Фидеры Mikado

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Аналогично покупал SHT - на сайте не было, письмо написал, прислали бланк заказа, заказал, на следующий день уже привезли, правда не сезон был (март).
Как сейчас работают не знаю, но на сайте Микадо к ним отправляют.
Кстати Блек драфт - модель 2008 года, SHT - 2009г.
 

M@X

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
3
Возраст
50
Адрес
Барнаул
Всем привет. прочитал ваши посты. Прикупил себе Микадо UV хеви 3.9 . Палку опробавал в самых жостских условиях кудал ей 120гр кормухи метров на 50 легко.Доволен как удав.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
То же интересует Блек Драфт 3м. Где он есть в наличии интересно знать. И какова его потолочная стоимость на сегодня? Может кто встречал где?
Или где сразу можно много микад потрясти? Нужно начинющему лёгкий фидерок подобрать.
Недели 2-3 назад спецом ездил на Птичку посчупать BD. Потряс (с катухой) 2.7 и 3.0 . Если 2.7 можно отнести к медиум-фаст, то 3.0 типичный параболик. Продавщица предложила посмотреть и NSC так он понравился больше чем BD.
Цены меньше чем в Экстриме процентов на десять - пятнадцать.
Точка торговли: Входим в крайний правый проход (со стороны стоянки и МКАД*а) проходим до конца торгового ряда, до большого поперечного прохода. В торце ряда спрашиваем продукцию Микадо. Торгуют мужик с девчёнкой.
По ссылке http://vet-obzor.ru/ptichiy-rinok-msk.html крайний правый проход находится под синим рекламным щитом.
З.Ы. С отпускных поеду брать NSC :o:o
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Недели 2-3 назад спецом ездил на Птичку посчупать BD. Потряс (с катухой) 2.7 и 3.0 . Если 2.7 можно отнести к медиум-фаст, то 3.0 типичный параболик.
Чего? Этот-то дрын параболик? Ты ничего не путаешь?
 

докыт

Участник
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
76
Адрес
Москва
........... проходим до конца торгового ряда, до большого поперечного прохода. В торце ряда спрашиваем продукцию Микадо.
На птичке не только там продают продукцию Микадо.В соседних рядах можно поискать (иногда дешевле получается).
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Чего? Этот-то дрын параболик? Ты ничего не путаешь?
Девчёнка принесла два пикера 2.7 и один 3.0. Кто был 3.0 ... NSC или BD :rolleyes: я сейчас не помню, но строй между 2.7 и 3.0 отличался очень сильно.
Съезжу ещё разок дабы освежить память. Сегодня немного опоздал.
 
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
3
Возраст
55
Адрес
Мосвка
Всем Добрый вечер!
Кто знает или уже имеет вот такой фидер?
Что он из себя представляет?
"Mikado" VANADIUM Medium MH Feeder 3903 ( до 120гр.) Carbon IMX-9+
 

Данила-мастер

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Привет.Хочу прикупить второй фидер - помощнее.Сейчас пользуюсь ультравиолет до 90 грамм.
Что можете посоветовать из этих - в принципе Mikado меня устраивает.
FISHFINDER FEEDER WA567-13’-160 397см – 350 гр. 3+3 до160гр.
SHT HEAVY FEEDER WA874-360- 360 см.-377гр.- 3+3 до140гр.
ROYAL FISHUNTERS FEEDER WA555-360-360см.- 264гр. 3+3 до140гр.
T-REX HEAVY FEEDER WA373-360- 360см.- 310гр.- 3+3 до140гр.
VANADIUM HEAVY HH FEEDER WA324-360- 360см- 290гр.- 3+3 до140гр
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Девчёнка принесла два пикера 2.7 и один 3.0. Кто был 3.0 ... NSC или BD :rolleyes: я сейчас не помню, но строй между 2.7 и 3.0 отличался очень сильно.
Съезжу ещё разок дабы освежить память. Сегодня немного опоздал.
Сёдня спецом заехал на Птичку.
Во первых, второй пикер не NSC а SHT [ склероз однако :( ].
Во вторых, на счёт строя я промашку дал, дервеняйте. Строй между 2.7 и 3.0 почти не отличается.

Вновь потряс эти пикерочки, впечатление неоднозначное.
BD - тонкий катушкодержатель и соответственно рукоятка. Бланк медиум-фаст или полупараболик :rolleyes: не знаю как сказать точнее, и он длиннее SHT на 7-8см.
SHT - более толстый катушкодержатель и, соответственно, рукоятка, думаю на 3-4мм. Бланк более жёсткий и ИМХО чуть большего диаметра. Вершинки более короткие (на те 7-8 см)
В этот раз больше глянулся BD. В третий раз пойду смотреть их ужЕ по полной программе, с катушкой, леской и кормушкой ... и деньгами, чтоб уж взять и не мучаться проблемой выбора :o
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Не забудь отписаться,как возьмешь;)Сам не определюсь,в городе нет,только инет(Саня,я помню),трясти нечем.
 
Последнее редактирование:
Сверху