Оффтопик

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да я же не против. Только есть вещи, которые действительно требуют много усилий и временных затрат. Ну, поджарить что-нибудь, смолоть, это нормально. НО, специально возицца с цветными сухариками....это перебор. Для меня.:) У каждого свое понятие возни....
Значит пасточинно мы у тебя в линейке не увидим:D
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Значит пасточинно мы у тебя в линейке не увидим:D
Почему же? Все есть в лучшем виде.:) Одно дело в производственном маштабе делать, а другое для себя лично печь.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Почему же? Все есть в лучшем виде.:) Одно дело в производственном маштабе делать, а другое для себя лично печь.
Друзья, я их сухарики не кисточкой и фломастером крашу.....Забы(и)ли....... Где можно ознакомиться с ассортиментом?????
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Друзья, я их сухарики не кисточкой и фломастером крашу.....Забы(и)ли....... Где можно ознакомиться с ассортиментом?????
Понятно, что не фломастером.:) А что за ассортимент?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Понятно, что не фломастером.:) А что за ассортимент?
На февральско-мартовской выставке будете??? С ОГРОМНЫМ удовольствием прикупил бы несколько позиций прикормки и пасточино. С весны отложено несколько рублей на Вашу прикормку.
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
На февральско-мартовской выставке будете??? С ОГРОМНЫМ удовольствием прикупил бы несколько позиций прикормки и пасточино. С весны отложено несколько рублей на Вашу прикормку.
Так а чего не заказывали на магазин? Хотели же.:) Через ваш магазин вообще можно было провести уникальную акцию. Например, желающие попробовать должны быть зарегистрированны на Димином сайте. В замен мне ничего не надо.
На выставке буду один день, в четверг. Выставлятся в этом году не буду. А заказать не проблема, от коробки в любой регион России, все-равно два раза в неделю в Деловых линиях. Но, это сейчас, в сезон не до этого будет.....
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Что безвозмездно :eek: И денежные знаки просить не будешь?
Нет.
Эксклюзивная акция для пользователей Диминого сайта и жителей московского региона.

ПС В разумных пределах естественно.
ППС Ну, если человек посчитает нужным, чиркануть мне пару строк, что ему понравилось, а что нет, то я против не буду.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Нет.
Эксклюзивная акция для пользователей Диминого сайта и жителей московского региона.

ПС В разумных пределах естественно.
Вот как для столичных, так бесплатно, А для своих Питерских так за деньги:D
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Вот как для столичных, так бесплатно, А для своих Питерских так за деньги:D
Ничего подобного. Ты же видел, я много раз предлагал потестировать разные смеси и многие брали на тест.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Ничего подобного. Ты же видел, я много раз предлагал потестировать разные смеси и многие брали на тест.
Подтверждаю! :) Раздачи были, причем неоднократно!
Ждемс Лещ brown и ликвиды на основе мелассы. :thumbup:
 
Сверху