Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Лещики, выловленные мной 20.06.2009 на небольшой речке, имели во рту пиявок, т.е. почти как зимой!!!:eek: Да, и у одного, было немного икры, то ли недоразвитой, то ли недометанной.:confused:
Насчет пиявок , факт. Практически все во рту с пиявками.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Он вообще какойто еле живой при вываживании почти не сопротивляется-как фанера к берегу плывет-мож вирус какой?:D:D:D
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
27-28 июня

27-28 июня

Соревнования по поплавку
27 МО, Бронницы- МООир
27-28 Словения - Чемпионат Европы
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Дим, как там у ребят в Словении клевать будет? :D
Не знаю как в словении и сомневаюсь насчет нас ;) Хотя никаких расколбасов не предвидится, предыдущее повышение уровня на Оке уже оставило меня в прошлый раз без хорошего улова. Что после вчерашних дождей будет кто ж его знает...
Хочется верить, что норму возьмем.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Судя по разным приметам, наконец-то наступило ЛЕТО. Не прошло и половины, в самом деле ;) Рыба перешла на летний режим, что это для нас значит?

-Пробовать ездить в ночь, активный клев, особенно товарной рыбы, на зорях
-Использование растительных насадок
-Крупнофракционные добавки в прикормку (читай каша)
-Можно пробовать ловить без мелкого мотыля в прикормке

p.s. Вчера по дороге почти на каждой березе кое-где желтые листики. Не успело лето начаться, как осень незаметно подкрадываться начинает...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Жара осталась в силе, остался в силе и прогноз. Стоячие и слаботекущие водоемы - ночная ловля. МР, Ока - преимущественно также ночи и зори. Днем клев мелочи.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Мой прогноз:

На Сигу ранним вечером в камышах будет отлично ловиться подлещик с редкими вкраплениями густеры, леща и красноперки, а ночью на поставушки - угорь.
В Селижарово поздним вечером будет топиться славная баня, а ночью раздаваться молодецкий храп из двух стволов:D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
ахтунг!фионеры с 7 по 9 августа снова на фруктовой собираются.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Судя по погоде, клёв мирной рыбы в эти выходные отсутствует, а по хищнику, слабый клёв.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Судя по погоде, клёв мирной рыбы в эти выходные отсутствует, а по хищнику, слабый клёв.
Про мирную не знаю, а вот щуки по кило у нас вчера на плотву в проводку вешались хорошо!
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
А вот на завтра, прогнозируют западный и юго-западный ветер, соответветственно клёв мирной рыбы должен быть хороший. Только вот одна загвоздка, завтра понедельник :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А вот на завтра, прогнозируют западный и юго-западный ветер, соответветственно клёв мирной рыбы должен быть хороший. :(
Сегодня тоже обещали солнце и тепло:)
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Сегодня тоже обещали солнце и тепло:)
Не, я знал что погода будет дерьмо, поэтому дома сижу.:(
По моим наблюдениям, ветер не последнюю роль играет, завтра как раз рыбацкий ветер будет, ещё и 1-3м/с.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
А вот на завтра, прогнозируют западный и юго-западный ветер, соответветственно клёв мирной рыбы должен быть хороший. Только вот одна загвоздка, завтра понедельник :(
Эта вот [вырезано цензурой] ситуация в этом году особенно сильно проявляется. Как выходные - туши свет, сливай масло. К понедельнику чудным образом все налаживается.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Эта вот [вырезано цензурой] ситуация в этом году особенно сильно проявляется. Как выходные - туши свет, сливай масло. К понедельнику чудным образом все налаживается.


Ты мою жену просто поразил в субботу. Мы с тобой через блютус по громкой говорили. Она и не знала, что ты такой мастер классической народной словесности:D:D:D
 
Сверху