Фидер для сильного течения

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Эвон как тебя понесло...
Точка зрения понятна, навязывать её не надо, тем более так многословно.
Есть и DM и FP, как и у многих форумчан.
И че то Прошка не пылится..
Повторяю - не сравнивать надо, а ловить и теми и другими.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Эвон как тебя понесло...
Точка зрения понятна, навязывать её не надо, тем более так многословно.
Есть и DM и FP, как и у многих форумчан.
И че то Прошка не пылится..
Повторяю - не сравнивать надо, а ловить и теми и другими.
Миш,а вот объективно,прошка стоит десятку?Если за такие же деньги можно купить датч.А ловить и крокодилом можно.;)
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
и я еще раз повторю..снасти сабонеева не плохие, но за вменяемую "себестоимость"..т.е. до 5 тыс. в зависимости от модели цена на них должна колебаться в пределах 4-5 тыс. руб. но никак не подбираться к 10-ке... нету у них ни истории, ни того качества , ни брэнда....


автор спросил про конретные модели, цены их СОПОСТАВИМЫ, тока хотя бы по этой причине, я бы сабонеев даже не рассматривал.

ну это все равно что за 500 тыс. купить ладу калину...и сколько бы не орали те кто ни начем другом не ездил, или укого денег нет на иномарку или кто также опростовалосился и купил "ведро" по цене машины...так вот все равно калина от этих криков "машиной!" не станет.

тут точно так же... если бы автор сказал вот выбираю мол две палки одна стоит 5 вторая 12... что взять...тут советы в пользу сабонеева были бы уместны... но когда прости господи уверяют что "жигули лучше иномарки"... ну это даже не смешно это ДИАГНОЗ
Юношеский максимализм!!!!! Мое мнение самое правильное!!!! А как насчет вкусовых качеств фломастера????
Вот попробовал я юную, стройную блондинку,потом Вуппи Голдберг!!! Блондинка никуда не годится!!!! Нет у нее ни истории, ни качества, ни бренда!!!!!!
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
знатный троль этот товарищ козаслонов! передергивает факты, выводы какие-то делает за других...Никто тут не впрягался за фотоны, просто предлагают трезво смотреть на вещи а не гадить словами, особенно не подтвержденными (особенно про стоимость - есть у тебя опыт создания, продвижения и продаж нового продукта - поделись). Как я понял речь ведется с твоей стороны про ощущения, а вот это как раз самая неудобная платформа для спора! Попробуй еще раз в трех-четырех пунктах убедить товарища купить престон, чтоб без соплей.
И не ходи пожалуйста в темы, где машины обсуждают:D (шутка если что)
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Миш,а вот объективно,прошка стоит десятку?Если за такие же деньги можно купить датч?А ловить и крокодилом можно.;)
Артем, объективность цен - химера.
Если покупать в России в рознице, то разница в ценах примерно вдвое.
Я скажу честно - мне очень нравится мой FP 390/90 MH. Изготовлен он очень неплохо. Мне стоил 5500.
Есть DM 12,8/60. Он красивый. Он бросковый. Он на рыбе:thumbup: (кстати, только на крупной). Но стоит он 10000? Я не знаю.
Посещает мысль, что на эти деньги можно было прошный пикер купить, LM и еще бы осталось.
Согласен, что цена на FP 450/180 негуманна.
Всё изложенное является только моим неискушенным мнением и его абсолютно никому не навязываю.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Сегодня потрепал этот Фотон. Даже на улицу вышел потрясти:lol:
Извините конечно! Но этой палке, красная цена 5 рублей и не копейки больше. :cool: Максимум с чем её можно сравнить, так это с Пиккало.
О каком ДМ может идти речь? Она даже на Гарболино Майхем не тянет! Обдиралово! >:D
Если бы я себе такую нечаянно купил за эти деньги, слеза бы точно навернулась. ;(
Если автор её купит я буду в глубоком недоумении! :(
Ваныч (aka Vanыч) после одного потряха, отдал палку мне обратно и сказал не позорься! :)
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Сегодня потрепал этот Фотон. Даже на улицу вышел потрясти:lol:
Извините конечно! Но этой палке, красная цена 5 рублей и не копейки больше. :cool: Максимум с чем её можно сравнить, так это с Пиккало.
О каком ДМ может идти речь? Она даже на Гарболино Майхем не тянет! Обдиралово! >:D
Если бы я себе такую нечаянно купил за эти деньги, слеза бы точно навернулась. ;(
собственно вот и мне не понятно......но продвиженцам нужно же как то продавать
 

Окунев

Участник
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
25
Адрес
Сибирь
Миш,а вот объективно,прошка стоит десятку?Если за такие же деньги можно купить датч.А ловить и крокодилом можно.;)
Эвон как тебя понесло...
Точка зрения понятна, навязывать её не надо, тем более так многословно.
Есть и DM и FP, как и у многих форумчан.
И че то Прошка не пылится..
Повторяю - не сравнивать надо, а ловить и теми и другими.
Артем, объективность цен - химера.
Если покупать в России в рознице, то разница в ценах примерно вдвое.
Я скажу честно - мне очень нравится мой FP 390/90 MH. Изготовлен он очень неплохо. Мне стоил 5500.
Есть DM 12,8/60. Он красивый. Он бросковый. Он на рыбе:thumbup: (кстати, только на крупной). Но стоит он 10000? Я не знаю.
Посещает мысль, что на эти деньги можно было прошный пикер купить, LM и еще бы осталось.
Согласен, что цена на FP 450/180 негуманна.
Всё изложенное является только моим неискушенным мнением и его абсолютно никому не навязываю.
Мужики, ну что вы ей Богу? Развели кисель. Если стоит вопрос, за что отдавать десятку, выбор однозначно в пользу ДМ. Если бы прошка стоила пятак, то надо подумать. Тут уж что перевесит, желание сэкономить или получить ВЕСЧЬ. Здесь, как говорится, хозяин - барин. Но вести спор о том кто круче..., ну не смешите мой седой зад, здесь нет темы для спора. Прошка рядом не валялась с ДМ.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Да нет, просто трезвый, адекватный взгляд на вещи.

пс: иногда седина приходит а мудрость где то задерживается?
Да вот и я к тому же. В 31 год уже должна быть если не мудрость,то хотя бы мозговая деятельность должна перепрыгнуть 15 летний рубеж. Многобуквенноое словоблудие в убеждениях, не признак ума, а отсутствие веских аргументов.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
знатный троль этот товарищ козаслонов! передергивает факты, выводы какие-то делает за других...Никто тут не впрягался за фотоны, просто предлагают трезво смотреть на вещи а не гадить словами, особенно не подтвержденными (особенно про стоимость - есть у тебя опыт создания, продвижения и продаж нового продукта - поделись). Как я понял речь ведется с твоей стороны про ощущения, а вот это как раз самая неудобная платформа для спора! Попробуй еще раз в трех-четырех пунктах убедить товарища купить престон, чтоб без соплей.
И не ходи пожалуйста в темы, где машины обсуждают:D (шутка если что)
Ну уж если действительно ТРЕЗВО смотреть на вещи, то покупать Сабанея вместо Престона ( за те же деньги) то это....
DM 160 имею уже лет 6 и лучше его (в этом тесте) еще не нашел, хотя пробовал очень многое, ибо связан с торговлей рыболовными снастями.
kozaslonov знаю лично и сколько у него Престонов тоже, так что троллем его считать по меньшей мере глупо;)
В этом тесте брать однозначно DM
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ну уж если действительно ТРЕЗВО смотреть на вещи, то покупать Сабанея вместо Престона ( за те же деньги) то это....
Это покупка более легкой, тоньше на 3.5 мм в комле - более изящной снасти. "Те же деньги" это редкостное заблуждение. Сабанеева тоже можно взять подешевле, как и престон, путем выписки последнего из Англии. За датч только распальцованная "брендовость" и "модность", больше ничего. Ну и тем, кто кончает от слова "Англия", разумеется.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Это покупка более легкой, тоньше на 3.5 мм в комле - более изящной снасти. "Те же деньги" это редкостное заблуждение. Сабанеева тоже можно взять подешевле, как и престон, путем выписки последнего из Англии. За датч только распальцованная "брендовость" и "модность", больше ничего. Ну и тем, кто кончает от слова "Англия", разумеется.
Дмитрий, при всем искреннем уважении зря Вы так, сравнивать DM с Сабанеем просто не корректно.
зы По поводу цены, я могу взять DM не дороже цены Сабанея, а то и дешевле(и в Москве);)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...."Те же деньги" это редкостное заблуждение. Сабанеева тоже можно взять подешевле, как и престон, путем выписки последнего из Англии.....
Дим, согласись что DM доступнее взять подешевле чем FP взять подешевле :p
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Это покупка более легкой, тоньше на 3.5 мм в комле - более изящной снасти. "Те же деньги" это редкостное заблуждение. Сабанеева тоже можно взять подешевле, как и престон, путем выписки последнего из Англии. За датч только распальцованная "брендовость" и "модность", больше ничего. Ну и тем, кто кончает от слова "Англия", разумеется.
и все это слова человека торгующего сабонеевым!))))))))))
 
Сверху