Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Где обзоры, обсуждения - новинки, что понравилось или наоборот :cool:...
Начну...
браунинг показали новый подсак помоему блек меджек длинний штекерный, взял себе хоть и с небольшим сколом, надфилем подравнял, интересная штука лекгий длинный жесткий
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Выставка не понравилась! Выставка как я понимаю это показ нового, презентация интересного и еще неизвестного. Как это например бывает на наших выставках Вентиляции и кондиционирования. Здесь же идет впаривание всего того что залежалось на прилавках за многие годы. Если бы не Костя с Димой, то там вообще бы нечего было бы делать! У Димы приобрел довольно милый пикер, а Костя подарил прикормку на лещика, на которую я сразу их и наловил в выходные и заодно еще и налимчика:D. Костя еще раз спасибо! Окончательно разочаровала Москанелла, которая оптом купила всех наших чемпионов мира по всем видам ловли, и выставила их на показ вместе со спиннингами и фидерами. Вообще смешит как заигрывается в своей роли Фадеев постоянно презентуя Banax Pikolo. Являюсь несчастным обладателем этого чудовища, ловил на него 3 раза, в первый раз на первомже забросе сломалось удлиняющее звено мульта. А послушать Фадеева, так это верх совершенства в фидерной ловле. Бестыдство! Один только Питерцов отдувался за мейджер Крафт, но это хотя бы нормальный бренд. Реально что то посмотреть можно было у колмика, мавера, Димы и Кости. И пипец!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Выставка не понравилась! Выставка как я понимаю это показ нового, презентация интересного и еще неизвестного. Как это например бывает на наших выставках Вентиляции и кондиционирования. Здесь же идет впаривание всего того что залежалось на прилавках за многие годы. Если бы не Костя с Димой, то там вообще бы нечего было бы делать! У Димы приобрел довольно милый пикер, а Костя подарил прикормку на лещика, на которую я сразу их и наловил в выходные и заодно еще и налимчика:D. Костя еще раз спасибо! Окончательно разочаровала Москанелла, которая оптом купила всех наших чемпионов мира по всем видам ловли, и выставила их на показ вместе со спиннингами и фидерами. Вообще смешит как заигрывается в своей роли Фадеев постоянно презентуя Banax Pikolo. Являюсь несчастным обладателем этого чудовища, ловил на него 3 раза, в первый раз на первомже забросе сломалось удлиняющее звено мульта. А послушать Фадеева, так это верх совершенства в фидерной ловле. Бестыдство! Один только Питерцов отдувался за мейджер Крафт, но это хотя бы нормальный бренд. Реально что то посмотреть можно было у колмика, мавера, Димы и Кости. И пипец!
новинки были, но на фоне сливающих магазинов хлам, много затерялось согласен полность, сами психанули не все прошли, отдельное спасибо Наталье за квивертипы, там где они были продовали только оптом а у Салапинах врозницу
по поводу пикало просто :thumbup: дерьмо знатное вам +1000 наконецто ктото чесно охарактеризовал , у нас его дровами кличут;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Romeo
Дунаев, новая упаковка, новые рецепты и помолы... теперь на спорт лещ - будет ловится крупный лещ так же запущена линейка жидкой ароматики.
+ дипы (пшикалки и сухие - Он будет выпускаться в двух видах: для карпфишинга (время размывания дипа до нескольких часов) и для фидерной ловли. В последнем случае, дип планируется выпускать не только с разными ароматиками, но и красками, с добавлением безопасных светящихся веществ. Светящийся дип, возможно, будет неплохо работать на больших глубинах, например, Дамбе ФЗ и в мутной воде, и конечно, на ночных рыбалках.). Серию “КОМПОНЕНТ” – используемых в построении прикормочных смесей упакованых в пакеты по 0,5 и 1кг (жмых кокоса с патокой, бисквиты, панировочные , сухари, клеящие и рыхлящие вещества, производные кукурузы) - в прошлом сезоне ни в одном магазине не увидел ;(- с чем связано - непонятно, то ли продавцы не закупляют, то ли производство не справляется...
В общем нужно ждать на прилавках, смотреть цены и пробовать....
 
Последнее редактирование:

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Выставка не понравилась! Выставка как я понимаю это показ нового, презентация интересного и еще неизвестного. Как это например бывает на наших выставках Вентиляции и кондиционирования. Здесь же идет впаривание всего того что залежалось на прилавках за многие годы. Если бы не Костя с Димой, то там вообще бы нечего было бы делать! У Димы приобрел довольно милый пикер, а Костя подарил прикормку на лещика, на которую я сразу их и наловил в выходные и заодно еще и налимчика:D. Костя еще раз спасибо! Окончательно разочаровала Москанелла, которая оптом купила всех наших чемпионов мира по всем видам ловли, и выставила их на показ вместе со спиннингами и фидерами. Вообще смешит как заигрывается в своей роли Фадеев постоянно презентуя Banax Pikolo. Являюсь несчастным обладателем этого чудовища, ловил на него 3 раза, в первый раз на первомже забросе сломалось удлиняющее звено мульта. А послушать Фадеева, так это верх совершенства в фидерной ловле. Бестыдство! Один только Питерцов отдувался за мейджер Крафт, но это хотя бы нормальный бренд. Реально что то посмотреть можно было у колмика, мавера, Димы и Кости. И пипец!
Пиколо можно в "топку " лестные слова наверно закончаться , а вот новая песня про фидеры Брискала ГРАНИТО будет хитом:D .Вроде есть уже 4 или 5 моделек.
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
На выставке присмотрел лодочку себе надувную(весельную) длинной 240. Сегодня заказ ждал. Отменили доставку. Договорились на завтра.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Выставка не понравилась! Выставка как я понимаю это показ нового, презентация интересного и еще неизвестного. Как это например бывает на наших выставках Вентиляции и кондиционирования.
Это на каких Ваших??? Скок не был на выставках (тот же мир климата) на 1 производителя 3 продавца... Да китайцев пол павильона. Даже девочки расписные как то были :) И мужик в костюме трубопровода ходил...
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Это на каких Ваших??? Скок не был на выставках (тот же мир климата) на 1 производителя 3 продавца... Да китайцев пол павильона. Даже девочки расписные как то были :) И мужик в костюме трубопровода ходил...
да девочки там ходят всегда, такие в голубом это Арктика:). В остальном там никах продавцов, которые впаривают там прошлогодние кондеи НЕТ. Я эти выставки посещаю с 2000 года. На каждой выставки по любому бренду можно узнать новинки и инновации, а так же ноу Хау производителей. Да Китай тоже есть и что? Чем он отличает ся от Японии? Не все могут себе позволить дайкин и мицуху!
 

Морозов

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
Внесу и я свои 5копеек. Так сказать, выставка глазами новичка.
Что не понравилось - да практически всё. А именно, сама выставка больше похожа на черкизон. Я думаю, после этого можно уже ничего не дополнять.
Добавлю, только, что Продавцы реально впаривают "левый товар", в качестве примера: был свидетелем рекламы-продажи фидера, так вот Продавец расписывал примерно так "Английский фидер известной компании, которая уже много лет на российском рынке. И только для вас, и только сегодня цена 2000 руб." Причем ни фирмы не сказал, а на самом фидере гордо красуется надпись Feeder. Возможно, я ошибаюсь, так как неопытен в данном вопросе, но может быть мне опытные товарищи подскажут, где купить английский фидер, запроверенный временем, по цене 2000 ре?

Выставка, наверное, будет интересна:
- только в первые дни работы, когда нет тысяч людей и можно спокойно посмотреть какие-то новинки ;
- для встречи старых знакомых;
- для общения с знакомыми-рыбаками других регионов, которые ради выставки приезжают в Москву;
- консультация у проверенных товарищей, например Салапин Д.

Мой вывод, на выставке Новичку особо делать нечего, тем более покупать.
По итогам посещения могу для себя отметить, что самый лучший способ подобрать себе товар - это Интернет.
Хочу сказать Спасибо Дмитрию Салапину за ответы на мои вопросы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я покупаю на выставке по мелочи. Резину (нашел в этот раз сандры, десять лет искал), мормышечницу, кобылки, ложку титановую, мормышки Пушковские. По мелочи, выборочно.
 

Морозов

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
Я покупаю на выставке по мелочи. Резину (нашел в этот раз сандры, десять лет искал), мормышечницу, кобылки, ложку титановую, мормышки Пушковские. По мелочи, выборочно.
Вот и я пришел к такому же мнению, что можно купить мелочевки, всякие поводочницы, баночки-коробочки, прикормки известных производителей у производителей.
Жалко, что я опоздал и Zemex вы уже продали, а то я их подержал, они мне понравились
 
Сверху