Розничный магазин "Сабанеев"

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Если правильно понимаю, речь идет о модели SABANEEV Foton Pro 4.2м до180гр?
превышение теста на 30% - вполне можно считать умышленной попыткой сломать удилище )))
Честно говоря запас прочности довольно большой, но я не знаю как ВЫ кидаете, поэтому не могу сказать каков будет итог ваших опытов ) Есть ряд людей которые могут и 250гр этой палкой кидать, а есть которые ломают на ровном месте...
Да, именно о нем!
Вот ......! Кидаю то я будь здоров! Ай ну и ..... с ним! Чай не золотой! Да и вершинку сразу дополнительную взял 5oz.! Если, что то сразу будет понятно, что изящество в моем случае не товарищ.
А как же видео с твоим участием? Ведь там ого-го превышение! А тут вроде как 4.20-180 само по себе подразумевает мощь? Да и Starnak говорил, что он для особо тяжких условий!
 

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Так у Станислава "ого-го" опыт! Он мог бы и на 20 гр ее ломануть, было бы такое желание.
Задираете господа! :D
Хочется уже принять как вызов и без малейшего сожаления пропользовать это изделие по полной! Не сломать на 230гр. и выдрючится сломать на 20! :lol:
 

vlad152

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва, Тушино
Привет, Станислав! Интересуют вершинки к фидеру с диаметром посадки 3.6мм. 0.75;1;1,5 oz. Можно что-нибудь подобрать от сабанеея?.. Ну или близкое к тому...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Привет, Станислав! Интересуют вершинки к фидеру с диаметром посадки 3.6мм. 0.75;1;1,5 oz. Можно что-нибудь подобрать от сабанеея?.. Ну или близкое к тому...
От фотона есть близкие.
 

vlad152

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва, Тушино
B
От фотона есть близкие.
Спасибо, Дим! Надо заехать в магазин... А вот, кстати, если рассматривать вершинки Browning -- есть у них в диаметре 3.6 мм.? Про это много писалось, но так и не понял на что, лучше, обратить внимание. Хочу доукомплектовать зачётный хевик SPEEDMASTER MULTI HFDR 12'-14''. Вот, собственно, в этом весь вопрос.
Сабанеевские вершинки очень понравились (от Ф.Про), только положительные эмоции получил при общении с ними, плетня за тюльпан, за кольца, по невнимательности -- вершинка в дугу, несколько раз вырывало из удилища... Ни одной поломанной... Качество на высоте!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
B
Спасибо, Дим! Надо заехать в магазин... А вот, кстати, если рассматривать вершинки Browning -- есть у них в диаметре 3.6 мм.? Про это много писалось, но так и не понял на что, лучше, обратить внимание. Хочу доукомплектовать зачётный хевик SPEEDMASTER MULTI HFDR 12'-14''. Вот, собственно, в этом весь вопрос.
Сабанеевские вершинки очень понравились (от Ф.Про), только положительные эмоции получил при общении с ними, плетня за тюльпан, за кольца, по невнимательности -- вершинка в дугу, несколько раз вырывало из удилища... Ни одной поломанной... Качество на высоте!
У прошек посадочный диаметр 2.3, у больших 3.0, я имел в виду обычный фотон. Конечно, там и вершинки совсем другие, бюджетные. Браунинги как раз примерно то что нужно, я на шиману прилаживал, и вершинки неплохие.
 

vlad152

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва, Тушино
У прошек посадочный диаметр 2.3, у больших 3.0, я имел в виду обычный фотон. Конечно, там и вершинки совсем другие, бюджетные. Браунинги как раз примерно то что нужно, я на шиману прилаживал, и вершинки неплохие.
Ок, понял, "...будем искать".
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Проверил, все ок. Хлысты отличные.
Уважаемые сабанеевцы!
Раз уж пришли эти долгожданные хлысты, то не соблаговолите ли вы внести эти "Запчасть" в ваш электронный каталог, что на вашем сайте.
Наш магазин что в Чебоксарах, не может заказать у вас эти хлысты. Думаю и рядовому гражданину тоже это будет не под силу. Ибо если их нет на бумаге (в каталоге) то их как бы нет.
Приехать к вам в Москву в данное время нет возможности.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Уважаемые сабанеевцы!
Раз уж пришли эти долгожданные хлысты, то не соблаговолите ли вы внести эти "Запчасть" в ваш электронный каталог, что на вашем сайте.
Наш магазин что в Чебоксарах, не может заказать у вас эти хлысты. Думаю и рядовому гражданину тоже это будет не под силу. Ибо если их нет на бумаге (в каталоге) то их как бы нет.
Приехать к вам в Москву в данное время нет возможности.

тогда надо и все остальные запчасти вносить - не, не соблаговолим.
Полный перечень запчастей есть в бланке заказов, а то что ваш магазин не может заказать, так они просто галочку не ставят напротив нужной позиции )
С наступающим Новым Годом!
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
тогда надо и все остальные запчасти вносить - не, не соблаговолим.
Полный перечень запчастей есть в бланке заказов, а то что ваш магазин не может заказать, так они просто галочку не ставят напротив нужной позиции )
С наступающим Новым Годом!
Станислав! и тебя с наступающим Новым Годом!:thumbup:
Скинь пожалуйста в личку ссылку там где "Галочку" надо поставить.! Перекину им адресс ссылки.:confused:
 

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
Stanislav, есть ли график работы розничного магазина на новогодние праздники и после них?
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Stanislav, есть ли график работы розничного магазина на новогодние праздники и после них?
До 15 января магазин работать не будет. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-905-798-07-08.

NB: вся оперативная информация присутствует на нашем сайте в разделе "Наш Магазин": http://www.sabaneev.ru/retail
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
С новым Годом Вас!
вот на этом сайте (сабанеев-шоп) нету такой запчасти как "хлыст" хотя писалось что новые хлысты привезли и они признаны годными.
для тензоров же все в порядке, хлысты имеются в наличии.

А на мой "Фотон боло" 7м. нету :( приехать в Москву на данный момент не представляется возможным, да и застать магазин работающим трудно очень.
:help::help::help:
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
С новым Годом Вас!
вот на этом сайте (сабанеев-шоп) нету такой запчасти как "хлыст" хотя писалось что новые хлысты привезли и они признаны годными.
для тензоров же все в порядке, хлысты имеются в наличии.

А на мой "Фотон боло" 7м. нету :( приехать в Москву на данный момент не представляется возможным, да и застать магазин работающим трудно очень.
:help::help::help:
Интернет-Shop - это не наша структура, а независимая контора. Попробуйте связаться с ними, объяснить ситуацию.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Здравствуйте!
Есть ли в продаже Фотон Про 4.20 - 120гр.?
Если нет, то когда будут? И будут ли вообще?
Планируете ли участие в весенней выставке на ВДНХ?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Есть ли в продаже Фотон Про 4.20 - 120гр.?
Если нет, то когда будут? И будут ли вообще?
Планируете ли участие в весенней выставке на ВДНХ?
Эта модель закончилась еще осенью.
Обязательно будет, сроки поставок запланированы на апрель.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Болонки тоже в апреле будут? А с ручками для подсачеков что за ситуация?
 
Сверху