Greenfishing - Общая

Миха52rus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
2
Адрес
Нижний Новгород
Всем привет!
Первый в спортивном фидере подиум,и сразу золотой!🙂 Пару строк об этом...
В минувшее воскресенье прошел Кубок Республики Мордовии по ловле фидером.Наша команда Регион52 ГФ выдвинула на эти соревнования два состава: 1-й Я,Леонов Андрей,Жиров Сергей и 2-й Измайлов Женек,Калетурин Диман и Шуваев Боря.Решено было ехать обязательно с предварительной тренировкой.И так в субботу утром я и Боря прибыли на водоем,Серега смог подъехать только после обеда,ко 2-му туру так сказать.В общем тренировка показала,что рыба есть и достаточно активна.Как и предполагали целевая это уклейка,но и плотвичка радовала своим присутствием.Определились с кормом, дистанциями,поводками,крючками и подметили несколько моментов,что в итоге и повлияло на успешную ловлю в турах.На тренировке был замечен также солидный десант парней из города Пенза и местных спортсменов.Но тренили они достаточно далековато от нас и увидеть что и как ловили и веса не удалось.Вечером за ужином обсудили состав прикорма,командную тактику и спать.
Замешали состав ,который проявил себя наилучшим образом,а именно Solar Energy Плотва Original как обычно от компании "Greenfishing" ,надо отметить отработала прикормка на 100% !!!
1-й тур А5. Слева парни из Дунаев и Альвега Пенза,один из которых в краю.Понимаю,что это основные конкуренты,хороший жребий,буду примерно мониторить их вес.Дальше раскладываюсь выбираю 2 дистанции по установке и старт.В деталях описывать ловлю не буду,скажу что работали не все наработки,как часто и бывает.Глядя как ловит сосед по сектору из Дунаев Пенза,думал,что проигрываю по весу,но на взвешивании мой результат 1660гр и это лучший вес в зоне👍. Первая единичка есть.Собираюсь и иду смотреть как отыграли остальные парни.Иду в зону Б,смотрю на Андро а он показывает один палец,присмотрелся какой именно)) и вижу,что тоже единичка💪.Шок,уже две 1цы.Серж играет 3 балла,и он не много расстроился.Говорю ему для команды норм и что во втором туре реабилитируется(забегая вперед так и получилось👊) После 1го тура Регон52 ГФ с пятью баллами занимает промежуточное 1е место.Следом Дунаев и Альвега Пенза,которые тоже неплохо отыграли и отрывы от 1-3 места минимальные.Как всегда все расставит по своим местам 2й тур!
2-й тур.Б12. Старт.Через 10 мин отстрел снасти,не беда - беру дубль.Ловлю примерно в том же темпе,что и в 1м туре.Только тут уже начала проскакивать плотва.Наблюдать за ребятами с Пензы было далеко,поэтому не отвлекаясь работал на максимальный результат.За 40мин до конца тура еще один отстрел😠.Беру последний пикер,который разложил для дистанции на отскок.Финиш.Мысли одни - либо 1й либо 2й. Приходит Андро после взвешивания зоны А и говорит что он играет 2 балла. Шок! Представляя,что у меня неплохой вес,все мысли на Серегу в зоне В. 1800 гр и проигрываю 200гр парню из Альвега Пенза,он же и взял золото в личке. Молодец,поздравляю!!! Ну да ладно,главное команда и важно я обошел спортсмена из Дунаев Пенза. Ждем взвешивание Сереги,ну тут как и говорил☝ Серж делает 1 балл и Кубок Республики Мордовии наш👏👏👏
Позже узнаем,что я беру серебро в личном зачете,Андрюха бронзу(опередил его по весу) и Серега 4й.
Это были 2е для нашей молодой команды соревнования,заточенные на ловлю уклейки,и в этом успехе 1000% доля тренировки.Спасибо парням за старания и огромный вклад в эту победу🤝🤝🤝
Хочу выразить слова благодарности организаторам и судьям за проведенное мероприятие,как всегда на высоте ,отдельно Дмитрий Строков👍
Поздравляю Всех призеров👏👏👏
Отдельный респект компании «Энергия» за рабочие составы от ТM «GREENFISHING»👍👍👍
 

Вложения

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
29
Возраст
41
Адрес
Казань
Кубок Оренбургской области. Сорочинское водохранилище. Любимое многими место соревнований, и мной в том числе. Тьма рыбы, хоть и мелкой, возможность соперничать с сильными командами, а в этот раз и с командой из Казахстана. Выехали с одной тренировкой со Славой, Газинуром и Артемом Шереметьевым, который нас сильно выручил и доукомплектовал состав команды. Ничего нового на тренировке не изобрели, корм на основе серии Прайм стабильно работал, на тренировку мешали один состав активный, другой значительно спокойнее, какой то принципиальной разницы не заметили, поэтому в тур мешали универсальный состав из плотвы леща и черного леща серии Прайм. Густеры было очень много, прям очень. С тренировки поняли что надо ловить 50 и больше рыбок в час, средний вес от 30 до 45 грамм в зависимости от зоны и сектора.
В первом туре ловил в зоне Г. На промере маркер застучал по рыбе и пуд соплей на шнуре заставили призадуматься. Стартанул с 21 метра в надежде на леща, сразу с поводком, но только сопли на шнуре исправно доставал с точки. Через пол часа бросил это занятие и приобщился к неистовой сече мелкой густеры. С 12 метров удалось поймать 12 с половиной килограмм, не хватило как раз пол часа, проиграл 1.5 кг первому месту в зоне, стал вторым. Средний вес рыбы около 40 грамм. Ребята сыграли не идеально, на второй тур нужно было улучшится что бы быть в призах.
Второй тур зона В, те же самые дистанции. О леще забыл, но со старта ближняя точка была пустой, совсем. Проверил 21 метр, там тоже пусто, соседи справа слева тоже скучают, в начале зоны только уже ловят. Начал поддубинивать на ближней, но это приносило обрыв поводка почти на каждом забросе. Ушел ближе на метр, тоже самое, ушел дальше на метр, опять то же самое. На 15 метрах зацепов было слегка поменьше и случались поклевки желанной густеры, там и остановился. Реализация рыбы в первые 2,5 часа была никудышной, кое как к середине тура рыба раскачалась, но о вчерашнем темпе речи совсем не шло, приходилось ловить на мотыль, постоянно менять поводки, которые и без того часто отрывались на зацепах. На четвертом часу случился лютый зацеп, но каким то чудом пикером 2.7 удалось вытащить со дна огромный кусок утонувшей сети, аллилуя! Зацепы покинули меня, но рыбы особо больше не стало...(( Доловил последний час, думал что вообще глубоко там, но с весом 7,5 кг удалось стать пятым в зоне, не улетел и на том спасибо, в тайне надеялся на Газинура со Славой, так как Артем сидел через сектор от меня в зоне Г и грустили мы с ним на пару, но чуда не произошло, ребята отловились не лучше чем вчера и командой мы смогли занять лишь пятое место отстав на 5 баллов от третьего и на 15 от первого.... В личке как то попал в десятку, но блин, 20 с хвостиком килограмм мелкосрани за два дня, это же дохрена зараза, более 500 штук... и глубоко там..., мдааа..., Сорока сложная! Хотя о чем говорить если есть те кто поймал более 700 штук за два дня....., тренируйся тормоз!!!
Что хотелось бы сказать в конце, уровень темповой ловли участников битв в Сороке медленно но верно дорос до каких то космических пределов, не все конечно, но без навыков очень скоростной ловли тут уже сложно рассчитывать на призы. Жеребьевка имеет, как почти везде, большущее значение, рыба есть везде, но жеребьевка решает какой средний вес тебе достанется, ловить 30 грамм или 45 грамм.., ну вы понимаете о чем речь. Ну и во втором туре как то долго грустил, кроме как сектором сложно объяснить, участок в несколько секторов грустил дружно, рыба его долго обходила стороной. Выражаю благодарность своей команде за титанический труд по ловле дристни, Армему Шереметьеву за поддержку нашей банды, компании Энергия за горячо любимый мной и рыбой корм серии Прайм, а меня ждут рабочие будни и поездка без тренировки на реку Белая в Башкирию на Кубок РБ, едем на шару!! Ура!))) 2kvkt2ZSV00.jpg7zYJph4h7q8.jpgiT7GrNlTo4c.jpgmpdkbHg6QDI.jpgVnIVDVVp2WU.jpgYg9LlQbjtgE.jpg
 

Нияз

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
54
Адрес
Республика Татарстан. г.Альметьевск
Всем ДВС! Решил вчера половить на Заинском ВДХ. Сразу скажу рыба есть и её много, но она "спортивного" размера😂. Замешивался на следующем составе Лещ люкс салапин 1кг и Прайм ривер элит 0,5кг, чисто чтоб придать темный цвет прикомке. По составу видно, что надеялся на Алёшу😎, но при первом забросе с поводком стало понятно, что вездесущая густера стоит стеной. Поводок не успевал опускаться на дно, как в лёт шла бешеная поклёвка густеры. Ловил на дистанции за 20+ , глубина приличная, думается около 5 метров, ловил за ракушкой на илу. Потренировал темповую ловлю около 4-5 часов, пытался отсекать мелочь( укорачивал поводок, укрупнял насадку), но не помогло, хотя смог одного сопливого уговорить, одного смог слить и одного монстра не смог сдвинуть с точки. Менял дистанцию, уходил на дальняк, картина таже.
Вообщем половил в своё удовольствие, рыбку после фотосессий отпускал. На этом закругляюсь, всем пока и до встречи на водоемах!✋
 

Вложения

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
29
Возраст
41
Адрес
Казань
Кубок Республики Башкортостан 6-7.07.2019 г. Р. Белая
Ехали без тренировки, в прошлом году я и Саня по разу там уже были, примерно представляли что нас ждет. Корм серии солар, лещ и лещ ривер, G7 фидер помогла довести его до состояния «КУЛИЧ» и придала запах нового года)) В туре подливали сиропчик белая рыба, валили живняк, всего и много)) Ловили адскими кормушками от 100 до 140 грамм, на дистанциях от 15 до 20 метров, матерились, рвали оснастки в камнях, перевязывались, опять матерились….
Первый тур ловил в зоне В, часа два въезжал как и кого ловить, потом вроде начало получаться, часик хорошо ловил, даже бонус словил в виде леща, но после него подрубило, вернуть рыбу не смог, подлавливал всякую мелкосрань в час по чайной ложке. В итоге третий в зоне с весом почти 6 кг, от первого и второго места отстал сильно, у ребят все не айс… Командой окопались где то среди башкирских булыжников на дне реки Белой…
Второй тур зона Б, ловля почти с чистого листа, вчерашние наработки у меня почти не работали, опять часа 2 потратил на налаживание ловли, хорошо ловил около 2-х часов, опять словил бонус который всех разогнал и не дал ловить последние сорок минут, но уже лучше чем в первом туре. Снова третий в зоне, отстал на пол кило от первого места и на 200 грамм от второго, капелечку не хватило к сожалению. У ребят все не айс вашпе…
В итоге командой провалились в самую глубокую расщелину средь камней реки Белой, в заднице короче…, в личке стал пятый, чему, несомненно, рад. Водоём очень интересный, все сектора разные, ловить можно везде, но разную рыбу и по разному. Не улететь на этом водоеме реально сложно, наработок как таковых нет, суть командной тактики заключается в том что бы разобраться за час два с сектором и потом ловить, в общем, интересно, особенно для спортсменов. Я бы занес этот водоем в список обязательных для посещения для тех, кто хочет добиться результатов в спортивном фидере. Второй раз ездил туда в надежде поймать хотя бы одного загадочного подуста, которого, как говорят, там тьма тьмущая…. Ага…, жаль что он не в знает об этом. Подуст не пойман, придется еще раз приехать, теперь уже на чемпионат Республики Башкортостан! 6loG4MBrSEw.jpg6loG4MBrSEw.jpg70iTM_-_44U.jpgdd7GKiTSHwc.jpgGkAa9F9cLGo.jpgk6sB2f2dHl8.jpgkFAZdhY5PWE.jpgUhzzTFti-gc.jpg
 

VALERONUS

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Возраст
35
Адрес
Ульяновск
Краткий отчет со 2 этапа Казанской Фидерной Лиги.
Цель ставил ловить леща, ну или подлеца хотя бы. Поэтому корм месил исключительно лещевый- Greenfishing Solar Energy Лещ оригинал 3 пачки, арому не лил. Волею судеб на оба тура мне достался 44 сектор. Промер показал точку метрах на 45-50 переход с ила на ракушку, там и заклипсовался. Кормушки-Пули от Ильяса Калимова летят точно в цель. Особой жары в клеве в нашей полузоне не наблюдалось - итог тура 1540гр и 5 место в полузоне.
Во втором туре ничего не менял, первые минут 40 попробовал ловить на той же точке, но клев не радовал. Перехожу метровтна 20-25 и более менее начинает клевать подлещик грамм по 300, бонусов нет. Слил у подсака грамм на 500 подлеца - обидно, досадно, но ладно... Если переборщить с мотылем- на точке окунь тут как тут. Итог 2 тура 1460гр и 4 место в полузоне. По результатам 2 туров итоговое место 16 из 50. Мог конечно лучше, но рад и такому месту, пока это самое высокое место которое я занимал на данных соревнованиях- есть к чему стремиться.
Хотелось бы отметить высокий уровень организации мероприятия и отличное судейство. Организаторам респект за холодный Квас).
Хотел бы выразить благодарность торговой марке Greenfishing за предоставленнный качественный корм и магазину Лодки Поволжья за оказанную финансовую и моральную помощь.
tmp-cam-6696775439246770579.jpg
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Промер показал точку метрах на 45-50 переход с ила на ракушку, там и заклипсовался.
Приветствую и поздравляю! Есть пара вопросов:
1) Сколько точно (в оборотах или метрах) было до ракушки? или на самой границе?
2) Что интересного по рельефу было на 25-ти метрах?
3) А другие тоже ставку делали на леща? (почему корм моно лещевый? а не микс)
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
29
Возраст
41
Адрес
Казань
Чемпионат Кировской области 20-21 июля 2019 г. Д. Русский Турек.​
Решение о поездке приняли спонтанно, в первую очередь из за близкого расстояния, ехать 200 с небольшим километров. Ввиду плотного рабочего графика снова без тренировки, как обычно, на шару)) Поехали «победным» Башкирским составом, я, Газинур и Саня, плюс тренер Андрюха. Выехали очень комфортно, в 6 утра в день первого тура, который стартовал в 14:00. Информации о водоёме было хрен да маленько, хорошая тяга, рыбы много, рыба дикая. С этим и зашли в тур, корм на основе серии ПРАЙМ от ГФ, ривер элит, две пачки леща и пол пачки плотвы. Арома кукуруза, и чуток биг фиша и лещ люкс. Увлажнили до состояния почти кулич, как оказалось зря. Первый тур преподнес всем сюрприз, на тренировках ловилось 10 кг, в туре ловилось в час сто грамм)) Нам это особо не мешало, так как мы не тренировались)) Подобрали дистанции ловли, у меня на это ушло два часа тура, потом ковырялся с подачей живняка и корма, еще часа полтора – два, что то подловил за это время, но это были слёзы, но к концу четвертого часа я уже точно знал как и кого и где ловить, последний час ловил почти с каждого заброса мелкого подлещика, грамм по 50-100 что и вытащило меня на второе место в зоне, не смотря на тухлый темп ловли. Первому месту проиграл много, килограмм, но моих 1700 хватило что бы оторваться от третьего места почти на пол кило. Командой сыграли не плохо, 2-2-4 и заняли третье место после первого тура, отставание от первого места 3 балла, от второго 1 бал, четвертое место занимала местная команда с отставанием от нас 10 баллов. Стало понятно что приезжие команды значительно лучше разобрались с ловлей и в целом имеют более высокий уровень навыков, им и предстоит разыграть призовые места во втором туре. Второй тур чуть изменили корм в сторону меньшего увлажнения, это решение оказалось верным, рыба плыла значительно лучше, пытаться искать крупную рыбу перестали, ловили всё что ловиться. Я со старта и до финиша провел на одной точке, 33 метра, ловил на ней тремя удилищами с разными поводками, разной длинны, диаметра и разным крючком. 1,5 метра на уклейку и чехонь, 1 метр на плотву и голавля, 60 см на подлещиков. Когда путной рыбы не было была уклейка, не сказать что прям тьма, но ловилась, главное не перевалить живняка, а то начинала капризничать, если резко уклейка исчезла или влетала другая рыба, то брал другую палку и ловил или подлещиков или плотву с голавлями. Таким образом, меняя палки и стараясь попадать в рыбу смог уговорить 4 подлещика, 6 голавлей, 2 плотвы, около 10 чехоней размером чуть больше уклейки и хрензнаетсколькономного уклейки. Глубина в точке ловли около 70-80 см, не смотря на это даже туда заглядывали подлещи. Возможно надо было ловить там где чуть глубже, но клевало хорошо, соседей которых видел и успевал следить, а это два сектора влево и пяток вправо, я облавливал в одни ворота, поэтому и не менял точку. Взвешивание и мои 3.5 кг только второе место в зоне, снова проиграл Андрюхе Романову который в итоге стал чемпионом в личке, у него не уклейка)) Команда сыграла почти идеально, Газинур единичка на всём подряд на тоненького, Саня единичка с бомбическим весом в 8,5 кг на подлещиках и с отрывом более чем в два раза от второго места в зоне. Я типа якорь второго тура, играем 1-1-2. Сначала посчитали что на один бал обошли, потом оказалось что сравнялись, потом вроде высчитали что 8.5 кг Сани должны затащить нас на первое место, так и оказалось. Привезли 1,5 кг серебряным призерам при одинаковых 12 баллах. Ура!))
Пару слов о месте проведения соревнований и об организации: Протока реки Вятка, хорошее течение, кормушки от 60 грамм, глубины от 0.5 до 5 метров. Удивительное разнообразие рыбы, целевая рыба зависит от зоны, надо в разных зонах ловить слегка разную рыбу. Зоны в целом равнозначны, я бы даже сказал удивительно равнозначны для реки с таким приличным течением. Берег не так удобен как привычные бетонки, но вполне комфортно разместится можно, организаторы дают дополнительные пол часа на подготовку сектора, в некоторых секторах в первом туре приходилось слегка помахать лопатой. Отсутствие бетона это для меня лично плюс, как то ближе к природе получается. Организация соревнований на твердую четверку, но ребята в Кировской области только начинают свой путь спортивного фидера, поэтому, несомненно, они молодцы, призы присутствуют, судьи ВК тоже, атмосфера замечательная, после тура всех накормили кашей и арбузом!
Хотел бы выразить свою благодарность Газинуру, Сане и Андрею, отлично отработали в этот раз, второй тур я вас слегка подвел)), но Саня затащил!)) Спасибо компании ГРИНФИШИНГ за отсутствие головных болей вызванных выбором кормовой программы, спасибо рыболовному супермаркету ПОДСЕКАЙ за веру в нашу банду и поддержку в нашем не легком деле! До новых встреч на водоемах страны!
 

Вложения

Дмитрий2002

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
6
Возраст
21
Адрес
Омск
Добрый день! Подходит сезон к концу, остались только одни соревнования по ловле донной удочкой в Омске(( Хотелось бы еще
:)
Хочу отчитаться о прошедшем Чемпионате омской области.
Почти до самых соревнований мое участие стояло под вопросом в связи с проблемой транспорта. Так вышло, что я живу напротив места проведения соревнований, но разделяет река Иртыш, а в объезд - 130+ км) К счастью, мне удалось договориться с лодочниками)
Я решил выплыть в пятницу днем, чтобы было время потренироваться (как я вчера понял, это нужно было делать в четверг, одной тренировки оказалось очень мало)
На тренировке мне было необходимо выяснить, с какой дистанции и какую рыбу я буду ловить, подобрать прикормку, выяснить, как работают некоторые добавки в корм, поэкспериментировать с ароматикой, подобрать длину поводка и крючок.
Тренировался ровно пол тура - 2.5 часа. Успел поймать около 80 рыб весом на 1400 грамм
Итак, вот, что я выяснил на тренировке:
- на дистанции 15-20 метрах (в разных секторах данные немного отличаются) есть бровка. Я решил измерить глубину, перед ней она была около метра, а за ней 1.5-2. Более дальние дистанции во внимание брать не стал, так как знал, что основная рыба будет плотва, а на данном водоеме она держится ближе к берегу.
- перед бровкой присутствует плотва в весе 10-30 грамм и часто проскакивают мальки весом примерно 1-2 грамма, появившиеся на свет в прошлом сезоне. А за бровкой есть плотва гораздо крупнее, средний ее вес 30 грамм, а также часто проскакивали 50-граммовые, попадались бонусы весом в 100+ грамм. Так как активность на этих точках была приблизительно одинаковой, то решил, что в туре буду ловить за бровкой. Тем более, что глубина на той точке позволяла рассчитывать на бонус в виде подлещика.
- В ходе экспериментов выяснил, что на сироп "Белая рыба" плотва отзывается в разы лучше, чем на бустер "конопля".
- Длину поводка я подобрал 60 см, а крючки - Matrix All Round 16 и Flagman dynamic feeder 18. На тренировке с реализацией проблем не было совсем.
В 1 тур, впрочем как и во второй, я отправился со своим любимым составом для мелкорыбицы, которые меня никогда не подводит как на реке так и на озере: Greenfishing Solar плотва 1.5 пачки, Solar лещ 0.5 пачки и Energy Big fish 0.5 пачки, 0.5 бутылька сиропа "Белая рыба", пробил через сито диаметром 2 мм, также порционно добавлял запаренную кукурузную крупу.
Оказалось, очень удобно приезжать на водоем за день до соревнований, утром можно спокойна подготовиться к туру
:) Перед входом в зону обговорили с командой тактику на тур.
Жеребьевка отправляет меня в сектор В3. Слева и справа члены команд, претендовавших на пьедестал - В2 Игорь Яковлев и В4 Алексей Чердынцев.
Сигнал "старт". Дистанция 18.5 метров - сразу за бровкой. С первого заброса я ловлю бонусную стограммовую плотву, следом еще парочку небольших, далее все как на тренировке - точка ненадолго умирает. Потом в течение 20 минут полавливаю плотву и снова минут на 10 точка умирает. Приблизительно каждый час мне попадалась хорошая плотва весом 100+. За тур было поймано порядка 10 окуней, у Игоря их в разы больше. Все наработки с тренировки работали в туре.
Совсем забыл про "поджиговку", с помощью нее можно было сделать еще небольшой вес на окунях. Это было одной из моих ошибок в туре. Также нужно было проверять точку на 14 метрах перед бровкой на наличие плотва, когда умрала дальняя точка.
И вот сигнал "Финиш". Я знал, что поймал очень мало, спасала лишь бонусная плотва, которых было 6 штук в улове. Ради статистики решил подсчитать - 98 штук(( Весы показывают 2280 грамм, обхожу Игоря на 100 грамм. Итог - 3 в зоне.
После 1 тура в личке иду 7, командой с 8 баллами - 3. Получилась весьма интересная ситуация. В командном зачете 1,2,3 места с баллами 6-7-8 соответственно.
Вечером обговорили с членами команды - Виктором и Андреем новые наработки, свои ошибки. Я навязал еще поводков, подготовился к следующему туру.
Тур 2. Жеребьевка отправляет меня в ту же зону, только в сектор В5.
Также со старта ловлю несколько хороших плотвиц и далее проблемы с реализацией... То, что работало у меня в первом туре - перестало. 1 реализация за 15-20 поклевок. Менял крючки, ничего не помогало. Далее точка умерла. В это время я решил проверить дальнюю точку на 23 метрах, так как по информации с первого тура там тоже была плотва, но в меньших количествах. Сделав туда 5 забросов и не увидав за это время ни одной поклевки, я вернулся за бровку на 19 метров. Укоротил поводок до 45 см. Это помогло, реализация немного улучшилась, но плотва постоянно пропадала с точки. "Поджиговка" не работала, а окуня почти не было. Ловились лишь 1-2 граммовые мальки. К этому времени прошло уже 2 часа... Я понимал, что иду последний, нужно было что-то менять и догонять остальных спортсменов.
Увидев, что Артем полавливает иногда плотву с дистанции 13 метров, я решил перейти туда. Далее у меня появилась тактика - ловить плотву с этой точки до тех пор, пока не встанут мальки и переходить на 19 метров, и с той точкой то же самое.
Ловил так в течение полутора часов, далее плотва на 19 метров почти не приходила. До конца тура остается полтора часа.
Я решил остановиться на 14 метрах, переувлажнил корм. Интересное в данном составе то, что, если его переувлажнить, корм становится не пластилином а кашей. 50% содержимого кормушки составляли запаренная кукурузная крупа и вареный опарыш, который "сварился" в палатке в контейнере, так как я забыл его проверять. Поводок укоротил до 25-30 см.
Результат был сразу - мальков не было, была плотва от 10 до 30 грамм стабильно, изредка попадались 50-70 грамм. начал ловить с темпом на счет 20.
Я понял, что начинаю всех догонять. С таким темпом я проловил до конца тура. За эти 1.5 часа я сделал 50% своего улова в садке.
Сигнал "Финиш". Мне не терпелось узнать свой вес. Итак, 116 голов весом на 1930. Взял 2 балла, проиграв, как я и думал – Владу Кузнецову. Его вес составил 2010 грамм.
Во второй день командой отработали на 10 баллов. Итог - 3 командное место. Молодцы! 6 место в личном зачете. Получил очень много эмоций и еще больше опыта
:)
Одной тренировки было крайне мало.
Спасибо Виктору за предоставленный на соревнования удобный стул. Благодаря нему, мой результат на 30% лучше))
Хочу выразить благодарность ТМ "Greenfishing" за предоставленную прикормку и ароматику!!!
Спасибо всем спортсменам за интереснейшую борьбу в туре
 

андрей леонов

Участник
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Вот и прошли очередные соревнования у наших команд Регион 52 GF, в этот раз мы снова отправились на открытый Чемпионат Республики Мордовия по ловле донной удочкой. Сказать что эти соревнования были простыми, значит ничего не сказать. Составы команд Дунаев Пенза , Алвега Пенза, Регион 13 и наша Нижегородская команда Фишбейт уже очень хорошие соперники , тем более большая часть команд приехали с тренировками заранее. Я лично сам , для себя сделал установку ловить только уклейку в темпе и больше никакую другую рыбу. Хотя, и плотва ловилась довольно неплохо и вес у нее больше, и окунь попадался неплохой, а главное караси влетали под 400-500 грамм которые могли все перечеркнуть в ловле уклейки. Жеребьевка первого тура и я попадаю в зону А 7 , ну а рядом со мной как заговоренные уже третий раз подряд сильные темповики из Алвега Пенза Артем и из Дунаев Пенза Александр. Старт первого тура, а у меня пошло все не так как хотелось и 10-15 минут теряю на ловле рыбы . А тем временем Артем уже на 450 грамм паркует Карася , через минуту это делает Александр, а я все поводках сижу путаюсь. Да и дистанция моя молчит, ну думаю допрыгался провал обеспечен. Но остался на своей дистанции, да бы верил в нее до конца и через час ловли я уже заядлых карасятников по весу обхожу, но со мной в зоне еще есть Боря Шуваев и Евгений Костюнин , которые тоже очень хорошо умеют ловить мелкую рыбу. А у меня установка играть не меньше 3 в зоне. Но мне больше ничего не остается как увеличить темп ловли, но с 2 метровым поводком это не особо удобное занятие. Но 2,5 часа тура пролетели на одном дыхание и вот оно взвешивание и я играю двойку и лишь всего 150 грамм проигрываю первому месту , как раз те первые 15 минут и упустил в ловле. Ну да ладно , ребята играют похуже 3 и 5 в своих зонах и после первого тура, мы лишь третьи идем и выигрываем всего 0,5 балла у Фишбейта. Ну думаю, ждем жеребьевку и снова в бой. Я попадаю в А 2 , ну а сосед мой слева, вы не поверите Артем Хохлов из Алвеги 4 раз подряд, разве такое бывает? А еще больше вам скажу в зоне А3 был лучший результат первого тура, но тут и Александр из Пензы Дунаев совсем рядом , да еще мастер по ловле мелочи Максим Зотов. В общем компания то что надо, ну а что делать. Старт второго тура и мой закадычный друг Артем, начинает со старта опять портить мне настроение , то уклейка , то плотва в подсак , то окунь в подсак и на каждом забросе. А у меня лишь верхоплавка с мизинец и чуть больше 10 грамм уклейка. Ну, тут я просто ловил свою рыбу и старался все это делать на полном автоматизме и к концу тура, я практически догнал Артема. И вот он волнительный процесс взвешивания. А1 -1260 очень не дурно для человека впервые участвующего в соревнованиях с учетом что в первом туре там был лишь 7 результат. Следом мое взвешивание, и весы застыли на отметке 1760, ну а дальше мой друг Артем и весы застывают на отметке 1720., дальше я обхожу по весу Максима Зотова , Борю Шуваева и вот он камень преткновения Александр Карасятник и его вес 1810 и мне не хватило всего 50 грамм до победы в личном зачете. Как итог я второй в личном зачете , и мы остаемся не третьем месте в команде. Ребята сыграли 4 и 5 соответственно. Вот так прошли эти соревнования , честно скажу расстроен немного что мы всего лишь в команде 3, хотелось большего. Но, и ребята из других команд тоже умеют ловить эту маленькую и бойкую рыбку уклейку. Хочу выразить огромную благодарность организаторам соревнований , спонсору сети магазинов ПРИВАЛ , особенно хочу по благодарить фотографа за отличные фото всех участников и призеров, ну и конечно моим спонсорам Компанию«Энергия» (TM «GREENFISHING»). Всем огромное спасибо и до новых встреч.
P.S. Кто заметит еще одно совпадение, от меня лично будет презент.
 

Вложения

Нияз

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
54
Адрес
Республика Татарстан. г.Альметьевск
Всем ДВС! 27-28 июля в Свияжске проходил чемпионат РТ, хотелось принять участие в нем, но по работе не срослось. И тут звонок товарища, с предложением принять участие в фестивале "Фидер без границ" организованный Сергеем Суходольским при поддержке администрации группы Фишинг Проза. На сборы у меня времени немного, покидал все в багажник и утром выдвигаемся на место сбора. Проходило данное мероприятие на старом русле Камы, под народным названием "Дробилка". Данный участок мне немного знаком, приходилось там ловить весной, в прилове в основном сорога, густера и небольшой подлещик.
Прибыв на место приступаем к замесу прикормки, состав выбрал следующий: Лещ Люкс Салапин, Прайм Плотва и Прайм Лещ Black, состав старался делать инертным, чтобы отсечь уклейку и в надежде привлечь сопливого.
Данный фестиваль собрал всех желающих, призовой фонд был денежным и состоял из взносов участников, очень интересный формат, который позволяет снять зуд соревновательный)
На месте определили сектора ловли, прошла жеребьевка и мне выпадает сектор 1, это левый край зоны, сначала меня это порадовало, но что было к середине тура расскажу позже😂
Определил точку лова, нашел на 36м твердый стол сверху бровки после камней или ракушки и как говорят поверил в нее.😉
Дан старт соревнований и начинаю обильный закорм точки. И первый заброс с поводком приносит мне небольшую сорожку. Рыба в точке была, но реализация хромала, поэтому первый час ушел на определение длины поводка, размера крюка и комбинации насадки, истратив на это дело около 10-12 поводков, вроде получилось. На исходе второго часа ловлю наконец то небольшого подлещика, грамм так 100-150 и это конечно же порадовало. Теперь задача задержать его на точке, режу опаря с добавлением небольшой порции куки и так ловлю в течение часа еще 4 подлещика, среди которых был один бонусный для этого дня, который в последствии проиграл 10гр. БикФишу)
Также в прилове были хорошие сорожки и пару густерок. Наблюдая за остальными участниками я понял что иду неплохо и старался продолжать ловить в том же темпе.
Но мечтам не суждено было сбыться, по прошествии третьего часа ловли, приезжает компания отдыхающих и с криками "Здесь рыбы нет!" прыгает аккурат в мой сектор, а в последствии и доплывают до точки.😎😔
Их слова оказались пророческими, рыбы больше я не увидел. Как только эти тюлени выбирались на берег я пытался расшевелить точку, но новый их заплыв все мои усилия сводили на нет 😔
Финиш, взвешивание и с весом 1350гр я занимаю четвертое место проиграв 3 призовому 70гр.
Хочется отметить и поблагодарить инициативных организаторов данного мероприятия! Молодцы, большое спасибо! Давайте чаще делать подобные вылазки и повышать наши навыки в ловле!
Всем спасибо и до встречи на водоемах!
 

Вложения

Ruslan57

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
20
Возраст
51
Адрес
г.Орёл
В один из весенних выездов в выходной ездили половить карпиков. Отличная погода, штиль, солнце, а вот карпику наверное не нравилась эта погода. Или ещё не проснулся, или ещё вода слишком холодная для активного клёва. За весь день всего четыре карповых поклевки, две из них реализовал. Только плотва активно набрасывалась на насадку из пучка мотылей, экземпляры были от 50 до 200 грамм которую сразу "топил". Так же удалось "соблазнить" всякими дипами двух крупных карасиков. Прикормка GREENFISHING для карпа, два пакета
GF Карп/ карась, замешивал на ароме "Карп", использовал дипы "кукурузный микс", "клубника", "конопля", бустер - "дыня", "карась фруктовый", "паприка". Две дистанции ловли, обильные закормы с опарышем и гранулами пелетца не смогли расшевелить весеннего карпика. Но немного все таки поймал. Будем ждать прогрева воды, может тогда карп станет активнее. Всем НХНЧ!
59285705_419971242115628_5460936915547062272_n.jpg59497822_419971322115620_2205927819207245824_n.jpg59662140_419971228782296_8789411977240772608_o.jpg59886906_419971305448955_2179926340600332288_n.jpg59022712_419971298782289_3146360618617929728_o.jpg
 

Spinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
УЛЬЯНОВСК
Вот и прошел второй открытый турнир Ульяновской области по ловле фидером. Прибыв на место заранее по сложившейся традиции попил кофе на свежем воздухе и пообщавшись с соперниками начал замес прикорма. С составом особо не мудрил тем более на тренировке попробовал несколько составов. Гринфишинг солар лещ солар плотва и бустер карамель. Увлажнил средне и в тур беру молотую коноплю сухую. На случай сделать прикормка более сухим чтобы пылить. Капитан после жеребьевки отправляет в сектор В 24. Промерил две дистанции. Одна на 17 оборотах с неё и решил начать ловлю. Сигнал старт и полетел прикормка в тоску. Смотрю на соседа с права так же дистанция как и у меня. Слева сосед кидает далеко. Кормлю точку с права уже полавливает. Час кормлю одна густерка и тишина. Ухожу на вторую дистанцию там повеселее. Так до финиша и просидел на ней итог 1180 и 7 место в зоне. Ошибка долго просидел на ближней дистанции. Второй тур и 6. На канале с капитаном тренили соседний сектор. Выстовляю дистанцию с тренировки а запасную точку на дальняк. С прикормкой не менял ни чего. И вот старт кормлю добавляю мотыля и дело пошло. Ловлю мерного подлещика. Соседи ловят но реже прикормка работает и вот с пр-ва достают бонус. Лещ. Не теряюсь ловлю в своем темпе а в голове вдруг не обгоняю. Кормлю живым компонентом и вот загиб есть лещ в подсачеке. Отлегло справа снова ловят леща но меня уже не тревожит ловлю дальше и снова загиб и снова лещ. Сигнал финиш. Итог 3 190 и первая моя единичка в туре УРА. После подсчета 8 место в личке и 3 командное. Как итог 2 разряд выполнен. Огромное спасибо организаторам судьям соперникам и спонсорам данного мероприятия.IMG-20190731-WA0005.jpgiExQzezHUbo.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
9
Возраст
31
Адрес
Омск
Отчёт о чемпионате Омской области по ловле донной удочкой.
Приехав с вахты на следующий же день, собираю семью и выдвигаемся на водоем.
На тренировку было всего 2,5 часа, пробив дальнюю и ближнюю дистанцию, стало ясно что нужно ловить поближе.
На вторую тренировку приехали командой "Гринфишинг Омск" с Виталием и Андреем. Но на этот раз с клевом было хуже и осталось как обычно много вопросов.
Первый тур сектор В4.
Со старта закармливаю точку, и редко но хорошие плотвицы отправляются в садок, но потом все стало хуже, и что я только не пробовал, в итоге 710 грамм слишком далеки от первой троицы зоны В.
Второй тур сектор Б2.
Тут не много лучше, получил обидный сход чего то очень крупного прям на точке, но через некоторое время получаю паравозную поклевку и что то тянет чуть ли не к соседу в сектор, тонкий поводок вынуждает ослабить фрикцион по максимуму, не много всплесков и борьбы трясущимися от адреналина руками завожу рыбку в подсак и эта щука на 450 грамм. Но даже с такой удачей не дотягиваю до первой тройки и не хватает 71 грамма до бигфиша. Есть над чем работать.
Кормил прикормкой #GREENFISHING
Выражаю благодарность компании Энергия. Организаторам и судьям турнира, спасибо спонсорам за поддержку.IMG-20190728-WA0000.jpgIMG-20190728-WA0022.jpgIMG-20190728-WA0018.jpgIMG-20190728-WA0012.jpgIMG-20190728-WA0000.jpgIMG-20190728-WA0022.jpgIMG-20190728-WA0018.jpgIMG-20190728-WA0012.jpgSAVE_20190731_194317.jpgSAVE_20190731_194328.jpgSAVE_20190731_194338.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
9
Возраст
31
Адрес
Омск
Отчёт о короткой сессии с семьёй и напарником по команде Андреем.
Приехал после обеда, по дистанции узнал от Андрея, размазывать его точку не было желания поэтому ушёл подальше, на ровный илистый стол. Прикормка как всегда #GREENFISHING лещ, плотва с добавлением зерновых. Насадка Червь опарыш. Первым на точке появился карасик, потом много мелочи которая засекалась на падении, приятным бонусом стал лещик грамм 600-700 ну и несколько карасей. Душу отвел немножко, позагорали, доча накупалась, загорели, все остались довольны. LZVvVaSvdH4.jpg
 

Ruslan57

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
20
Возраст
51
Адрес
г.Орёл
Всем добрый день! Первые соревнования нашей команды "Орёл GF" прошли на Кубке города Орла. Которые проводились на водохранилище реки Неда, Кромского района Орловской области.
К сожалению один из участников нашей команды заболел и не смог участвовать. Но в нашу команду влился один из легионеров, старейший рыболов, неоднократный участник всех региональных соревнований Черноземья, аксакал, и как мы его ласково называем Захарыч. Тренировок до этого не было. Поэтому прибыли на место и сразу в тур. Замешиваем прикормку от «GREENFISHING» по одной пачке Energy Плотва и Solar Energy Плотва.
1-й тур. Зона В. Самый край. Заклипсовал две дистанции, первая совсем близко 22 метра и вторая 40 м. Со старта закормил дальнюю и приступил облавливать ближнюю. Основная рыбка карась. Но вредничала, две, три рыбы и тишина никак не хотел активно клевать. Вся рыба ловилась с ближней точки, а дальнюю пару раз проверял, но не активно, поэтому доловил тур на ближней.
Итоги взвешивания показало мой вес 2460 г. и у меня 2-ка в зоне, уступил единичку только спортсмену из команды «Триумф» нашей области. Слава и Захарыч 3-ка и 5-ка - Отлично!!! Как итог мы идем на 2 –ом месте и это уже задел на призы.
2-й тур. Так же зона В, но уже с другого края зоны на 2 секторе. С командой решили ничего не менять, та же схема и в этом туре. Ловил так же с ближней, но уже по сложнее было. С первых кормушек народ начинает ловить карася, а у меня провал, что такое! Ухожу на дальнюю, три рыбы и опять тишина, докорм и на ближнюю. Вот туту по веселее, но опять есть провалы. Вот ведь вредный карась. Как итог, не смог сконцентрироваться и в результате заякорил команду 6 место в зоне. Слава как и я то же 6-ка, а вот Захарыч подтянулся и вырвал 4 ку – молодец, боец!
Ну что ж закономерно улетели с 2 го места на 3-тье, но зато это первые призы НАШЕЙ команды "Орёл GF"! Всех спортсменов поздравляю с проведенными соревнованиями, а так же победителей и призеров. Огромное спасибо организаторам и судьям за проведенное соревнование.
Большое спасибо компании ООО «Энергия» (ТМ «Гринфишинг» и «GF») за предоставленную прикормку и ароматику для нашей команды "Орёл GF" , а так же лично от себя, огромное спасибо Алексею Артемову за поддержку рыболовного спорта в Орловской области!!! 1 - копия.jpg2 - копия.jpg3 - копия.jpg4 - копия.jpg5 - копия.jpg6 - копия.jpg7 - копия.jpg8 - копия.jpg
 

Ruslan57

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
20
Возраст
51
Адрес
г.Орёл
Очередное участие нашей команды "Орёл GF" прошло в соревнованиях на Кубке Курской области 3-4 августа 2019 г. Соревнования проходили на Михайловском водохранилище реки Свапа, Курской области.
На этот раз выступали полным составом, больных не было.))
Как уже говорилось тренировки на данном водоеме «зло», что в который раз подтвердили спортсмены из Курской области. Поэтому для нас начало соревнований пошло прямо с «колес», приехали пораньше и сразу приступили к замесу прикормки от компании «GREENFISHING» по одной пачке Energy Плотва и по две Solar Energy Плотва Original плюс ароматика «Лещ». Наш капитан Слава Чирикин отправляет меня в зону «В» 44 сектор, то кто был в этой зоне, тот знает, что это такое – при подготовке к туру это обрывы маркеров, плетни, «матперемат», в туре - добавляются обрывы кормушек и десятки поводков. Короче весело, особенно с 40 по 45 сектор. Я не миновал этой участи и так же при подготовке три маркера у меня остались на дне, ну, а в туре к ним прибавилось еще две кормушки и десяток поводков.
И так 1-й тур. Зона В 44. Выбрал две дистанции, первая совсем близко 21 метра и вторая 38 м. Решил начать с дальней со старта закормил и 30 минут тишина, ни тычка, ни поклевки. Перехожу на ближнюю и с третьей кормушки ловлю крупную уклейку. Ладно, думаю случайность, поводок 60 см заброс, опять уклейка, ещё заброс пусто. Ставлю поводок больше метра, и начинаю практически на каждом забросе ловить «живое серебро». Уклейка хорошая такая, плотненька и поэтому мне она помогла сделать 1-ку с весом 5460 гр. в своей полузоне. Ура!!! Маленькая, но победа!!! Но радость от победы закончилась на новости, что у нас 10-ка у Дениса (последний зоне), по команде 9 место. Ну, что ж и такое бывает, как говорится волю в «кулак» и готовимся ко второму туру.
2-й тур зона Б 28 . Зона глубже и ловля будет другая. В сентябре 2018 года в водохранилище запустили мелкого карпёнка, и вот теперь он подрос до 300-500 гр. и явно составляет конкуренцию подлещику и плотве. Две дистанции одна 42 и вторая 25 метров. За первые полчаса ловлю на дальней две плотвы – там рыбы нет, перехожу на ближнюю, а вот тут уже есть карпёнок и плотва. Остаюсь на ближней до конца тура. Карпёнок вроде маленький, но жару дает, даже с резиной умудряется порвать поводок, что и было у меня три раза. И в завершение на смех и радость рядом сидящих соперников, до сигнала «финиш» не вытащил карпёнка явно за 500 грамм, не хватило 5 секунд на вываживание. Спорт есть спорт, что сделать – борьба с собой, борьба с рыбой, борьба с соперниками. И ко всему этому и ещё борьба с цифрой «4», которая преследует, то в секторах, то в личных и командных результатах, нещадно и постоянно, это то же борьба, то же спорт. Вот так и у меня получилось, не поборолся до конца и «посливал» карпят, так и схватил 7-ку в туре. Как итог командой - 13 место, личка - 14. Но в целом результат у же намного лучше, чем в 2018 году, есть к чему стремиться, будем стараться.
Огромное благодарность организаторам этих соревнований - председателю – руководителю секции ловли донной удочкой Курского ООО и Р-ФРС Подколзину Артему, Главному судье – Бережному Сергею, Белас Павлу. Организация, проведение и судейство на оценку «отлично». Отдельное огромное спасибо за организацию горячего питания спортсменов после первого тура!
Всех спортсменов поздравляю с проведенными соревнованиями, а так же победителей и призеров. Все молодцы!!!
Слова благодарности выражаю компании ООО «Энергия» (ТМ «Гринфишинг» и «GF») в лице Алексея Артемова за предоставленную прикормку и ароматику для выступлений нашей команды "Орёл GF" в соревнованиях по рыболовному спорту! Всем НХНЧ.9.jpg10.jpg3.jpg4.jpg7.jpg6.jpg5.jpg11.jpg19.jpg14.jpg13.jpg12.jpg17.jpg16.jpg15.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
9
Возраст
31
Адрес
Омск
Всем привет. На прошлой рыбалке поймав мало карасиков, решил устроить реванш.
С вечера приготовил крупной фракции. Прикормка #GREENFISHING лещ энерджи. Насадка опарыш червь. Утром погода оставляла желать лучшего, сначала дождь перерывами потом стеной без остановок, если бы не зонт промок бы до нитки, в итоге первая рыба была поймана в 10:20 и это была маленькая лаврушка, потом побольше, но чуть позже карасик все таки приплыл на точку. Улов скромный но на тонком поводке работая фрикционом это было очень даже приятно. Всю мелочь отпускал обратно в водоем. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
 

VALERONUS

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Возраст
35
Адрес
Ульяновск
27 июля состоялся 2 открытый турнир Ульяновской области по ловле донной удочкой.
Командные соревнования - самый любимый для меня формат, меньше люблю личные соревнования.
Задача для команды минимум была попасть в призеры.
Прикорм месил чисто лещевый - GREENFISHING Solar Energy лещ оригинал 2 пачки и не добавлял ароматику- ее достаточно в прикормке. Как обычно с собой весь арсенал живого компонента- мотыль, опарыш, червь простой и червь дендробена - за что спасибо любимому магазину Лодки Поволжья.
На первый тур вытянул себе крайний сектор А1- не очень это обрадовало т. к. рабочая точка в этом секторе есть далеко за 40м, а состояние здоровья мне не позволяет комфортно кидать и на 30 метров. Выбрал для себя бляжняк и мало помалу начал ловить мелочь. За тур небыло ни одной поклевки крупной рыбы- как итог 1350гр мелочи и 4 в зоне. Сокомандники сыграли 3-7. Шансы на призы у команды есть.
В перерыве жарили сосиски, которые любезно предоставил нам Серега Мурый- спасибо, не оставил голодными детей поволжья). Состав прикорма оставил без изменений, так как лещ в водоеме присутствовал и ставку я делал исключительно на него.
Во втором туре разместился в секторе Б16, пример дна показал участок ила без ракушки и камней метрах на 35-40, бросать туда тяжело, но кормушки пули делают свое дело. Со старта сразу даю живой компонент и после 3 заброса удилище гнется в дугу как при поклевке сазана, я подсекаю - чувствую на том конце какое то "бревно" резко уплывающее от меня, фрикцион был затянут достаточно жестко, но рыба как будто его не замечала и стравливала шнур пока не дошла до клипсы- после чего следовал обрыв поводка. Точка умерла сразу после этого схода, изредка поклевывала мелкорыбица. Было принято решение переходить на ближняк- соседи уже достали оттуда по лещику. Даю 5 закормочных кормушек от Ильяса Калимова , укрупняю насадку и беру лещика на 1300 с чем то. Дальше ловил мелкорыбицу, был один сход подлещика - сломался крючек. Крючки от Flagman на этих соревнованиях почему то ломались (а не разгибались) 4 раза. До конца тура полавливаю мелкорыбицу и делаю вес 2150- этого маловато, но все же. Вообще второй тур внес интересны коррективы- кто после первого тура лидировал во втором скатился вниз и наоборот. Вот и в нашей команде я взял 3 место, Санек 7, а Макс вытянул команду и взял 1 место в зоне.
Долгие подсчеты результатов... Интрига... И команда Лодки Поволжья занимает 3 место, проиграв второму 500 грамм, по баллам ровно) Задача минимум выполнена.
Рад был увидеть новичков в призерах- парни так держать! Многие команды обзавелись командной формой - это очень красит мероприятие. Спасибо судьям и организаторам. Спонсоры прибавляются что не может не радовать- магазин Симбирский рыболовъ, Снасти от Василича, компания СимбирскЭлектро, Клевое место, FT-baits, Рыбачий, ЭкоЩепа, ЯРыболов, ИП Саликов- Сереге спасибо за вкуснейшую рыбу.
Ну и отдельное Спасибо Веронике Пекарской и любимому магазину Лодки Поволжья за поддержку всех рыболовных мероприятий города и лично нашей команды. Отдельное спасибо компании Энергия за поддержку нашей команды рабочей прикормкой GREENFISHING.
8iSjf2B5i88.jpgfAqmzi-UDRs.jpgmHKozqIfyYU.jpgOXH-QuvmlL8.jpgZJt5BZhSQSI.jpgs8lhWREVMpw.jpg
 
Сверху