Журналы про рыбалку

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
А какое (хотелось бы прочитать) Ваше мнение про Рыболовный журнал. Главный редактор Д.Ю.Баличев.
Читаю этот журнал с тех пор, когда он назывался ещё РРЖ. Мне он очень близок по духу и именно этот журнал открыл мир пикера (для меня) 15 лет назад. Очень жду новою статью об английских поплавках, которую пишет Дмитрий Баличев.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Читаю этот журнал с тех пор, когда он назывался ещё РРЖ. Мне он очень близок по духу и именно этот журнал открыл мир пикера (для меня) 15 лет назад. Очень жду новою статью об английских поплавках, которую пишет Дмитрий Баличев.
Он ее не пишет, он ее еще лет двенадцать назад написал.ЕЕ просто перепечатывают.
А что тебя так ткнуло в этих поплавках?
 
Последнее редактирование:

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
В майском РсН - статья Стенсена про ловлю с поплавком Кралуссо-боло. Фоток Стенсена, правда, нет. Стоит какой-то чел, похожий то ли на Василия, то ли на Алексея Березуцкого :D.
Сергей! Срочно на сайт не редактированную! :)

Плюс - вышло приложение РсН про поплавочную ловлю. (Быстро они нас испугались :D). Рулил Каштанов. На обложке - только неправильные поплавки :). Правда, внутри очень даже ничего. Начали с обзора на много разворотов сенсасовских поплавков. Каштанов молодца. Недостатки тоже есть, но о них мы до поры рассказывать не будем :). Намекну лишь, что 80 процентов статей - немецкие.
Думаю, это поплавочное приложение будет раскуплено так быстро, что вопрос о число поплавочном журнале встанет как пирамида хеопса посреди египетской пустыни.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
В майском РсН - статья Стенсена про ловлю с поплавком Кралуссо-боло. Фоток Стенсена, правда, нет. Стоит какой-то чел, похожий то ли на Василия, то ли на Алексея Березуцкого :D.
Сергей! Срочно на сайт не редактированную! :)

Плюс - вышло приложение РсН про поплавочную ловлю. (Быстро они нас испугались :D). Рулил Каштанов. На обложке - только неправильные поплавки :).
Давай сначала почитаем , а уж потом.;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
большое спасибо!
бум искать по точкам продажи..
Самое главное -пролестать перед покупкой(я этого не сделал,к сожалению)!Почти весь журнал- ЭТО ПЕРЕПЕЧАТКА ИЗ ЖУРНАЛА"РсН":mad:!Так что у кого есть эти журналы,то покупать "нового" приложения НЕ НАДО!Нового ничего не увидел:(!Для начинающих,и для тех кому копаться в старых журналах неохота!И цена не гуманная 220р.!ОДНАКО:mad:,за перепечатку:mad::cool:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
За перепечатку может и много, а за перелопачивание кучи журналов за несколько лет... да их и банально может не быть ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
За перепечатку может и много, а за перелопачивание кучи журналов за несколько лет... да их и банально может не быть ;)
Лексей,ну во первых не за несколько лет(серия статей П.Дреннана про поплавок,если память не изменяет РсН за 2005год,и то не про все поплавки,и по мелочи 2008-2009гг.),там даже про лески написано,которых в продаже уже нет!:(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Прям логарифмическая линейка рыбака. :D
Нечто подобное, только в виде большого плаката, висело в детстве на стене комнаты. :)
 
Сверху