Фидеры Shimano

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Тоже натер свечей, раньше мучался, теперь легко расстыковываются. В прошлом или даже позапрошлом году натирал.
Вот спасибо! Натер, буду "посмотреть" на следующей фидерной рыбалке.
 

Иван Рыбак

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
35
Адрес
Магнитогорск
Здравствуйте! Подскажите что за сие чудо Shimano Beastmaster cx multi medium feeder 3.66-3.96 как он себя ведет какой по строю стоит ли его покупать.Нужен для работы на стоячей либо со слабым течением воде.
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Доброго времени суток! Скажите, Аспайры уже кто-нибудь тряс/тестировал? Каковы отличия от файрблуда по строю? Насколько вставка меняет строй?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Доброго времени суток! Скажите, Аспайры уже кто-нибудь тряс/тестировал? Каковы отличия от файрблуда по строю? Насколько вставка меняет строй?
Покури темы про мультифидеры. И в лаборатории есть.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Скажите, Аспайры уже кто-нибудь тряс/тестировал? Каковы отличия от файрблуда по строю? Насколько вставка меняет строй?
Скорее отличие файрблудов от аспайеров , первые позже появились.
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Где "Лаборатория" находится я знаю, но вот темы про файрблуды и аспайры там, к сожалению, не нашел..
 

Вячеслав У-У

Участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Возраст
40
Адрес
Siberia
Где "Лаборатория" находится я знаю, но вот темы про файрблуды и аспайры там, к сожалению, не нашел..
ASPIRE хевик форумчанин PVR тестировал на своем сайте, а по файрблудам к Боеву Олегу надо обращаться
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
C Олегом уже списался, а можно в личку адрес сайта?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Коллеги, кто ловит SMAXMLFDR 3.96 и SMAXHFDR 3.96? Насколько они сопоставимы ( легкость, бросковость, работа на вываживании, без оглядки на бренд) с престонами ДМ?

Шиманы вот эти
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Коллеги, кто ловит SMAXMLFDR 3.96 и SMAXHFDR 3.96? Насколько они сопоставимы ( легкость, бросковость, работа на вываживании, без оглядки на бренд) с престонами ДМ?

Шиманы вот эти
Ты ссылки повесил на одно и тоже.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Точно. Второй хеви SPEEDMASTER AX HFDR 13'0'' TT. Этот менее актуален. Они у меня есть старенькие и ими я ловлю только на Хопре.
Тряс я лонг медиум. Палка изящная но мне показалась слишком гибкой. Пока не готов такие палки использовать.
 
Сверху