Greenfishing - Общая

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Да вообще! Еще и видео! Забанить пожизненно :D
А я ....для Вас...........;( за день до этого полчаса за бутылкой гонялся , 5 гигов наснимал, карп на ~8 кил устал от меня и сошёл после видео и фотосессии. (хорошо что на берегу об этом не сказал), а потом ещё один потащил бутылку через траву и 0.6 леску как нитку...........(не пойму до сих пор как ему это удалось)
И вот я теперь понимаю, что позавчера вчера подтолкнуло мою руку нажать кнопку :eek:ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ.
я тогда чуть себя не придушил...............и решил повторить вылазку.
БАНТЕ чего уж там......
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
И вот я теперь понимаю, что позавчера вчера подтолкнуло мою руку нажать кнопку :eek:ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ.
После этого все восстанавливается в два счета, имей в виду. Если больше ничего сверху не писать.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да вообще! Еще и видео! Забанить пожизненно :D
Всех карпов хапнул,второй год главный приз.Банить однозначно!Скока можно терпеть?:DПобедителей с победой и призами!(Орда в шоколаде.:thumbup::lick:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
позавчера вчера подтолкнуло мою руку нажать кнопку :eek:ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ ПАМЯТИ...
А вот за это точно банить надо :D Молодец, Дим, карпы - мечта для 99,99% здешних "обитателей".:thumbup: Вот чтобы карп об землю не лупился, говорят, в ноздрю ему нужно подуть, он какое-то время спокойный будет.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Вот чтобы карп об землю не лупился, говорят, в ноздрю ему нужно подуть, он какое-то время спокойный будет.
Я пока ещё каждый раз всё в суете делаю, (как в первый раз), хочется , чтоб побыстрее сфоткать и выпустить, и часто фотографы это те, кого на берегу найду (в том году человек 5 отказались(кому лень , у кого водка стынет ) фоткать меня с карпом за десятку (я бы вприпрыжку бы поскакал), хорошо мужик на лодке по моей просьбе не поленился подплыл к берегу.) а их ещё надо научить какую кнопку и как нажимать (в основном все за 50 и не знакомы с такой техникой (зато комбайн по винтику разберут и соберут) А ещё руки то мокрые и иногда грязные ..вот всё в спешке и происходит, я иной раз из за этого и не фоткаюсь.
Если трофей забирать, то тут можно и ракурс какой найти не спеша, а тут............
Это где то в забугорье , куда не глянь на берегу -------красота и чистота, а у нас кроме природной грязи ещё и человеческого мусора хватает.
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Всех карпов хапнул,второй год главный приз. Банить однозначно!
Да я сам в шоке. фиг поймёшь эту администрацию, не ожидал. Кстати знают ли те кто был в жюри
(кстати кто они? Есть кто ещё кроме Дмитрия и Константина)
что снаряд.......
в одну воронку ........
ну никак не должен....
.................ан нет.......
........попал
(ладно бы я хоть знал бы хорошо кого из них, тут можно было бы понять:D)
а тут........???????????????
выбрали и разумеется сразу банить ..............[/I][/I]
так что ,что то с ней (с администрацией) не так.;) (всё ,теперь точно забанят:))
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Прошу меня извинить, но отвечать больше здесь пока не буду.(если есть желание можно в блоге коммент оставить)
А то получается театр одного актёра .
Все старались, Все делились своими удачами и эмоциями и конкурс помог донести эту радость до тех кому это интересно . кто то получил за это ещё и материальные призы. А кто то просто получил удовольствие описывая свой отдых и заново его переживая.
Ещё раз поздравляю Себя:confused: и всех .
Спасибо Всем
. ...............Тут просто везение . Повезло что нашёлся пруд с карпами, а с такими трофеями и дурак победит,
P.S. Ещё конкурсы летние будут,..........?
А то,;) бог как говориться троицу...........любит.:confused:
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!! А Дмитрия (Dimitry) забанить однозначно :D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Вопрос - конопля-рыба должна быть с какой-то взвесью (или масло это?), если встряхнуть - становиться мутным, если дать отстояться - то поверху скопливается?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопрос - конопля-рыба должна быть с какой-то взвесью (или масло это?), если встряхнуть - становиться мутным, если дать отстояться - то поверху скопливается?
Да такой и должна.
Везде где есть в составе Палтусовое масло в большом количестве, все выглядит не красиво, когда больше - когда меньше:).
Палтусовое масло - неочищенное, не рафинированное и не дезодорированное, всегда приходит разное, степень взвеси тоже разное, больше или меньше, но есть всегда:). Лососевое - то чистое.
Это касается и сиропов и дипов.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Он что, уже и половить успел?
Я посмотрев на стоимость запасных вершинок, и зная что тест у него 30 гр!!!!!!!! даже поначалу собирать не хотел, но спасибо Дмитрию,- убедил (читай заставил) побороть это, пара забросв, и всё куда то отступило, кормушку 40гр\50 мл с вершинкой в 1.5 унции метров на 30 легко кидает сам . Когда тащил на него леща , никак не мог поначалу определить насколько он большой, т.к. до этого такой же лещ доставил мне удовольствие на фотон про медиум с вершинкой в 2 унции , а тут новая палка , чуть короче легче и с меньшем тестом.
Короче здорово.

. В лаборатории (в коментах)пишут что её предел 40 гр на 30 метров,ИМХО- это просто оптимальные веса\дистанция, но не предел.Думаю, Дмитрий тоже отпишется по своим ощущениям о забросах этой палкой
Ещё раз спасибо за приз.
 
Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Да такой и должна.
Везде где есть в составе Палтусовое масло в большом количестве, все выглядит не красиво, когда больше - когда меньше:).
Палтусовое масло - неочищенное, не рафинированное и не дезодорированное, всегда приходит разное, степень взвеси тоже разное, больше или меньше, но есть всегда:). Лососевое - то чистое.
Это касается и сиропов и дипов.
Ну я вообщем так и подозревал :). Отловился на этот сироп отлично - у остальных на водоеме так себе результат был (несмотря на большее время ловли).
 
Сверху