Катушки DAIWA

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Интересно, здесь кроме маньяков обычные люди вообще бывают? :D:D:D
ДИМА!Ну точно такого мы еще не видали:DКласно у камрада получается-скоро все подтянемся и катухи будем с завода заказывать:p
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
за границей заказываю,например позавчера человеку который в питере занимаеться рем катушек заказал 200 прорезиненых подшипников из гонк конга,заказ делал 2сентября получили подшипники 9сен,тоесть всего 7дней в дороге,принесли прямо домой,почта ЕМС.подшипники делаються для работы в высокоскоростных моторах до 75000об/мин, все зщищены от попадания грязи и пыли,так что в катушках будут работать думаю очень долго,главное что бы в наличии был нужный размер.
жосско. Снимаю шляпу...
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
катухи будем с завода заказывать:p
этого врядли получиться,а вот поискать инет магазины и там купить,это вообще легко,желательно гонк-конг,там все дешево в разы,нашел только английские там пересылка другой службой,можно на таможню попасть:( хотя если приспичит можно)
 

Kuzma81

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
Сергиев Посад
Кто использовал Daiwa Crossfire-A 3550 или 4050 поделитесь опытом/впечатлениями, стоит ли рассматривать как вариант для хэвика?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Кто использовал Daiwa Crossfire-A 3550 или 4050 поделитесь опытом/впечатлениями, стоит ли рассматривать как вариант для хэвика?
Кроссфайр уж совсем дешевая и простая. Вертел в руках - не понравилось. Планку нельзя так низко ронять по катушкам ;)
 

SAMRIS

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1
Адрес
Литва
Собираюсь купить катушку DAIWA 3500X PROCASTER для medium фидера,ловля-стоячая вода.Может кто имеет опыт польэования этой катушкой и может высказать своё мнение?
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
кстати слышал про дайву мнение, что они на порядок лучше работают с тонкими диаметрами лески
OFF для спина держал Daiwa Caldia Kix в руках, конечно слов нет, чума, дужка такое впечатление как будто кованная! в общем качество тоже сильное
 

stle

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
12
Возраст
45
Адрес
Зеленоград
Всем добрый день!
Всем большое спасибо за советы. Мне вот еще приглянулась одна модель Daiwa Match Winner 3553F вопрос цены 1750 руб. Может кто-то пользуется, хотелось бы узнать мнения и в правильном ли я двигаюсь направлении выбирая эту модель?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Всем добрый день!
Всем большое спасибо за советы. Мне вот еще приглянулась одна модель Daiwa Match Winner 3553F вопрос цены 1750 руб. Может кто-то пользуется, хотелось бы узнать мнения и в правильном ли я двигаюсь направлении выбирая эту модель?
Не очень удачная катушка от Daiwa - люфты, сборка не очень, смахивает на голимый китай, присмотрись к Exage от Shimano - по цене не намного дороже, но покачеству лучше в разы или на Daiwa Regal на которые ловят половина форума:)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Всем добрый день!
Всем большое спасибо за советы. Мне вот еще приглянулась одна модель Daiwa Match Winner 3553F вопрос цены 1750 руб. Может кто-то пользуется, хотелось бы узнать мнения и в правильном ли я двигаюсь направлении выбирая эту модель?
Коньком Дайвы всегда были тяговитые катушки с коэфф. 4.7, а матч..., я бы не стал, хотя эту и не крутил. Для себя Дайву смотрю от "Лагуны" и дальше. ИМХО.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Камрады, подскажите, вот эта катуха: Daiwa Regal 3500XiA, пользуется спросом?:)
Кирюх еще как -у меня их 3 -все остальное пиши или в личку или ищи на форуме -вроде было.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Daiwa, Япония, Катушка
Катушка Daiwa REGAL 3500XIА
Катушка безинерционная Daiwa REGAL 3500XIA, передний фр., подшипников: 10 + 1, Al шпуля, передаточн. число 5.3:1, размер шпули 0.30 мм/220 м, запасная шпуля, вес 425 гр « подробнее » 1444.00 ру-с доставкой по Москве
 
Сверху