Пикеры

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
вот когда в названии темы вместо Пикеры чиитаешь Ликёры, о чем это говорит?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч,привет.Задам вопрос,твой первый фидер,я думаю шимано.
Ээээ Сергей:D!Как догадался дааа :D;)?если б был первый "англичанин",то мое имхо было бы другое,тут я даже не спорю!
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У меня первый Микадо,второй Шимано,а далее англичане,а вот счас хочу Спидмастер Пикер.
я такой спидмастер пикер в руках не держал!да и не знаю,нужен он мне или нет!мне с л-медиумом то обращаться стремно:D!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я тебе дам потрясти/подержать :D 20/30гр кормушки (небольшие) шмаляет буть здоров!
хорошо!ты мой потрясешь,я твой потрясу:D(для извращенцев-речь идет о фидерах:D)!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Он нужен, если у тебя нету этого самого лайт-медиума :) а если есть - ну очень они близко будут..
лм ведь тоже кормушки 5-10 грамм бросает без проблем, очень мягко и точно..
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Он нужен, если у тебя нету этого самого лайт-медиума :) а если есть - ну очень они близко будут..
лм ведь тоже кормушки 5-10 грамм бросает без проблем, очень мягко и точно..
Он нужен,из-за своей длины.2.40-2.70 и все же чувствительности.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Я ловил и тем и другим, сейчас в наличии мл.
на длине 2.7 в руке он лежит лучше пикера, и легче. длина 2.4 - там да, но разница в чувствительности невелика
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я ловил и тем и другим, сейчас в наличии мл.
на длине 2.7 в руке он лежит лучше пикера, и легче. длина 2.4 - там да, но разница в чувствительности невелика
Потряс сегодня SM мульти лайт и SM мульти пикер, мой вердикт таков - пикер нужет он "позлее" будет ;) а лайт мягковат, причем сравнивал в одинаковых длинах - пикер с пролонгой, а лайт без. Вот так вот, один приозвоитель, одна серия, а разница в строе есть, непонятно:rolleyes:
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Я тебе дам потрясти/подержать :D 20/30гр кормушки (небольшие) шмаляет буть здоров!
Есть один товарищ, которы на дону им шмалаяет 70-80 грам кормухи с кормом, без фанатизму конечно но шмаляет прилично ;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Есть один товарищ, которы на дону им шмалаяет 70-80 грам кормухи с кормом, без фанатизму конечно но шмаляет прилично ;)
Лично наблюдаю шмаляния этого товарища не первый год. По первости чуть сердце не останавливалось.
 
Сверху