Помогаем друг другу

Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
47
Адрес
Москва, Сходненская
Достойно. Могу тебе по дружбе скинуть интересные для тебя словосочетания, чтобы облегчить тебе "кризис". Всё равно, за "директ" и "топ" ты будешь платить докризисные бабки, вне завимости от слов. А еще могу тебе открыть тайну, раз в год Яндекс, например, делает у своих роботов обновление и все твои слова идут лесом. :o
ага... я в курсе про это...
интересные словосочетания??? давай ;)
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
ИТОГИ !прошел полный курс -спина не болит,самочувствие улучшилось-но на массаж стоп больше не пойду!
Поздравляю. Меня тоже вроде на ноги поставили, неделю к костоправу походил, и всё.:D
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
50
Адрес
г. Воронеж
Вопрос о доставке штекера снимается. Привезли.
Ох и классная штука!...
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Если у кого-то есть выходы на оптовые или близкие к ним цены на шимано - дайте знать. только для себя, обещаю без афиш.
спасибо :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Отдам в хорошие руки -книги.Подписные издания !!!! кому надо в личку пишем.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Народ требуется помощь ну или хотя бы консультация...
Решил серьезно заняться сайтом отдной из моих точек продаж..


В этом вообще ни чего не понимаю, но цель найти как можно больше клиентов через интернет, т.е. сайт нужно поднять по поисковым словам а так же немного переделать дизайн...
Вопросы: насколько сложно будет допустим мне самому изменить текст и т.д..
Слышал что можно сделать сайт на битрексе тогда система управления становится очень лёгкой...
Кто нить у нас вообще хоть немного разбирается в этом???
Битрикс вообще-то денег стоит. Зачем. Есть много CMS (система управления контентом) бесплатных. Например, популярные системы: Drupal, DataLife Engine, Danneo, e107, Textpattern, Joomla, FREE CMS, iPHPPortal....
Я часто использую джумлу. Если вам нужен интернет магазин, то для джумлы есть бесплантый компонент/плагин virtuemart
Но я считаю, что без хотя бы базовых знаний HTML (уж не говорю про PHP и MySQL) не стоит самостоятельно
браться за такое дело. Ничего хорошего из этого не получится. Лучше подкопить денег и довериться профессионалу. Тем более, что на этом бизнес строиться будет. А сайт - лицо компании!

На счет продвижения в поисковиках - то же самое. Есть конторы которые этим занимаются. Не стоит нанимать кого попало. Тот же Яндекс похоже оставляет за собой право изменять позицию вашего сайта в результатах поиска. Был у меня случай не приятный. Добился отображения своего сайта в яндексе на втором или третьем месте. А на следующий день оказался на второй странице. При том, что первые результаты меньше отвечали требованиям запроса. А Google вообще показывал на первом месте.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Игорях, если есть любые серии "Современной фантастики" любых годов издания - беру! ;)
у меня есть CD-диск с книгами в txt-формате. могу скинуть оглавление, если что-то понравиться - отправить электронкой, т.к. они весят мало (тока все без картинок, просто текст).
есть к ним удобная прога для чтения с экрана - листание страниц, оформление фона.
я из нее Стругацких читал :)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Нет, дружище, спасибо... В электронном виде у меня тоже сного чего есть, хочется именно КНИГ! :rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сверху