Оффтопик

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Ничего подобного. Ты же видел, я много раз предлагал потестировать разные смеси и многие брали на тест.
Тестировать - это как то по децки звучит, если речь идёт про Сенсас. Готов взять коробку ПЭКом или ДЛ и сделать показательный тест против Трапера летом или против своей собственной смеси. Всё равно ловлю всегда 2-мя фидерами. Ловлю могу смонтировать в виде фильма. Если не страшно - можем списаться в личке.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Нет.
Эксклюзивная акция для пользователей Диминого сайта и жителей московского региона.

ПС В разумных пределах естественно.
ППС Ну, если человек посчитает нужным, чиркануть мне пару строк, что ему понравилось, а что нет, то я против не буду.
А мнение региональных ( не мск) рыболовов тебе что не интересно? :eek: МЫ тоже можем строчку черкнуть и не одну, и с фото, и забрать придумаем как;) Глядишь и твоя прикормка будет представлена в регионе(ах), если конечно это предусмотрено стратегией твоего бизнес развития..... :victory:
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
А мнение региональных ( не мск) рыболовов тебе что не интересно? :eek: МЫ тоже можем строчку черкнуть и не одну, и с фото, и забрать придумаем как;) Глядишь и твоя прикормка будет представлена в регионе(ах), если конечно это предусмотрено стратегией твоего бизнес развития..... :victory:
Интересно мнение любого рыбака. Просто в московском регионе очень много грамотных рыболовов и давно просят, чтобы в магазинах появилась прикормка. Вы же понимаете, что такие акции, это реклама продукции. Просто я вкладываю деньги в самую надежную и эффективную рекламу. Многие, нынче, слово - реклама, понимают слишком узко, типо втюхивание. В моем, понимании, реклама, это ознакомление потенциальных покупателей с товаром.
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
А мнение региональных ( не мск) рыболовов тебе что не интересно? :eek: МЫ тоже можем строчку черкнуть и не одну, и с фото, и забрать придумаем как;) Глядишь и твоя прикормка будет представлена в регионе(ах), если конечно это предусмотрено стратегией твоего бизнес развития..... :victory:
плюс мильён
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В моем, понимании, реклама, это ознакомление потенциальных покупателей с товаром.
И это правильно. Если БинФиш появится на полках наших магазинов, я буду ее брать, так как немного знаком с прикормкой и она мне понравилась. Испробовал бы разные.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Интересно мнение любого рыбака. Просто в московском регионе очень много грамотных рыболовов и давно просят, чтобы в магазинах появилась прикормка. Вы же понимаете, что такие акции, это реклама продукции. Просто я вкладываю деньги в самую надежную и эффективную рекламу. Многие, нынче, слово - реклама, понимают слишком узко, типо втюхивание. В моем, понимании, реклама, это ознакомление потенциальных покупателей с товаром.
+ мульён........ Я именно это ожидал от Тебя услышать.......Так что, не участвовать Нам с Роем
и другими комрадами из Оренбурга, в дегустации БинФиш.......:secret:
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Так что, не участвовать Нам с Роем
и другими комрадами из Оренбурга, в дегустации БинФиш.......:secret:
Вы знаете, изначально, в той же Тюмени или Красноярске и даже Сатке, люди говорили, что нафиг нам не нужны никакие прикормки, мы сами прекрасно делаем. Теперь, эти регионы, чуть ли не лидеры по закупке некоторых прикормок. Например, никогда бы не подумал, что карповой прикормки и карасевой, эти регионы будут заказывать, чуть ли не больше, чем южные регионы. А особенно, ничего не понял, когда по ПЛОТВИНОЙ прикормке, сибирские регионы перебили европейскую часть страны....
Не проблема, сделайте базу, в каком-нибудь магазине, чтобы можно было через него делать такие акции, и вместе в Роем и комрадами, все попробуете. Поймите, только не обижайтесь, ну, нет смысла высылать бесплатно одиночке. Если за деньги, то пожалуйста. Единственное, по коробке, отсылать смогу только до конца марта, дальше просто физической возможности не будет....
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
+ мульён........ Я именно это ожидал от Тебя услышать.......Так что, не участвовать Нам с Роем
и другими комрадами из Оренбурга, в дегустации БинФиш.......:secret:
опять придется мучатся с какими то там сенсасами и траперами (они видать по другому понимают рекламу своего товара)
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
И это правильно. Если БинФиш появится на полках наших магазинов, я буду ее брать, так как немного знаком с прикормкой и она мне понравилась. Испробовал бы разные.
Спасибо!:) Тот же Борисыч, обловив бинфишем, спортсменов с Трапером и Сенсасом, тоже хочет, но придется снова отсылать.:)
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
опять придется мучатся с какими то там сенсасами и траперами (они видать по другому понимают рекламу своего товара)
Почему мучаться? Прекрасные прикормки. Так что будете с рыбой или с поклевками.:)
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
А как они понимают свою рекламу?
ну видимо так чтоб их прикормками ловил любой рыболов в любом самом захудалом колхозе а не только умудренные опытом рыбаки московского региона ( но все это уже флуд и обсуждение прикормок отдельно взятого производителя)
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
А как и по чем лично мне, начинающему фидеристу, можно прикупить на пробу прикормки?
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
ну видимо так чтоб их прикормками ловил любой рыболов в любом самом захудалом колхозе а не только умудренные опытом рыбаки московского региона
Так я и не против, чтобы и бинфищшем ловили по всей стране. А что, Сенсас, в каждом колхозе бесплатные прикормки раздает???:) В Оренбурге, наверное все бесплатно и Сенсас и другие прикормки. Наверное, Сенсас, весь свой план продаж, именно в Оренбурге делает.:)
Если вы забыли, мы говорим о бесплатных акциях....
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
А как и по чем лично мне, начинающему фидеристу, можно прикупить на пробу прикормки?
Если вы с Питера, то питерский сайт рыболовов вы должны знать, там целая диаспора.:D
 
Сверху