Фидеры Mikado

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А размер удилища какой? Тоже хочу себе прикупить, единственный критерий, сложенное состояние не больше 130, иначе в чехол не влезет, да и в машину проблематично впихивать.
366/126 см
 

Maksim

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
12
Адрес
Riga

Active Loafer

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
17
Адрес
Украина, Киев
Подскажите

Подскажите

Господа, в ближайшие выходные собираюсь посетить Москву. В списке запланированных дел значится покупка Блэк Драфта 3м, а также покупка запасных недорогих вершинок на 3,2 и 3,5мм. Подскажите, осталась ли верной старая информация, что БД лучше покупать в Экстриме, а вершинки на Птичке? Какие примерно цены на сегодняшний день? Как удобней добраться до Птички, ориентируясь на метро? С уважением. A.L.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Привет.
Верно частично.
Был на Птичке неделю назад С вершинками тухло.
А 3,5 мм вообще в Москве год найти не могу.
Доехать до Птички можно от метро Выхино-бесплатный автобус.
Или от метро Братиславская- маршрутки и автоус.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
То же интересует Блек Драфт 3м. Где он есть в наличии интересно знать. И какова его потолочная стоимость на сегодня? Может кто встречал где?
Или где сразу можно много микад потрясти? Нужно начинющему лёгкий фидерок подобрать.
 

selezen

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Москва. САО
Добрый день. Решил прикупить себе пикер микадо. Кто-нибудь подскажет разницу между NSC и SHT. и еще вопросик критична ли разница между 2,7м и 3,0 метровым???
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
на много ли дальше получиться бросать 3,0 м чем 2,7.
При прочих равных, дальше - да. Как намного - вопрос относительный. Я так понимаю, что ты сам лично склоняешься к 2,7, но боишься потерять в дальности? Если речь идёт о забросах не дальше 40м, то 2,7 тоже бросит, просто трёхметровым это же сделать комфортнее.
 

selezen

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Москва. САО
При прочих равных, дальше - да. Как намного - вопрос относительный. Я так понимаю, что ты сам лично склоняешься к 2,7, но боишься потерять в дальности? Если речь идёт о забросах не дальше 40м, то 2,7 тоже бросит, просто трёхметровым это же сделать комфортнее.
ДА хотел 2,7м но теперь думаю все таки взять 3,0 метра
 

selezen

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Москва. САО
То же интересует Блек Драфт 3м. Где он есть в наличии интересно знать. И какова его потолочная стоимость на сегодня? Может кто встречал где?
Или где сразу можно много микад потрясти? Нужно начинющему лёгкий фидерок подобрать.
Точно есть в экстриме, был там 2 дна назад, так же есть тритоны и новые серии.
 

selezen

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Москва. САО
А сколько стоит?
там не дешего, я смотрел новой серии nsc там стоил 2850 вроде в интернете есть за 2400руб, кстати колмик мне там предлагали за 4800руб, сегодня в магазине видел точно такой же за за 2550. блек драфт думаю около 2000 будет стоить, но в инете все равно дешевле
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
но в инете все равно дешевле
Последняя попытка. Есть конкретный инет-магазин?
Я в интернете БД найти не смог. Спины одноимённые попадаются а фидеров нет. Понятно, что в Экстриме дороже, а птичка-это для незнающих реальные цены и туда даже мыслей нет ехать.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я именно там покупал Ultraviolet. На сайте его не было. Написал по Е-mail'у. Ответили. Сказали что есть, как раз то, что мне нужно.
Я спросил как купить? - Завтра к вечеру появится на сайте, там и делайте заказ.

Уже отловил с ним 4 рыбалки!
 
Сверху