Споры, сравнения, дуэли...

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
а вот дважды пролетал с сабанеевым в чистую..
Это не говорит о том, что Сабанеев плохие прикормки, а Сенсас хорошие. Поверьте и с Сенсасом люди пролетают и не так редко, как казалось бы.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Споры, сравнения, дуэли...

даже часто бывает, что сенсас проигрывает российским производителям, .
стесняюсь угадать какому именно проигрывает))))

Мужики ну побойтесь бога то.... ну не все кругом идиоты...

готов с любым сесть рядом и пусть меня с сенсасов..натянут с сабанеевым...
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
стесняюсь угадать какому именно проигрывает))))

Мужики ну побойтесь бога то.... ну не все кругом идиоты...

готов с любым сесть рядом и пусть меня с сенсасов..натянут с сабанеевым...
Нет, не Сабаневу, хотя и на него ловил тоже.

Просто ваша активность уже режет глаз. Было тихо мирно пришел господин kozaslonov и стал во всех ветках сабанеева опускать.
Все уже услышали, нет ничего лучше престона и сенсаса.
Допустим нет у меня денег (деньги есть жаба душит) ни на престон, ни на сенсас, мне теперь на рыбалку не ходить?
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Нет, не Сабаневу, хотя и на него ловил тоже.

Просто ваша активность уже режет глаз. Было тихо мирно пришел господин kozaslonov и стал во всех ветках сабанеева опускать.
Все уже услышали, нет ничего лучше престона и сенсаса.
Допустим нет у меня денег (деньги есть жаба душит) ни на престон, ни на сенсас, мне теперь на рыбалку не ходить?
нет... ходить и знать, что поймали меньше чем могли:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
стесняюсь угадать какому именно проигрывает))))

Мужики ну побойтесь бога то.... ну не все кругом идиоты...

готов с любым сесть рядом и пусть меня с сенсасов..натянут с сабанеевым...
А можно я сяду рядом с "Мило". Хотя нет, лучше салапинку сварю и своего что то добавлю. Думаю сенсас обос...ся.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Стас приехал первый раз в жизни на соревнования (фидерные) и стал четвертым. Думаю, он тебя обловит даже с опилками, не говоря уже о своей прикормке.
p.s. Я Сабанеевым не ловлю, если что. Меня фракция не устраивает в основном. Но как им ловят видел и не раз и опилок там нет :)
ловлю в основном всегда в проверенных местах, как берешь сабанеева - атсос, берешь что то другое и тут же ловишь...проверено НЕ раз.

А кто и как ловит, ты уж извини, не тебе судить. Ты в глаза меня не видел чтобы какие-то выводы делать.

пс: тоже не вчера "впервые в руки удочку взяли ".
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Нет, не Сабаневу, хотя и на него ловил тоже.

Просто ваша активность уже режет глаз. ?
активность моя это всего лишь возмущение на тот лицемерный пиар который делается ГОВНУ. НУ говно ведь прикормка, с чем не сравни за сопоставимые деньги - всему ведь проигрывает.

Жалко людей из глубинки, которые покупают, через интрнет не имея возможности потрогать и увидеть вживую, веря авторитету продвиженцев, а потом попробовав действительно качественные вещи за сопоставимые деньги имеют неприятный осадок и чуство что их поимели. я все это сам проходил в молодости юной. И речь как вы догадыветесь не тока о прикормке.

пс: вот тот "анисовый сабанеев" лет 10-15-ти летней давности работал не хуже импортных аналогов тех лет, а нынешний мусор ничем не пахнущий и практически не привлекает рыбу.

че вы мне доказываете, что клевая прикормка? не нужно, я на него ловил не однократно, и позитива НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, в сранвении с результатом на других прикормках.
 
Последнее редактирование:

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
разговор... ушел в тупик.... доказать можно все только по факту, в одно время в одном месте. у каждого своя точка зрения.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
активность моя это всего лишь возмущение на тот лицемерный пиар который делается ГОВНУ. НУ говно ведь прикормка, с чем не сравни за сопоставимые деньги - всему ведь проигрывает.

Жалко людей из глубинки, которые покупают, через интрнет не имея возможности потрогать и увидеть вживую, веря авторитету продвиженцев, а потом попробовав действительно качественные вещи за сопоставимые деньги имеют неприятный осадок и чуство что их поимели. я все это сам проходил в молодости юной. И речь как вы догадыветесь не тока о прикормке.

пс: вот тот "анисовый сабанеев" лет 10-15-ти летней давности работал не хуже импортных аналогов тех лет, а нынешний мусор ничем не пахнущий и практически не привлекает рыбу.

че вы мне доказываете, что клевая прикормка? не нужно, я на него ловил не однократно, и позитива НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, в сранвении с результатом на других прикормках.
Из за манеры письма и суммирования отрывочных фраз в яко бы предложения,складывается впечатление,что за клавой сидит или недоросль которому дали время между выполнением домашних заданий постучать по клаве или ..........!!!!!!
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
тред напоминает диалог болельщиков общества "Пищевик" и футбольного клуба "Еенит"

весна
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Да нет конечно, ходить. И пользовать то что хотите, не нужно доказывать, что "икра заморская бакладжанная" лучше "осетровой".

+++Да где ж это написано то, что сенсас хуже сабанея???? Или Сабаней лучше сенсаса?

В прошлом году скупил этого сабанеева пакетов 20. изх них штук 8 так и тухнет на балконе... ловил на него и удивлялся...что так посрдественно если не сказать что плохо... ровно до того момента пока вы том же месте не попробовал сенсас по воле случая... и сразу ощутил разницу на контрасте.... разница в 150 руб. а в улове разница в КИЛОГРАММЫ и качестве рыбы.( весс 1 шт.)

+++ Заберу 8 кг Сабанея на бедность, все равно вы на нее ловить не будете, а такое говно продавать западло должно быть

так вот после того случайного попробованного сенсаса, сразу понял что из себя представляет "сабанеев" как прикормка... последующие эксперименты в течении лета это подвердили..сабанеев НЫНЕЩНИЙ прикормка очень посредсвенная и за свои деньги самое худшее предложение на рынке в плане привлекательности рыбы ИМХО!

+++ Пишите пожалуйста какой конкретно сабаней, у них есть как дешевые серии так и подороже. Сравнивать ретро с турбо спортом смысла нет

я бы ничего не писал, еслиб не восхваляли данную марку как нечто выдающееся.... нечего там нахваливать...унылая посредсвенность....если больше не чем кормить и в месте ловли никого кроме тебя не будет..можно и себанея кинуть... но в него придеться еще добавить всего дохрена чтобы он хоть как то привлек рыбу... и все чаще ловлю себя на мысли..что я к нему врят ли вернусь...
.......
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
kozaslonov, приглашаю на серпуховскую Оку. Ты с сенсасом, я с уникормом. Заодно фотон про и англичанина одновременно в руках подержу, сравню. Приезжай, как водичка спадет.
 
Сверху