Ароматизаторы

Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Никто не подскажет по ароматизаторам и экстрактам и дипам(пшикалки) продукции Silver Bream! Хотелось бы узнать какие ароматы рабочие!
Использовал карамельную мелассу 0.6л. в поплавке и фидере. Кукурузный экстракт 0.6л-бомба в прикормке на карпа.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А чем понравилась? Вернее почему понравилась? И когда именно?
Понравилась в прошлом году по любой белой рыбе. Когда добавлял в прикормку мелассу (как есть, не разбавляя в воде), карасю и белой окской рыбе нравилось, поклевки были частые и наглые (на фоне легкого перекура остальных рыбаков). До мелассы так же перекуривал. Основное время использования август-октябрь.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Может кто использовал кулинарные сиропы в рыбалке ? Вот на днях прикупил карамельный сироп теперь думаю куда его можно использовать?
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Может кто использовал кулинарные сиропы в рыбалке ? Вот на днях прикупил карамельный сироп теперь думаю куда его можно использовать?
В воду, на которой мешаешься, полбутылки ливани и мешайся :)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Может кто использовал кулинарные сиропы в рыбалке ? Вот на днях прикупил карамельный сироп теперь думаю куда его можно использовать?
Кулинарные сиропы работают нормально, только надо смотреть концентрацию, те, что заказывали в прошлом году очень насыщенные, на 3 кг. прикормки хватает 5-7 капель.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Кулинарные сиропы работают нормально, только надо смотреть концентрацию, те, что заказывали в прошлом году очень насыщенные, на 3 кг. прикормки хватает 5-7 капель.
Если измерять в каплях, то это эссенция, сироп это сироп.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
это чума - пролил пару капель в машине и до осени в клубнике !!!Весч !
Эссенция это действительно очень концентрированный продукт. Пару капель в автомобиле и пол года ни какие вонючки в салон вешать не надо.:D;)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
В воду, на которой мешаешься, полбутылки ливани и мешайся :)
Дима, а если у нас продают пищевой ароматизатор "Карамель" в маленьких бутылочках по 40 г, на них написано 0,1-0,2 мл/л. То если я набираю шприцом 1см.куб., сколько капель капать на литр? 1-2 капли что-ли?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дима, а если у нас продают пищевой ароматизатор "Карамель" в маленьких бутылочках по 40 г, на них написано 0,1-0,2 мл/л. То если я набираю шприцом 1см.куб., сколько капель капать на литр? 1-2 капли что-ли?
Это уже не сироп, а эссенция. Тут действительно надо быть аккуратным, при замесе на на литр воды не более 3-4 капель.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, а если у нас продают пищевой ароматизатор "Карамель" в маленьких бутылочках по 40 г, на них написано 0,1-0,2 мл/л. То если я набираю шприцом 1см.куб., сколько капель капать на литр? 1-2 капли что-ли?
Кубик-два
 

sinbad-morehod

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
81
Возраст
44
Адрес
нижний новгород
Купил на пробу Сенсавскую пшикалку Лещовую, пахнет как-то странно, напоминает толи кориандр, толи какую то непонятную специю. Так и должен пахнуть?А у меня на всех рыбалках , рыба больше всего отзывается на Траперовскую пшикалку Ваниль, независимо от размера и вида!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Народ!:stop: что можете посоветовать в этот период из жидких аром для прикормки по лещу на реке?

...тока не орать -"читай тему!". прочитал - мозги в узел!:( надо помнить, я в фидером года не ловлю и все в башку уложить не успеваю!;(

з.ы. сижу на Трапере!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Народ!:stop: что можете посоветовать в этот период из жидких аром для прикормки по лещу на реке?

...тока не орать -"читай тему!". прочитал - мозги в узел!:( надо помнить, я в фидером года не ловлю и все в башку уложить не успеваю!;(

з.ы. сижу на Трапере!
Ваниль, слива, шоколад, - по жаре
Кукуруза, конопля - не по жаре
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ваниль, слива, шоколад, - по жаре
Кукуруза, конопля - не по жаре
У меня по Оке Конопля в рыбе работала на УРА весь сезон открытой воды. Ей пользовался на "Тренировке" а вот на "Дуэли" пользовался Сливой.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
по жаре . кукуруза. ваниль. слива. бисквит .клубника . ананас
 
Сверху