Глюки и фичи

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, а под андроидом нарочно "опции форума" не работают? Не могу отметить сообщения прочитанными.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Зашел в "Топ авторов", под каждым есть "Подробнее" - если нажать, потом обратно не сворачивается.
И не сворачивался никогда :) Может быть приделаем "свернуть" со временем.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Нажимаю "все статьи" - открывается раздел который смотрел последним.
Все поиски запоминают свое состояние в пределах текущей сессии. Это уже шут знает сколько времени так.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это работало до вчерашнего дня.
Каждый день пользовался.
Ничего не менялось ни вчера, ни позавчера, я уже не помню даже, когда последний раз апдейтил форум. Может быть, андроид прокачал обновки браузера?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ничего не менялось ни вчера, ни позавчера, я уже не помню даже, когда последний раз апдейтил форум. Может быть, андроид прокачал обновки браузера?

Андройд не обновлялся, перезагружатся пробовал )), вчера Наталья что - то делала....

Смородинка написал(а):
Попробуй сейчас - внесла изменения специально для эксплорера
Не знаю в чем косяк, но позавчера работало, а вчера уже нет, это факт.
Сейчас еще раз проверил, не работает только в Опере, в родном броузере работает, в Долфине тоже работает.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
"Мой кабинет" уехал влево под "Новое". Как будто ему места справа в строке мало :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ничего не менялось ни вчера, ни позавчера, я уже не помню даже, когда последний раз апдейтил форум. Может быть, андроид прокачал обновки браузера?
В двух разных браузерах (дельфин и штатный) пробовал, эффект тот же. А вот в Опера мобаил пошло нормально
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
"Мой кабинет" уехал влево под "Новое". Как будто ему места справа в строке мало :)
Аналогично, а на главной на месте."Кабинет" уезжает когда заходишь на какую то тему форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху