р.Ока (Московская обл.)

лещёв

Участник
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
28
Адрес
одинцово
Зато наловился!!! И погода была - просто класс!
Прямо неожидал.
Фотки вечером выложу
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
До этого момента крючок был №14 поводок 0,18, решил поменять на 12/0,2 (крупняк ведь подошёл!!!). И вот после замены поводка все в холостую.
надо было обратно поменять на 14/0,18, после пары холостых поклевок! Вобщем экспериментировать!;)
 

лещёв

Участник
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
28
Адрес
одинцово
я для себя не мог проследить логику этих действий, в смысле откатиться назад на 14-й крючок - рыба ведь подошла крупная и увеличение размера крючка было более чем осмысленное.
Хотя ты прав - экспериментов никто не отменял!
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
57
Адрес
Москва
Я на последней рыбалке две такие поклевки не реализовал, но чисто потому что сильно подсекал с перепугу после длительного безклевья:p. Однозначно пасть рыбе порвал.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
насильно;) притащили на обрыв.поймал 50 ротанов:D.
хорошо что водки взял,иначе с тоски бы умер.

плотва активизировалась,у старшого 50% улова.вся от 200гр.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
5 хвостов рыба бродит ,на прикормку не встаёт.но если она рядом то хорошо помогает частый перезаброс ,поклёвка немедленно.
не в далеке ,на мостке ловили в проводку,там дела повеселее были.
гы.мужик кормил шарами с кокосовый орех,забрасывал с двух рук.короче богато кормил.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
5
гы.мужик кормил шарами с кокосовый орех,забрасывал с двух рук.короче богато кормил.
Ты не видел-как у нас кормят.Хороших кокосовых орехов сразу падает штук по 8-10:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
гы.мужик кормил шарами с кокосовый орех,забрасывал с двух рук.короче богато кормил.
Да там земли было наверное %80. Они там все так кормят когда в проводку ловят + горох, перловка, пшеница россыпью. Разок я наблюдал весьма успешный (я бы даже сказал браконьерский:D) лов подъязков по весне ;) только ниже гораздо.
 

Andrus

2
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
40
Возраст
62
Адрес
Москва-Поленово
Отличный рып!!! А вот у меня с отпусканием дело плохо, я наоборот если бонус есть, остальных спроваживаю:D.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Этот товарищ был пойман три недели назад и сфотографирован на телефон, поэтому не был выложен .Про рыбалку вроде писал, болонка БОЛО, кукуруза.Вес голавлика 2480г. На одном из фото с голавлем рядом 2л бутылка воды.При чем он был пойман первым из всех рыб на этой рыбалке.В тот день поймал очень много, даже не берусь сказать сколько по весу.
 
Последнее редактирование:

Andrus

2
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
40
Возраст
62
Адрес
Москва-Поленово
Этот товарищ был пойман три недели назад и сфотографирован на телефон, поэтому не был выложен .Про рыбалку вроде писал, болонка БОЛО, кукуруза.Вес голавлика 2480г
Завидую, буду стараться, более 2х кг. не брал даже на спин. Только бутыль из под минералки не сравнение, у меня есть фото трофеев от 3х(жерех, судак, помельче не всчет)) до 4х (жерех), ракурс не тот бывает, я чесно говоря думал голавлику от1,3 до 1,5 , а тут2480, поздравляю от всей души с достойным трофеем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Это тоже обновленный рекорд.Правда в руках держал кекса явно больше 3кг, когда увлекался спиннингом, но в руках держать еще не значит сфоткатся и положить в садок.Поймал, держал, но не донес до берега , вырвался из рук и оборвав леску с воблером убежал.;)
 
Сверху