Катушки DAIWA

Valdemar

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижегородская обл.
Катушка для карповой ловли. Механизм привода шпули с "бесконечным" винтом . Вес этой катушки 635 гр.
ИМХО слишком большой вес для фидера
 
Последнее редактирование:

maksimusfider

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
16
Возраст
45
Адрес
Москва
Катушка для карповой ловли. Механизм привода шпули с "бесконечным" винтом . Вес этой катушки 635 гр.
ИМХО слишком большой вес для фидера
Да, масса ее велика,
 

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
Всем добрый день, потерял запасную шпулю от дайвы регал 3500, нигде в инете не могу найти где её можно купить,подскажите мож кто знает где её найти.
И есть ли вообще недорогие шпули других фирм, которые подойдут взамен этой.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Всем добрый день, потерял запасную шпулю от дайвы регал 3500, нигде в инете не могу найти где её можно купить,подскажите мож кто знает где её найти.
И есть ли вообще недорогие шпули других фирм, которые подойдут взамен этой.
Землячок -вроде у меня была -надо смотреть . если в барахолке висит . значит где то лежит еще.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И есть ли вообще недорогие шпули других фирм, которые подойдут взамен этой.
Подойдут от самой дайвы, от самурая, например. В магазинах ищи, я в свое время штуки три так купил, как раз их никто не брал, мне их с охотой продавали, даже со скидкой :)
 

Stratus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
7
Адрес
Калининград
Всем добрый день, потерял запасную шпулю от дайвы регал 3500, нигде в инете не могу найти где её можно купить,подскажите мож кто знает где её найти.
И есть ли вообще недорогие шпули других фирм, которые подойдут взамен этой.
Пожалуйста, если можно впечатления от работы этого механизма. Прикупил себе REGAL-X3500BR, в частности, как она со шнуром? Продавец не советовал брать под шнур без металлической насадки на шпулю, но я рискнул. Внешне понравилась, проверить пока негде, хотел бы взять пару. Спасибо...
 

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
Скажите что вы можите сказать о катушке Daiwa Legalis 2500.
 

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
Планирую использовыть именно на пикере. Есть ли смысл взять 3000-ю как универсал пикер-медиум, или лучше остоновится на 2500 чисто под пикер???
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Планирую использовыть именно на пикере. Есть ли смысл взять 3000-ю как универсал пикер-медиум, или лучше остоновится на 2500 чисто под пикер???
не останавливайся, думай на перспективу. Дайвы хорошие катушки. возьми чуть лучше, чем тебе советуют(это значит 3000-3500). будешь в шоколаде. :p
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Планирую использовыть именно на пикере. Есть ли смысл взять 3000-ю как универсал пикер-медиум, или лучше остоновится на 2500 чисто под пикер???
У Дайвы 2500 и 3000 - это катушки с одинаковым корпусом и разными шпулями. У Дайвы размерность по корпусам( механизмам внутри) идет так: - 1500-2000, 2500-3000, 3500-4000. На мой взгляд, пикер 2000, лайт-медиум 3000, мидл - хэвик 4000.
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
Есть ли какие-то отличия у Regal XiA и Procaster X, кроме внешнего вида?
Кому доводилось сравнивать?
 

Kilroy

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
195
Адрес
Ульяновск
В каталогах все одинаково.
Нашел у себя в одном из магазинов Прокастер 3500, Регала нет нигде в таком размере.
Но мож есть какие нюансы, чтобы брать именно Регал?
И вообще зачем производителю выпускать две одинаковых катушки, отличающихся только внешним дизайном, непонятно? )
"А мне вон та синенькая больше нравится!" )
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В каталогах все одинаково.
Нашел у себя в одном из магазинов Прокастер 3500, Регала нет нигде в таком размере.
Но мож есть какие нюансы, чтобы брать именно Регал?
И вообще зачем производителю выпускать две одинаковых катушки, отличающихся только внешним дизайном, непонятно? )
"А мне вон та синенькая больше нравится!" )
Самое главное, что в Прокасторе уже идет полая дужка лесоукладчика. И в каталоге это написано.
 
Сверху