Катушка на экстра-хевик

PunkStep

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
Г. Санкт-Петербург

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Не увидел сильных преимуществ у S6 против 6510 - 12 кг нагрузка, кормушки до 100 гр. Переплачивать за влагозащищенный пакет и меньший вес хм... :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не увидел сильных преимуществ у S6 против 6510 - 12 кг нагрузка, кормушки до 100 гр. Переплачивать за влагозащищенный пакет и меньший вес хм... :-?
Металлическая ручка и блестит на солнце очень красиво :)
Я в конце сезона буду выводы делать.
 

PunkStep

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
Г. Санкт-Петербург
Если зарегистрироваться, будет скидка 10%
Уговорили, закажу у Вас. И ещё вопросик не по теме, где в Питере можно вашу продукцию (grinfishing) прикормки, сухари, сиропы и т.п. купить в рознице? А то только если с Москвы заказывать постоянно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Уговорили, закажу у Вас.
Это в принципе необязательно, они везде одинаковые :)

И ещё вопросик не по теме, где в Питере можно вашу продукцию (grinfishing) прикормки, сухари, сиропы и т.п. купить в рознице? А то только если с Москвы заказывать постоянно!
Пока в Питере проблемы, я бы заказал по весне на сезон на 2-3 человека и жил бы счастливо.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В Питере представителей GF, представители Дунаева отстреливают. Рынок поделен. Дикий капитализм.:D
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
22
Скоро будет Allux S6 Feeder, которая также подходит, но она чуть подороже.
Добрый день Дмитрий! подскажите, данные катушки появились в продаже у вас? есть ли по ним подробная информация, размер шпули, как ведет себя в работе
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый день Дмитрий! подскажите, данные катушки появились в продаже у вас? есть ли по ним подробная информация, размер шпули, как ведет себя в работе
Их еще в страну не привезли, к сожалению. Инфа в лаборатории https://salapin.ru/lab/onelab10093.html
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
22
Их еще в страну не привезли, к сожалению. Инфа в лаборатории https://salapin.ru/lab/onelab10093.html
да, лабораторию прочитал, спасибо за инфо!
нашел сайт аллукса(если это официальный конечно), там эту катушку можно купить с доставкой
S6 FEEDER
эта же эта самая катушка о которой речь?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Доброго дня! Приобрел Волжанку "Оптима" 120+ 3,9 м. Ловля на платниках карпа/амура до 5+ кг. Подойдет ли на это удилище катушка S4 FEEDER? Чем она отличается от S6 FEEDER? Просто на сайте акция на S4...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Доброго дня! Приобрел Волжанку "Оптима" 120+ 3,9 м. Ловля на платниках карпа/амура до 5+ кг. Подойдет ли на это удилище катушка S4 FEEDER? Чем она отличается от S6 FEEDER? Просто на сайте акция на S4...
Постучись в личку человеку с ником SM. Думаю подскажет.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Доброго дня! Приобрел Волжанку "Оптима" 120+ 3,9 м. Ловля на платниках карпа/амура до 5+ кг. Подойдет ли на это удилище катушка S4 FEEDER? Чем она отличается от S6 FEEDER? Просто на сайте акция на S4...
Если взять в расчет таблицу и последний Димин ролик, то тогда S6)))
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Сейчас глянул сайт Allux за катушку просят 3500 + доп. шпуля 700.... Даже мне кажется цена очень даже!
 
Сверху