Позитив

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Притяжение на нее не действует.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Почти миллион просмотров за три дня собрал новый пародийный клип Филиппа Киркорова под названием "Троллинг". Ролик был опубликован на сайте YouTube в минувшую субботу, 21 сентября.

Появление нового видеоролика сам исполнитель анонсировал в своем микроблоге в Twitter. "Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра", - написал Киркоров.

В новом ролике эстрадный певец обращается к пользователям, оставляющим негативные комментарии к его клипам на YouTube, называя их по именам и сетевым кличкам. Он объясняет, почему должен надевать в клипах "стразы", обещает учесть критику и даже записаться на курсы вокала.

 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
а то что происходит с 2:38 до 2:45 как то прям даже пугает
Очередной раз обосрал зрителей. Киркорову не привыкать это делать. Как был хамом, так и до сих пор им и остается. :thumbdown:
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я этого румына вообще смотреть не стал бы.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Очередной раз обосрал зрителей. Киркорову не привыкать это делать. Как был хамом, так и до сих пор им и остается. :thumbdown:
Я , не являясь его поклонником, считаю что он, в отличии от тех кто комменировал ТАК его клипы ,сделал на этот раз всё максимально коррректно. Ведь в основном ТАКИЕ комменты оставляет далеко не самая культурная часть нашего общества. И как бы там не было , он в отличии от них , достиг многого. Можно обсуждать, критиковать, но не опускаться до безкультурия. И то что он таким образом пропиарился, считаю адекватным ответом на хамство в сети(не только в отношении него)
Разумеется ИМХО
PS
а то что происходит с 2:38 до 2:45 как то прям даже пугает
вообще то это я в отношении клипа сестёр Росс
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я , не являясь его поклонником, считаю что он, в отличии от тех кто комменировал ТАК его клипы ,сделал на этот раз всё максимально коррректно. Ведь в основном ТАКИЕ комменты оставляет далеко не самая культурная часть нашего общества. И как бы там не было , он в отличии от них , достиг многого. Можно обсуждать, критиковать, но не опускаться до безкультурия. И то что он таким образом пропиарился, считаю адекватным ответом на хамство в сети(не только в отношении него)
Разумеется ИМХО
PS
На мой взгляд прослеживается трамвайный принцип "Сам дурак!". Его опошлили - он ответил. Тем самым подтвердил свое отношение к диалогу с "далеко не самая культурная часть нашего общества" и причисляя себя к этой части. Хотя мое мнение: он в первых рядах не самой культурной части населения.
Я вот не видел что бы Путин оправдывался за свою щуку.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Хотя мое мнение: он в первых рядах не самой культурной части населения.
Вот по этому я и был приятно удивлён его .......культурному росту:)

Я вот не видел что бы Путин оправдывался за свою щуку.
опять про щуку......... А сколько раз мы сами слышим .........."пи...ишь", когда мы рассказываем про наши ВОТ ТАКИЕ :eek:трофеи\уловы.( я лично за этот год раз 10-20 слышал)
И загнуть можем чутка иной раз:confused: (типа "безмена не было", " сошла ТАКАЯ:eek: что пипец" . Лещ на кило девятьсот ,например, звучит не так:rolleyes: эффектно как " ПОД ДВУШНИК" !:)
Так он же президент, у него и размах другой;)
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот по этому я и был приятно удивлён его .......культурному росту:)


опять про щуку......... А сколько раз мы сами слышим .........."пи...ишь", когда мы рассказываем про наши ВОТ ТАКИЕ :eek:трофеи\уловы.( я лично за этот год раз 10-20 слышал)
И загнуть можем чутка иной раз:confused: (типа "безмена не было", " сошла ТАКАЯ:eek: что пипец" . Лещ на кило девятьсот ,например, звучит не так:rolleyes: эффектно как " ПОД ДВУШНИК" !:)
Так он же президент, у него и размах другой;)
Ты немножко не понял. Ну ладно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Я этого румына вообще смотреть не стал бы.
+ И у меня не возникло мысли кнопку "Play" нажать. Бяка она и есть бяка, даже если сахарной пудрой сверху потрусили.;)
 
Сверху