Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Спросил у Тима, пишет отправил 21.12 роял мэйлом, трекинга нет.До сих пор ни ответа, ни привета.На почту идти ругаться?
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Спросил у Тима, пишет отправил 21.12 роял мэйлом, трекинга нет.До сих пор ни ответа, ни привета.На почту идти ругаться?
Ругаться смысла нет, надо просто пойти и попросить посмотреть, нет ли посылки, а начнете ругань, они просто пошлют и все.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
До сих пор ни ответа, ни привета.На почту идти ругаться?
В прошлом году от Тима посылка почти 2 месяца до Питера ехала. :( Шла транзитом через страну какую-то(не помню название)
Так что подождите еще дней десять. А потом уже Тима дёргайте, пущай ищет.
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Мне с harrissportsmail отправили 17 декабря через Роял Маил . Трек прислали , по треку на сайте Роял Маил - 18 декабря ушло в Россию . И все... ни ответа ни привета . На сайте почты России трек совсем не отслеживается . В общем попрощался с посылкой и 7500 рублей.;(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мне с harrissportsmail отправили 17 декабря через Роял Маил . Трек прислали , по треку на сайте Роял Маил - 18 декабря ушло в Россию . И все... ни ответа ни привета . На сайте почты России трек совсем не отслеживается . В общем попрощался с посылкой и 7500 рублей.;(
Если платил через Пей Пал, надо не более чем 45 суток начинать искать посылку, потом поздно. Если нет, пиши на почту бабы Лизы и требуй копию инвойса отправки в Россию.
Дальше закидуй заявами нашу почту и судись для развлекухи.
 

jiuc

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Адрес
Оренбург
Мне с harrissportsmail отправили 17 декабря через Роял Маил . Трек прислали , по треку на сайте Роял Маил - 18 декабря ушло в Россию . И все... ни ответа ни привета . На сайте почты России трек совсем не отслеживается . В общем попрощался с посылкой и 7500 рублей.;(
возможно ещё придет! У меня такое бывало - больше 2 месяцев ждал... Тоже трек не "читался"
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Тим опять чёто мутит! На сайте одни цены, а через мыло заказываешь, другие! :) Красавчик!:D
Мимо кассы что-ли? :eek: Никто случайно не в курсе?
 

Carp&I

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
5
Возраст
69
Адрес
Москва, ул. Миклухо-Маклая
Домутятся в конце концов =:oo....У Теда непонятно почему доставка возросла на 9 фунтов...:thumbdown:
Алексей, неделю назад я заказал у Теда штекер 'Maver Satanic X Carp Pole' (длинномер). Доставка и упаковка обошлись в 49.00 GBP. Это дорого?
С уважением, Александр Артемьев
(Карпия)
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
OFF люди, какой кайф сначала заказать/получить, а потом спрашивать? :D Покупкой остался доволен? Она в сумме получилась дешевле чем в России?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Алексей, неделю назад я заказал у Теда штекер 'Maver Satanic X Carp Pole' (длинномер). Доставка и упаковка обошлись в 49.00 GDP. Это дорого?
С уважением, Александр Артемьев
(Карпия)
Заказывал комплект Roving Kit перед Новым годом - доставка была 40 фунтов, не понятно с чего стала 49...:thumbdown: Исходя из такового, некоторые весчи ;)проще заказать либо в Москве, либо купить в рознице с небольшой пере платой...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
OFF люди, какой кайф сначала заказать/получить, а потом спрашивать? :D Покупкой остался доволен? Она в сумме получилась дешевле чем в России?
Тимур, ты интонацию не понял. Человек другому говорит: - " разве это дорого." Своего рода утверждение. Покупки за бугром по определению выходят дешевле.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Заказывал комплект Roving Kit перед Новым годом - доставка была 40 фунтов, не понятно с чего стала 49...:thumbdown: Исходя из такового, некоторые весчи ;)проще заказать либо в Москве, либо купить в рознице с небольшой пере платой...
Леха не гони волну. Все зависит от габарита посылки и способа доставки(с трекинг номером или без него), все это надо с продавцом оговаривать. Назови конкретный товар, который можно за определенные деньги купить в России а я найду это за бугром с доставкой и тогда сравним. Я тебе сколько об этом говорил, а тебе ссыкотно там покупать, а вдруг посылка потеряется. У меня с 2005года все доходило, что там покупал. Почта стала паршиво работать последние 3 года, раньше было быстрей.
 
Сверху