Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тут вроде курить бросали а потом как всегда с темы съехали :D
А про религию точно нельзя, драка будет. В некоторых странах этот разговор даже не этичным считается.
Я вот например не верю в бородатого дядьку, ну что меня теперь , убить тапком ?
Щас ваще футбол будет, наши с селёдошниками :D
У них ваще сегодня траур, селёдка массово на берег выбросилась, по ящику показывали :D
Курить бросают в другой теме.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
мастерство и продвинутость спортсмена - это просто ярлыки
Нет, это приемы интенсивной ловли, редко применяемые большинством любителей. :)
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Рыболов-спортсмен чаще всего ничем не отличается от любителя. Толковые рыболовы и люди встречаются в обеих категориях, как и бестолковые.... плотность правда разная! :D Т.к. в массе своей любителей больше, то и знаний и навыков и ноу-хау у них - больше! :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Читаем Правила форума:
1.2 Не рекомендуется:

  1.2.3 Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения.
Братцы, или закрываем тему Запад - Россия, что из них жопастей и душевней, или я поудаляю тут все эти посты. Глухозимье лучше перебаливать более мирно - тема длины поводка не закончена :D

APPOLO, вам пока что устное предупреждение, не нравится политический строй - смените его. Не нужно хаять ту страну, в которой живешь. Это удел предателей и диссидентов ;)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Никак, наверное. :)
2 Рыжий: миллионы людей бегают "для здоровья". Но значит ли это, что многие из них могут бегать лучше не то чтобы чемпиона - мастера спорта по бегу?
Сорри за ОФФ.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Народ. Кто в Прагу ездил. Поделитесь плиз в кратце опытом.
Тусовочный город. После Питера их музеи - .овно. Пиво и колен вепревых везде навалом. По сравнению со всей Европой и Россией - очень дешевый город. Кроны менять только от сто баксов, ниже курс поганый. Кредитка в помощь. В России их деньги не достать. Рестораны которые указаны в туристических книжках дороже чем обычные, но по качеству не лучше. Короче талию береги.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Тусовочный город. После Питера их музеи - .овно. Пиво и колен вепревых везде навалом. По сравнению со всей Европой и Россией - очень дешевый город. Кроны менять только от сто баксов, ниже курс поганый. Кредитка в помощь. В России их деньги не достать. Рестораны которые указаны в туристических книжках дороже чем обычные, но по качеству не лучше. Короче талию береги.
Про музеи не соглашусь, т.к. не был! :D Остальное правда. Дёшево и вкусно, старый город очень красив.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Про музеи не соглашусь, т.к. не был! :D
Ну и правильно сделал. Правду говорю. В эпоху Гагсбургов Прага была областным центром и все от туда уходило в Вену, потому и музеи бедненькие, но чистенькие.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну и правильно сделал. Правду говорю. В эпоху Гагсбургов Прага была областным центром и все от туда уходило в Вену, потому и музеи бедненькие, но чистенькие.
Значит есть смысл в ТАМ купить однодневну экскурсию в вену?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Значит есть смысл в ТАМ купить однодневну экскурсию в вену?
А надо? Гонки устраивать. Если по музеям, то надо в Италию ( Рим, Флоренция, Венеция), Францию( Париж), Испанию ( Мадрид). А Прага комфортный город - ходи отдыхай.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А надо? Гонки устраивать. Если по музеям, то надо в Италию ( Рим, Флоренция, Венеция), Францию( Париж), Испанию ( Мадрид). А Прага комфортный город - ходи отдыхай.
Не, 8мь дней пить напряжно....
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Сам по себе город мне очень нравится, хотя зима - не самое благоприятное время (с другой стороны - народу меньше). Начать советую с Пражского града - пару дней точно надо, чтобы без гонки. Если без живого гида - то советую взять аудиогида и универсальный билет, и не жадничать - сколько людей, столько и аудиогидов. Цену не помню, но не сильно кучерявая.
Ещё день можно потратить на Национальную галерею, прогулки по центральному городу (Карлов мост и пр. Дойдите до еврейского квартала хотя бы ради статуи Голема). Если это имя вам знакомо - то обязательно сходите в музей Альфонса Мухи! Для поклонников Гашека - трактир "У Чаши". Недёшево, но культовое место. А вообще поесть-попить - не проблема, на мой взгляд, Чехия (и Польша) - лучшая жратва! (как-никак, братья-славяне). Вот только Крушовице как-то испортилось, ан мой взгляд. Кроме вепрева колена, советую блюда из утки. Из поездок - посоветовал бы замки: Конопище и Крживоклатский. Кроме Вены, я бы посоветовал съездить в Дрезден - всего 2 часа на поезде, цена вопроса - 25 евро.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Народ. Кто в Прагу ездил. Поделитесь плиз в кратце опытом.
В Праге классно красиво и дёшево. Дньги их можно купить в Москве в чешском банке.
Я был несколько лет назад, а вот друг вчера вылетел в 16 часов , путёвка на три дня.
Там много экскурсий по замкам, пиво настоящее, есть экскурсии в Вену и в Баварию на завод БМВ
и много чего ещё , советую не пожалеете, кормят вкусно. Поднесли рульку в четвером еле сожрали :D
 
Последнее редактирование:
Сверху