Выбор бюджетного фидера

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
...А как ты понял что он с другого региона?
Смотри на ник ;)
Вероятность того, что проживая в Питере ты запишешся как "Тюменец" или "Хабаровчанин" практически равна нулю ;):p
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Всем привет!!
Отправили в трехнедельный отпуск. Что то с ЕСНом связано.
Нарвался по телеку напередачу с Алексеем Фадеевым. Накупил журналов и фильмов про фидер. Все наше посмотрел, потом стал с торрента качать английское, чешское, венгерское и польское. Все просмотрел. Теперь я фидерист-девственник.

Теперь я изготавливаю кормушки, готовлюсь к весне и выбыраю первое удилище. Живу в Москве, рыбачить буду скорее всего на водохранилищах, озерах, прудах МО. Небольшая речка возле дачи.

Удилище штекерное (фидер) "Mikado" T- REX Twin Feeder 360/420 ( до 120 гр.) Carbon IMX-8+
Удилище штекерное (фидер) "Mikado" T-REX Twin Feeder 330/390 (до 120 гр.) Carbon IMX-8+
Удилище штекерное (фидер) "Mikado" ULTRAVIOLET Light Feeder 390 (до 90гр.) Carbon MX-9
Shimano SPEEDMASTER M FEEDER 11'0"-12'0" - этот или другой спид мастер, т.к. вроде нащупался контатк в Шимане (возможен дисконт?)


Что скажете, люди?
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
для условий, которые ты указал:
"рыбачить буду скорее всего на водохранилищах, озерах, прудах МО. Небольшая речка возле дачи"
мой совет подойдёт в 80% случаев
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
для условий, которые ты указал:
"рыбачить буду скорее всего на водохранилищах, озерах, прудах МО. Небольшая речка возле дачи"
мой совет подойдёт в 80% случаев
потом:+пикер,затем+хевик и т.д.:D,правда Миш?:D;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
однозначно, потом захочется заполнить эти оставшиеся 20, да и 80 пройти другим путём...)))) но ты пока молчи, не пугай человека))))
Секта.
Мож всетаки 3.9?
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
рыбачить буду скорее всего на водохранилищах, озерах, прудах МО. Небольшая речка возле дачи.
Что скажете, люди?
Для этих водоемов еще и на начальном периоде ловли 3,б с головой, даже 3,3 хватит.Без опыта ловли да еще и в стесненных условиях с 3,9 будет тяжко.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Для этих водоемов еще и на начальном периоде ловли 3,б с головой, даже 3,3 хватит.Без опыта ловли да еще и в стесненных условиях с 3,9 будет тяжко.
Евгений прав.
Я первые 4-5 лет ловил 3.6 80гр и был доволен. Потом стал читать рыболовные сайты и теперь у меня 7 фидеров и пикеров ... или 8 :rolleyes::rolleyes:
[пошёл пересчитывать богачество]
 
Последнее редактирование:

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Евгений прав.
Я первые 4-5 лет ловил 3.6 80гр и был доволен. Потом стал читать рыболовные сайты и теперь у меня 7 фидеров и пикеров ... или 8 :rolleyes::rolleyes:
[пошёл пересчитывать богачество]
Вывод - читать рыболовные сайты вредно для бюджета..:D
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Всем привет!!
Отправили в трехнедельный отпуск. ....
Нарвался по телеку напередачу с Алексеем Фадеевым.
Теперь я изготавливаю кормушки, готовлюсь к весне
покупай удилище и не жди весны...в Москве народ ловит фидером круглый год;).

кстати 5 декабря, в марьино, намечаются фидерные соревнования...можете приехать посмотреть. Пообщаться с Алексеем...если он там будет.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
покупай удилище и не жди весны...в Москве народ ловит фидером круглый год;).

кстати 5 декабря, в марьино, намечаются фидерные соревнования...можете приехать посмотреть. Пообщаться с Алексеем...если он там будет.
А где это?
Схема проезда есть?
С удовольствие приеду. Суббота будет.
 
Сверху