно выразится, при резком потряхе гнется и тут же ощущаешь как он выстреливает. Такой строй мне понравился больше всех.
Если есть пользователи данного Techniumа, чиркните пару строк, как он в деле, может стоит его взять...
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Доброго всем времени суток!!! Сегодня прикупил спидмастер мульти лайт медиум и возник вопрос. 2-х унцовая вершинка хорошо входит и сидит соответственно, а две другие очень туго и немного буквально на 5-6 мм. Усилие применять страшно, уж больно деликатный инструмент. Вопрос в общем то следующий: стачивать или как-то можно сделать по другому????
Об этом на сайте есть статья Дмитрия https://salapin.ru/articles/article617.html
Раздел Уменьшение диаметра
Будь внимателен коллега.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...На бланке надпись 100 грамм и 3,65 м.
В комплекте есть жесткий тубус и мягкий чехол (но брал не в магазине, а на руках:D).
Три вершинки - подписанные на 1,0; 2,0 и 3,0 oz...
Подумываю о приобретении SMMFDR, вопрос такой, есть ли альтернативные более мягкие(стекло или комбинорованные) 0,5 или 0,75 вершинки для него?

И какой у него строй, как у пикера или как у лайта (SM) ?: Подержать бы его :rolleyes:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
бери и даже не задумывайся.
серия была снята с производства в 2006 /я к тому, что надо требовать хороших скидок :)))/ но палки великолепны.
тест медиума до 90, но действительно и больше выдержит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Доброго всем времени суток!!! Сегодня прикупил спидмастер мульти лайт медиум и возник вопрос. 2-х унцовая вершинка хорошо входит и сидит соответственно, а две другие очень туго и немного буквально на 5-6 мм. Усилие применять страшно, уж больно деликатный инструмент. Вопрос в общем то следующий: стачивать или как-то можно сделать по другому????
Разносится после 5 рыбалок
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Зато нашел вот это - Technium df medium feeder 3.6.
Бери не задумываясь (ежели цена КУ), это была просто отличнейшая серия фидеров, спроси у Рыбы Нашей, который моим лайтом DF теперь ловит. Ну и на работу лайта можно посмотреть в "уловистом фидере".
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Ценник 4330р ( это со скидкой), нормально?
Если я правильно посчитал - то это ж дешевле Catana! Учитывая, как его нахваливают ораторы выше, то наверное это суперская цена. А ещё воспользуйся Михиным советом про доп. скидку.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
если выбьешь за 4000 /из принципа :)/ то бери. если нет, то.. всё равно бери :)))
палка правда хороша :):)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В том или прошлом году, брал бу Техниум мульти хэви за 3500р
Пользуюсь, очень нравится, всем доволен.

Если там такой лайт есть, я б купил бы :rolleyes:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Если я правильно посчитал - то это ж дешевле Catana! Учитывая, как его нахваливают ораторы выше, то наверное это суперская цена. А ещё воспользуйся Михиным советом про доп. скидку.
Так и есть - Катана почти вся дороже, от 4700 (медиум) до 7800 (мульти хэвик)...
Доп.скидка - это хорошо, но вряд ли... будут кричать, и так 20% скидываем.
Зато я у них exage 4000RA седня за 1800 забрал :).
 
Сверху