Помогаем друг другу

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Коллеги! Есть просьба.
Дело в том, что в недавнем конкурсе статей на МФ я выиграл штекер (2 место). Проблема в том как переправить его в Воронеж. Переправили бы почтой или поездом, но с деньгами щас напряг. Может, кто будет мимолетом из Москвы?
Литр Краснодарского проверенного коньяка ждет своего нового хозяина :)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Коллеги! Есть просьба.
Дело в том, что в недавнем конкурсе статей на МФ я выиграл штекер (2 место). Проблема в том как переправить его в Воронеж. Переправили бы почтой или поездом, но с деньгами щас напряг. Может, кто будет мимолетом из Москвы?
Литр Краснодарского проверенного коньяка ждет своего нового хозяина :)
Стукнись к Саше Когтеву - ака Кеша - у него машины по регионам ходят.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Да, Дима, за то, чтобы посмотреть, как Кеша у Юры забирает штекер, и двух литров не жалко! :D
Дима, литры - мне, я у Юры заберу, мне не в падлу помочь нормальному человеку... :D
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Спасибо, что не оставили в беде :)
PS а коньяк хороший, Витязевский. На себе проверял неоднократно. Даже шлифовка и полировка проходит без последствий :)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
пока ответа нет... Судя по Димкиному посту и не будет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ВСЕМ радикулитчикам и мучающимся со спиной!!!!!!!! Прошел курс массажа на кровати НУГА БЕСТ-8 сеансов -супер ,кому интересно расскажу !!!
ИТОГИ !прошел полный курс -спина не болит,самочувствие улучшилось-но на массаж стоп больше не пойду!
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Народ требуется помощь ну или хотя бы консультация...
Решил серьезно заняться сайтом отдной из моих точек продаж..


В этом вообще ни чего не понимаю, но цель найти как можно больше клиентов через интернет, т.е. сайт нужно поднять по поисковым словам а так же немного переделать дизайн...
Вопросы: насколько сложно будет допустим мне самому изменить текст и т.д..
Слышал что можно сделать сайт на битрексе тогда система управления становится очень лёгкой...
Кто нить у нас вообще хоть немного разбирается в этом???
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Пилят!!! Оказывается у меня в ракушке пара таких сидений лет пять валяются :eek::eek::eek:
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Пилят!!! Оказывается у меня в ракушке пара таких сидений лет пять валяются :eek::eek::eek:
Если что-то где-то убыло, то это что-то обязательно где-то добавится :) Только вот закономерности нет никакой.

Nick-Nick, можешь проверить размеры на чертеже?
У нас Нырок-2 исполнение 06 (2006 г).
Они оказывается разные бывают. Есть с двумя сидениями есть с одним.
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Народ требуется помощь ну или хотя бы консультация...
Решил серьезно заняться сайтом отдной из моих точек продаж..


В этом вообще ни чего не понимаю, но цель найти как можно больше клиентов через интернет, т.е. сайт нужно поднять по поисковым словам а так же немного переделать дизайн...
Вопросы: насколько сложно будет допустим мне самому изменить текст и т.д..
Слышал что можно сделать сайт на битрексе тогда система управления становится очень лёгкой...
Кто нить у нас вообще хоть немного разбирается в этом???
Ни кто не шарит что ли??
Я тут 2 дня пообщался на эту тему, голова кругом... :D Зато теперь столько слов новых знаю.. ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А я вот решил сам во всё вникнуть.... с кризисом борюсь :cool:
Достойно. Могу тебе по дружбе скинуть интересные для тебя словосочетания, чтобы облегчить тебе "кризис". Всё равно, за "директ" и "топ" ты будешь платить докризисные бабки, вне завимости от слов. А еще могу тебе открыть тайну, раз в год Яндекс, например, делает у своих роботов обновление и все твои слова идут лесом. :o
 
Сверху